Just for you, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Гагарина, 35


Just for you, студия красоты Just for you, студия красоты

3.8

27 оценили
Контакты салонов: Томск,
ул. Гагарина, 35, тел. 226-426, 8 903 955 64 26
ул. Карла Маркса, 36, тел. 300-226, 8913 850 02 26

Мы предлагаем Вам:
* Стрижки
* Стрижки горячими ножницами
* Полировка волос
* Окрашивания
* Карвинг, химическая завивка, выпрямление волос
* Буст ап, Буффант (прикорневой объем)
* Биоламинирование, каутеризация
* Кератиновое насыщение волос
* Прически, укладки, плетение
* Наращивание волос
* Маникюр, педикюр, спа-маникюр
* Парафинотерапия
* Наращивание ногтей
* Визаж, обучение визажу
* Депиляция (шуаринг, воск)

Мы работаем: Пн – Вс с 9:00 до 21:00.
По записи: с 6.00 до 22.00.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Гагарина, 35
Телефон +7(382)222-64-26 +7(903)955-64-26
ВК just_4u


Dislike Мне не нравится

Маникюр сделан плохо! После работы "мастера" лак вытекал из под базы! Покрытие также было ужасным. Пожалела что пришла вообще в этот салон. Атмосфера приятная, но сама работа желает лучшего

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Начну сначала. Я сама из Челябинска. В 2005 году попала к очень хорошему мастеру, который сильно изменил мой внешний вид. Сделал обалденное каре. Смотрелось потрясающе! Я была так рада, что наконец-то нашла своего мастера! Но, к моему сожалению, через пару месяцев мой парикмахер переехал в Москву. И вот я снова начала искать свое. И казалось бы, чего проще сделать каре? Но нет. То длинно, то коротко, то не могут справиться с моими кудрявыми волосами и красиво их уложить. Три года назад переехала в Томск. Начала искать здесь. И все было безрезультатно до вчерашнего дня. Решила еще раз рискнуть и сделать каре. Позвонила.Записалась. Попала к мастеру Марии. И хочу вам сказать: Я В ВОСТОРГЕ!!! Менее чем за час из меня сделали совсем другого человека. Шикарная стрижка, шикарная укладка совсем за небольшие деньги! Не понимаю, почему средняя оценка у этого салона около 4? Здесь и 5 мало! В общем буду ходить только сюда! И всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Была неоднократно, все прекрасно!!! Приятно, что мастера не только слышат клиента, но и удачно подсказывают. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Всем салют. Когда начал искать хорошего мастера,мне посоветовали сходить в Just For You. Хочу сказать что очень все красиво выглядит,со вкусом.Екатерина просто мастер своего дела,она мне помогла найти свою причёску и сама по себе она очень весёлая и общительная.Всем рекомендую)))

Отправлено 8 лет назад

От Дамир Утегенов

Dislike Мне не нравится

моего мужа стригли там, когда он пришел, я думала мы разойдемся) И никаких извинений и типа "вернем деньги", в ПУ 19 ученицы лучше стригут

Отправлено 8 лет назад

От pkfz ;tyobyf

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность за создание непередаваемой атмосферы, комфорта и домашнего уюта команде профессионалов. Это мой любимый салон в который я хожу на протяжении многих лет. Всем рекомендую и радуюсь, что друзья всегда остаются довольны. Видимо это новенькая девочка Аня. Не слышала и не видела еще этого мастера в этом салоне. Но как говорится и на старуху бывает проруха:)

