Just Garage, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 51а к6


Just Garage, автомастерская

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Переоборудование автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 51а к6
Телефон +7(913)914-91-49


Like Мне нравится

Устал искать хорошее СТО.Теперь только сюда,делают все на совесть,четко все расскажут и покажут,одним словом-спетцы.Цены действительно самые низкие,запчасти ставят самые лучшие по оптовым ценам,все согласовывают с клиентом.Саша отличный специалистам и добрый малый.Всем сюда!!!

Отправлено 5 лет назад

От Yuriy Yurii

Like Мне нравится

Отличное СТО,грамотные специалисты,делают всё на совесть, как себе,чюткое отношение к клиентам,минимальные цены как на услуги,так и на запчасти.Александр просто СУПЕР!!!Отзывчивый,добрый человек,всегда готов прийти на помощь,отличный мастер своего дела!!!Рекомендую Всем,только сюда,не пожалеете!!!

Отправлено 5 лет назад

От Yuriy Malyutin

Like Мне нравится

Отличное СТО!!! Стал там обслуживаться по совету знакомых. Все быстро качественно и главное не дорого. Огромнейший плюс что там никогда лишнего не возьмут, всегда посоветуют как лучше и дешевле сделать. Грамотные специалисты. Обслуживаю там Хонду Аккорд. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Ларин

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь к ребятам. И всегда расскажут, покажут, лишнего не припишут, а самое важное, что мне не надо самой ездить искать детали, Саша окажет весь сервис, я только приезжаю на замену и оплачиваю. При этом все расходы согласвывает. Молодцы! Мне такой сервис нравится. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Б.