Just.ru, интернет-магазин компьютерной техники отзывы и оценка

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 (2 этаж)


Just.ru, интернет-магазин компьютерной техники Just.ru, интернет-магазин компьютерной техники

4

2 оценили
JUST.ru — это:
• Более 120 000 товаров в нашем интернет-магазине;
• Миллионы довольных покупателей;
• Железная гарантия!
• Доставка и отправка в регионы
• Отличный сервис
Категория Компьютеры / Комплектующие, Продажа программного обеспечения, Оргтехника, Сетевое оборудование, Бытовая техника
Город Москва
Адрес Кронштадтский бульвар, 9 ст4 (2 этаж)
Телефон +7(495)286-87-00
Сайт www.just.ru
ВК public29729416


Like Мне нравится

Давно покупаю и заказываю в этом магазине, не только себе но и друзьям-знакомым, претензий по качеству товара нет, один раз были претензии по работе цифрового TV ресивера - поменяли без проблем, цены средние по Москве. Хороший магазин, советую!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Бархатов

Dislike Мне не нравится

Решил заказать простой роутер на ДР родственнику. На маркете сайт вышел вторым в списке по цене, но т.к. было очень много отзывов - заказал здесь. Конечно заранее, видимо интуиция сработала. При оплате товара на сайте, видел доставку 3-3 дня. После оплаты пришло сообщение что 6-6 дней. Город выбирал верно. 7 фев заказ, звоню 13 фев, товар пообещали 16 фев. Срок почему-то увеличился??? Ладно, жду, звоню после обеда 16 фев, товар задерживается, отвечают, должен подойти в 14.00 Т.к. звоню в Москву, уточняю по какому времени? Оператор замешкался, обещал перезвонить через полчаса. Конечно никто не перезвонил, звоню вечером, опять обещают, что перезвонит обещавший сотрудник. Перезванивает наконец нужный сотрудник, объясняет что товар уже в городе, в пвт не завели в программу. Завтра обязательно товар можно будет забрать. И вдруг смс пришла о поступлении товара в пвт, хотя в это время пвт не работает - 20.00. Итог товар получен 17 фев. Доставка 10 дней Если бы на сайте во время заказа расчитывалась автоматически календарная дата получения товара, было бы интереснее и увереннее для клиента. И конечно же дата совпадала с фактическим получением товара. Р.S. респект тому сотруднику, который придумывает тексты для письма обратной связи и дальнейшего выставления оценок на сайте. Цитата: "Спасибо за оценки, а почему так низко... Мы обязательно гильятируем виновного, и пришлем его голову в банке со спиртом фельдъегерской службой к вам домой"))))))

Отправлено 8 лет назад

От ТУЗ