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Михайловна

Dislike Мне не нравится

У меня не хватит сарказма, чтобы с юмором написать этот отзыв. Дорогие мастера, когда мы успели вернуться во времена, где клиент тыкал пальцем в стрижку из каталога, и его могли подстричь именно так, потому что по-другому в ПТУ все равно не учили? Какое противоречие сейчас может вызвать просьба клиента не стричь ему виски машинкой под двоечку, даже если так сейчас форсит каждая дворовая собака?! Почему человек по ту сторону головы считает, что можно подстричь по лекалу, и типа "и так сойдёт"-то?! В прошлый раз мой муж вернулся от вас с выстриженным клоком волос на макушке (да, именно так: вокруг волосы нормальной длины, а один клок на добрых 1,5 см короче, как будто мастер: "Ох, ёёёё! Вот это я стриганула! Ладно, сделаю вид, что ничего не случилось. Вдруг этот парень живет один, и ему никто не скажет, что он похож на прищипанный клубничный куст"). Я с большим трудом отпустила мужа к вам еще раз, понадеявшись, что рукоэтосамое мастер у вас один. Но нет. Теперь у мужа практически лысые виски и лохматая верхушка, что с его анатомией выглядит не просто плохо, а катастрофически. И нет, он не просил делать такую стрижку. Даже наоборот настаивал на бережном отношении к вискам. Однако куда нам просьба клиента, если машинка уже включена. В общем, я теперь при каждом удобном случае каждому моему другу или просто человеку с улицы буду категорически не рекомендовать вашу парикмахерскую (салоном красоты назвать язык не поворачивается). Вы думаете, что одно отрицательное мнение о вас ничего не значит? Пхахахахахх! Ха. Кстати, мастера зовут Анна, так и знайте.

Отправлено 8 лет назад

От LadyBird

Like Мне нравится

Пишу свой второй отзыв. Надеюсь его прочитает дама, которая мне "не верит и всё". Для чистоты эксперимента, с месяц назад я посетила этот салон на ту же процедуру (горячие ножницы) второй раз. Меня стригла чудесная рыжеволосая девушка с прекрасной объемной прической. И могу сказать, она точно знает свое дело. Кофе мне таки предложили и это обстоятельство порадовало. Как и в прошлый раз сама стрижка длилась минут 15. Возможно, волосы были не сильно секущиеся, возможно, их у меня просто мало. Я не представляю какую копну модно стричь 1,5 часа... Приду ли я еще - приду, но только вечером и только к тому же мастеру :)

Отправлено 8 лет назад

От irina.e.tomsk

Dislike Мне не нравится

Читаю положительные отзывы и прихожу к выводу, что, наверное, мне не повезло с визитом в этот салон. Начну с того, что записывалась на время открытия салона, на 9 утра, но в 9 утра двери были закрыты, спустя пару минут подошла девушка, которая оказалась моим мастером. И вот мы обе стоим на улице и ждем администратора, который впустит нас в салон. Когда ко мне записываются клиенты на 9 утра, это значит я в 8.50 уже на месте со включенным компьютером и готова работать. Интерьер - да, классный и необычный. Про кофе молчу, я сама не напрашивалась, да мне никто и не предложил :) Ну и самое важное, зачем я туда пошла - стрижка горячими ножницами. Сразу скажу, я не профессионал в этом деле и могу ошибаться, сразу прошу прощения, но я много раз наблюдала эту процедуру и могу сказать, что мне делали что-то не так. Точнее так, это, определенно, были горячие ножницы, но сама техника стрижки была совсем не техника. Кончики мне оплавили, спасибо, но о форме новой стрижки никто не позаботился. Да и в кресле просидела минут 15 от силы, а я как бы не лысая :) Прическа "до" была у меня лучше, чем прическа "после". ну не знаю... так дела не делаются)

Отправлено 8 лет назад

От irina.e.tomsk

Like Мне нравится

Я бы хотела поблагодарить салон Just for you за создание прекрасной атмосферы комфорта и уюта, куда хочется возвращаться вновь и вновь. А в отдельности мастера Марию за сотворение прекрасного оттенка блонд, который покорил всех моих коллег!) Процедура окрашивания сопровождалась уходом волос, после чего они пищали от восторга)) А чего стоит расслабляющий массаж головы стимулирующий рост волос.....ммммммм))) Спасибо, что Вы делаете нас красивыми и счастливыми!)

