Junibacken, студия мебели отзывы и оценка

Красноярск, Электриков, 50


Junibacken, студия мебели

5

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Ремонт / реставрация мебели, Мебель для предприятий общественного питания
Город Красноярск
Адрес Электриков, 50
Телефон +7(391)209-06-69 +7(391)209-97-16
Сайт 24jb.ru


Like Мне нравится

СПАСИБО ЗА КРОВАТКУ!:) Все супер, три недели, адекватный ценник и отличная кровать:) Я вас друзьям посоветовала, так что ждите звонка:)

Отправлено 7 лет назад

От Юля Коновалова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Отличная компания, хочется чтобы все так работали и будет нам счастье. Первый раз обратились, чтобы перешить два офисных кресла с обивкой из экокожи, она очень быстра износилась. Посмотрели варианты ткани для перетяжки, выбрали серенькую рогожку, сделали на 5 с плюсом, причем цену сначала сказали одну, а сделали дешевле. Потом кресло перетянули той же тканью, сделали очень качественно, еще ножку отремонтировали, с ценником та же ситуация, цена одна, берут меньше, может это политика такая у фирмы, но потребителю приятно, хороший ход. Друзья тоже решили к ним обратится после наших рекомендаций. Не могу ничего сказать по изготовлению мебели. А насчет ремонта - мастера своего дела, всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От gercules75

Like Мне нравится

Спасибо, реально удобно, быстро и красиво перетянули подлокотники у дивана. Приехали показали ткани, забрали и через неделю привезли. Все бы так работали !!!!

Отправлено 8 лет назад

От eaev70

Like Мне нравится

Замечательно отреставрировали бабушкино кресло! Сказали, что старое, лет 60 ему... Приехала Юля, прямо домой, выбрали обивку, я дала предоплату. Кресло было готово через месяц, не быстро, но я и не торопила... Всё замечательно, я довольна! Пользуюсь им 3 года.

Отправлено 8 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Отличная компания! Решили заказать диван в junibacken, т.к. в магазинах ничего подходящего не могли найти. В кампании большой выбор материала, тканей, кожи, просто глаза разбегаются )) Качество отличное и цены приемлемые! Спасибо Юлии, за советы и помощь ) Мы с мужем диваном очень довольны, модель точь-в-точь как мы хотели. Еще раз спасибо, всем советую Junibacken :)

Отправлено 9 лет назад

От chedashkin

Like Мне нравится

Прекрасная мебель! Заказала круглую кровать, прямо в офис приехала сотрудница, показала материалы, все подробно рассказала. Кровать делали две недели, качество отличнейшее, все очень аккуратно, получилось еще круче, чем я ожидала. Мебель делают по индивидуальным меркам, стандартно диаметр такой кровати 2 метра, я попросила 2,1 - не вопрос! Матрас из поролона толщиной около 20-25 см, спим уже полгода - ни где не подавился=) я бы еще и кресло-губы заказала, да ставить негде=)

Отправлено 11 лет назад

От f_frankie

Like Мне нравится

Отличная компания, заказывал у них компьютерное кресло "Форвард" - сказали что доставка в течении трех дней, хотелось пораньше, спросил - можно ли сегодня, сказали "хорошо" и привезли уже вечером. Креслом очень доволен, удобное с механизмом качания из кож.зама. Чувствую себя большим боссом:)

Отправлено 11 лет назад

От mail