Just Epil, студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 12а (502б офис; 5 этаж)


Just Epil, студия Just Epil, студия

5

16 оценили
Здравствуйте, милые девушки!
Рады приветствовать вас в группе JUST EPIL.
Наша студия - это место, где вы получаете услугу шугаринга на Европейском уровне.

JUST EPIL - первая и, на данный момент, единственная в Екатеринбурге студия, которая работает на лучшем Европейском бренде PANDHY'S.

Наши специалисты проходят поэтапное обучение, с присвоением соответствующей квалификации, что гарантирует соответствие высоким стандартам элитной процедуры.

Мы работаем для тех, кто хочет быть уверен в своем превосходстве всегда и везде!
Мы создаем красоту и комфорт для вас!

JUST EPIL и PANDHY'S твоя уверенность!

JUST EPIL и PANDHY'S позволь себе ЛУЧШЕЕ!


Используем только профессиональную, качественную косметику класса люкс.

Работаем ТОЛЬКО в перчатках
Одноразовые материалы
Приятная обстановка
Качественная работа
ஜ══════════ஜ۩۞۩ஜ══════════ஜ
ул. Степана Разина 2, офис 56

ул. Краснолесья 12а
ТЦ Краснолесья, офис 502б

Запись по телефону
8982 706 71 07
Мы в Инстаграмм: https://www.instagram.com/nasti.sugar/
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты, SPA-процедуры
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 12а (502б офис; 5 этаж)
Телефон +7(982)706-71-07
ВК just_epil


Like Мне нравится

Была не так давно у Анастасии на шугаринге. Всё прошло просто отлично! Настя работает быстро и аккуратно. А за лёгкой и интересной беседой вообще боли не замечаешь!)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Постоянно хожу в эту студию к Анастасии, она работает первоклассными материалами, всегда позитивный настрой у мастера, что помогает пережить процедуру шугаринга на сколько это возможно безболезненно. Благодаря всегда безупречному результату, боль забывается моментом. В студии приятная обстановка, всегда одноразовые расходники, чисто опрятно. В общем Анастасия - мастер своего дела, всем рекомендую студию Just Epil.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Суставова

Like Мне нравится

Всегда боялась этой процедуры... решилась все-таки) не пожалела ни секунды! Прихожу снова и снова! Настя - отличный мастер и очень приятный и позитивный человек! Время пролетает незаметно, а результат отличный! Делала глубокое бикини и ноги полностью, наверно, решусь на подмышечные впадины)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бершадская

Like Мне нравится

Была у Анастасии на процедуре - депиляция бикини и осталась очень довольна! Настя очень позитивный человек, зарядила положительной энергией на весь день! Обязательно вернусь к ней! Я бывала у разных мастеров, есть с чем сравнить качество выполняемой работы, тут я осталась полностью довольна - болевых ощущений минимум, за непринужденной беседой время пролетело незаметно, ну и к результату даже при желании не придраться) А ещё Настя подарила приятный бонус - маленький лосьончик после депиляции, приятно!☺

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Вараксина

Like Мне нравится

Добрый вечер! Я была на процедуре у Анастасии депиляция голеней .полмышечных впадин и бикини. Очень довольна мастером и процедурой.очень быстро! И качественно! Здорово! Ушла в полном восторге. Прошел месяц.пора в гости к Насте!

Отправлено 6 лет назад

От kold2007

Like Мне нравится

Отдельная студия, в которой приятно находиться: чисто, спокойно. Анастасия- отличный мастер. Видно, что она живет своим делом: постоянно участвует в каких-то курсах, презентациях, семинарах. Процедуру выполняет быстро и за разговорами не замечаешь, как проходит время. В итоге идеальный результат и прекрасное настроение. Спасибо, что я нашла Just Epil !

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Настя Большая умница, была первый раз у неё, все очень понравилось! Работает быстро, и что особенно важно - на совесть. По качеству процедуры претензий нет, все супер гладко, одним словом - не придерёшься))

Отправлено 6 лет назад

От Mary Melnikova

Like Мне нравится

Всем пока еще сомневающимся рекомендую! Анастасия отличный мастер, располагает к себе с первого посещения, в кабинете чистота-порядок, приятные ништячки для клиентов ). Качество работ на высшем уровне, ни одного волоска после. Очень приятно, когда видишь, что человек увлечен делом, продолжает учиться и совершенствовать мастерство.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я хожу к Насте в студию на шугаринг уже давно! Мне всегда, очень нравится результат! Все очень аккуратно, профессионально, и быстро! Мне всегда предлагают чай, кофе, конфетки! Большое спасибо за такую уютную студию, на процедуру иду как на праздник! С Настей всегда находим интересные темы для разговоров! Рекомендую, однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Жужа

Like Мне нравится

Если вы ищете шугаринг в Академическом и не только - Вам сюда! Комфортабельный офис, красиво, удобно и чисто; Профессиональные материалы и рекомендации по уходу; Удобный график работы; И самое главное - внимательный и позитивный профессионал! После знакомства с Анастасией хочу ходить только сюда! Кстати, ещё можно сделать коррекцию и окрашивание бровей. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От allperhaps

Like Мне нравится

Замечательный мастер Анастасия! В течении года периодически посещаю студию шугаринга. Всегда позитивная атмосфера и качественная процедура. Очень рада, что познакомилась с таким замечательным человеком!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

уже 4 раза была в этой студии на шугаринге. Мастер Настя очень качественно выполняет процедуру. Доброжелательная, и с ней весело, и интересно! Мы подобрали хороший уход для моей кожи! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Stasy