JUMPinc, развлекательный батутный центр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Димитрова, 11 (1-2 этаж)


JUMPinc, развлекательный батутный центр JUMPinc, развлекательный батутный центр

3

5 оценили
JUMPinc - новый формат активного отдыха.

Являясь по сути гигантской батутной ареной площадью 800 кв.м. JUMPinc имеет в своем арсенале качественное оборудование, инновационное оснащение и команду профессиональных спортсменов-инструкторов, что делает ваш отдых незабываемым, а площадку абсолютно безопасной.

JUMPinc - Первая батутная арена в г.Комсомольск-на-Амуре
Категория Батутные центры, Спортивные секции
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Димитрова, 11 (1-2 этаж)
Сайт jumpinc.ru
ВК jumpinc_kna


Dislike Мне не нравится

В целом идея не плохая,но вот есть минус.Администраторы на ресепшене все время в телефонах,инструктора не дождаться,в помещении духота и от этого стоит стойкий запах пота и других зловоний,очень много пыли.Да и ответственности никакой,ребёнок в игровой зоне на батутах где проводят полосу препятствия сломал ногу с катившись с горки,так реакции ни какой.как выяснилось что придя туда вы берёте данный батут в аренду и в дальнейшем это уже ваша головная боль.

Отправлено

От Саликарп

Like Мне нравится

Очень классное место!) Полный комплект для отдыха и со старшим и с младшим ребенком! А сейчас ещё и безлимит сделали, очень удобно) Пока старший прыгает в свое удовольствие, мы с малышом в шариках валяется!)) Всем советую!

Отправлено

От Анна Карнаухова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данном заведении! В целом все не плохо, но есть несколько вещей которые мешают считать данное заведение для людей! Во первых, в помещении нет не какой вентиляции, не возможно дышать этой вонью!!! Во вторых, очень маленький гардероб, нет возможности сдать одежду и как в 90-х не принимают одежду без петельки)))), но на моей куртке за ....т.р не предусмотрена петелька!! В третьих очень мало места для приятного ожидания своего ребенка, точнее его нет совсем, барная стойка у перила вечно грязная столиков не хватает для того количество людей которые посещают данное заведение, ну а про бар я вообще молчу, не чего нет((((! Хотелось бы посоветовать владельцу заведения пересмотреть способ ведения бизнеса иначе в скором времени загнётся все к чертям! Увеличьте качество сервиса!

Отправлено

От stroytak00