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Михайловна

Dislike Мне не нравится

была в этой парикмахерской, делала тонирование keune результат меня конечно впечатлил, до слез. пепельно русый оттенок который так хотелось получился с фиолетовыми прядками.после уверения мастера, что он ну очень быстро смоется, успокоилась и побежала домой интенсивно мыть) через несколько дней помывок краска начала смываться, фиолетовый ушел, но почему вместо русого ? рыжий оттенок? отдав такие немаленькие деньги , вместо абсолютно здоровых некрашеных волос я получила шевелюру с рыжим оттенком . придется опять отращиаать свои волосы, очень жаль и времени и денег. настроение на нуле.не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От darja87

Like Мне нравится

Стриглась по скидочному купону у мастера Оксаны, приятная девушка, выслушала всё, что я хочу, переспросила, чтобы не сделать что-нибудь не так, подстригла ровно так, как я и хотела, уложила. Девушки на ресепшне проконсультировали по другим их услугам, посоветовали, что мне можно ещё с собой сделать. В целом осталась довольна. Стрижка вышла в 600 рублей вместо 900, недёшево, конечно, ну да ладно.

Отправлено 8 лет назад

От alionakot

Info

Отличные мастера! Музыка - вообще отдельная тема! Прийти, почиллить и расслабиться, ну и постричься заодно теперь только сюда!)) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Мельников

Like Мне нравится

Уже который год хожу в родной Just for you, перепробовал разные процедуры с волосами и разных мастеров и каждый раз оставался в полном восторге. Всегда высокое качество обслуживания, сервис, всегда улыбчивые мастера, всегда что-то подсказывают, предлагают, рекомендуют и, что самое важное, слышат клиента. Интерьер приятный, всегда найдется, что рассмотреть, на чем остановить свой взгляд, музыка расслабляющая, а в моменты ожидания предлагают очень вкусный кофе. Среди клиентов - достаточно много и друзей и знакомых, претензий ни у кого нет.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Мирон

Dislike Мне не нравится

У меня посещение этого салона оставило неизгладимые впечатления. Причем далеко не позитивные. Заинтересовало их предложение по восстановлению поврежденных волос.Звоню узнать подробности. В итоге сошлись на том, что мне подойдет окрашивание финской краской Cutrin, которая сочетает в себе уход и восстановление. Администратору респект, мой телефонный звонок отработала на отлично. В итоге я записалась на окрашивание. Прихожу раньше на 10 минут. Да, интерьер интересный, хоть и тесненький подвальчик, но вполне уютненько. Все впечатление портит только какая то неухоженность помещения, ощущение что убирались "на скорую руку". Но это ладно. Тут мне сообщают, что моего мастера сегодня нет, обслуживать будет другая девушка. Хорошо. Смотрю, а эта другая девушка вовсю мелирует другую клиентку. Интересно. Сижу жду. Через 20 минут мастер закончила наконец мелирование и пригласила меня в кресло. Я озвучила свою цель (окраска+уход краской Cutrin), она принесла палитру цветов, я ткнула пальцем в нужный оттенок). Начали краситься. На половине головы краска закончилась, мастер принесла новый тюбик, размешала ее и собирается продолжить работу. А я смотрю, что тюбик-то с совсем другой краской, фирмы Estel ! Я спрашиваю на всякий случай, а что у меня сейчас на голове нанесено, какая краска ? Такая же, мило отвечает мастер. ЗАШИБИСЬ! Если бы я была гранатой, взорвалась бы, настолько меня это возмутило! Я же четко озвучила что мне нужно ! А мастер говорит - а у этой краски цвет зато ярче, и она тоже премиум класса. Какой к черту премиум класс у российской краски, которая стоит в три раза дешевле той, которую просила я ?!?! Можно было спросить моего мнения, что для меня важнее - яркий цвет или марка краски ?!? Так ведь нет же, мастер решила это за меня. Видимо, не думала, что я это замечу. А что, почему бы и не вымазать клиента дешевой ерундой, а денег взять как за дорогой импортный продукт... Я говорю, девушка, делайте что хотите, но на голове у меня должна быть краска Cutrin, я только из за нее к вам и пришла. В итоге она таки нанесла мне ту краску, которую намешала на всю голову, а поверх нее - внимание! -краску Cutrin! Типа одна покрасит, а вторая поухаживает. Ну да ну да... На все это у нее ушло 40 минут. Обычно мне или климазон ставят или на худой конец пленкой замотают голову, тут ничего, сижу сохну, так сказать. Попросила стакан воды. Мне принесли стакан, я подношу его ко рту и вижу на стакане четкий след чьей то красной губной помады! БРРРР!!! Иду с этим стаканом к администратору. Она - "ой, помыть забыли. Сейчас заменю" И начинает копаться под стойкой. Нет уж, спасибо, я как нибудь без воды. В это время мастер смывала краску с мелированной клиентки и начала сушить ее феном. Я понимаю, что это надолго, надеялась, что с меня смоет краску какой нибудь другой мастер, ан нет. В итоге с краской на голове я просидела 1 час 15 мин вместо положенных 35. Кто не в курсе, если передержать краску, начинается обратный процесс - т.е. цвет начинает бледнеть. Наконец начали смывать - вода шла из крана еле еле, мыли меня 15 минут, аж шея затекла. Пришла я в салон в 14.00, помыли меня в 16.15 ! За это время у своего мастера я обычно успевала покраситься, сделать коррекцию стрижки и укладку. Все это меня уже начинало бесить, я плюнула, замотала мокрую голову одноразовым полотенцем и поехала домой, благо на машине. Дома высушилась, результат предсказуемый-какой то непонятный пегий цвет, как будто я год вообще не красилась. Деньги на ветер, настроение ни к черту.. В общем, кому то может и нравится там стричься-укладываться, но вот то, что там используют те препараты, за которые вы платите деньги, у меня лично вызывает большие сомнения. Не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Лолита

Like Мне нравится

Индивидуальный подход - фишка любой уважающей себя компании сферы услуг - в Just for you приобретает особое значение. Последний раз мой мастер прождал меня, задержавшуюся с клиентом в офисе, до 9 часов вечера, и стриг до 10. В салоне осталась я да администратор. Ничем они не высказали своего недовольства, что меня очень приятно удивило. Мастерицы Катя и Маша - большие умницы, всегда очень внимательны и предупредительны, стрижка начинается с мытья головы и бальзама, а не "пшиканья" на волосы и лицо неясного происхождения жидкостей. Интерьер - заслуживает отдельного внимания - оригинальные решения в обоих залах, уютная зона ожидания. Так же регулярно проходят разные акции интересные с возможностью со скидкой попробовать новые услуги (для подписчиков ИГ).

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Info

Задержали маникюр на 30 минут, используют старые лаки, которые слезают сразу после покраски

Отправлено 9 лет назад

От Ksu Ivanova

Info

обожаю этот салон,за его шикарный интерьер,за приветливый персонал и за то,что они отлично делают Стрижку Горячими ножницами!Мои волосы говорят Вам спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От Alina Suhareva

Like Мне нравится

Если вы хотите сходить в парикмахерскую, но чтоб нескучно было, -- то вам сюда. Тут прямо за входной дверью вас встретят и администратор за мохнатой (sic!) стойкой, и мастер, к которому вы записаны. Место со своей изюминкой. Левый зал отдаленно напоминает парикмахерские 1950-х гг, -- характерное длинное зеркало во всю стену. Не хватает только громадных кресел с сушилками :) Мастера душевны, музыка приятна. Пришли на укладку -- заодно и сфотографируют вашу красоту. Хочется приходить снова и снова.

Отправлено 9 лет назад

От mondegreen

Info

Ресепшен меховой))))гламурно мимимишный!!!

Отправлено 10 лет назад

От Галина Ющенко

Info

Отлично делают маникюр и стрижку горячими ножницами

Отправлено 10 лет назад

От Галина Ющенко

Info

Оставила тут приличную сумму, но это, действительно, стоит того! Арина - мастер нгтевого сервиса- просто волшебница и приятный в общении человек! ) единственный минус -в помещении довольно прохладно (

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Жаворонкова

Info

Решил как-то подстричься, пока ждал жену. С тех пор только к Екатерине хожу!

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Дашкевич

Info

Оплата по карте, зеленая вывеска, вход с торца. В маникюрном красивая роспись на стенах.

Отправлено 11 лет назад

От Yaroslava Ovsyannikova

Info

Супер салон,лучший мужской парикмахер в городе))

Отправлено 12 лет назад

От Ramin Abdulaev