Jump, батутный центр отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 199а


Jump, батутный центр Jump, батутный центр

4.3

4 оценили
Вступай в сообщество и будь всегда в курсе новостей, акций, скидок и специальных предложений.

Батутный парк JUMP - это:
-Более 20-ти батутов, поролоновый бассейн, скалодром, горки и многое другое;
-Детские праздники под ключ. Специально для вас мы разработали 4 программы на выбор, в которые входят: тематические квесты с аниматорами, прыжки на батутах, банкетная комната, костюмы, аквагрим и сахарная вата;
-Спортивные секции. Если вы давно хотели заниматься воздушной акробатикой, фитнесом на батуте или освоить стретчинг, то наши квалифицированные тренеры с радостью помогут осуществить вашу мечту;
-Кафе. После физических нагрузок необходимо подкрепиться и вы можете сделать это прямо у нас. Вкуснейшая пицца, гонконгские вафли, снеки, десерты и прохладительные напитки помогут восполнить запасы энергии после активного отдыха.
Категория Кафе, Батутные центры, Спортивные секции, Детские лагеря
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 199а
Телефон +7(968)122-30-57
ВК batutmgn


Like Мне нравится

Отличное место для активного отдыха детей и взрослых. Радует, что можно посещать большой компанией и есть акции и скидки.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Барышева

Like Мне нравится

Место очень радушное и теплое(по ощущениям уже почти родное), за 2 года тренировок подружился со всем персоналом, тренер Валерий Борисович вообще золотой человек! Спасибо за то, что делитесь опытом и дарите радость детям! Всяческие Респекты!

Отправлено 6 лет назад

От Boyan Bananov

Dislike Мне не нравится

Уютно, чисто. Но не приветлевый, холодный персонал. Отстояли очередь в кафе за водой, а оказалось воду покупают у администратора, которая за время что вы стояли, пятую точку даже не подняла и не сказала, людям в огромной очереди ни чего. А техничка отчитала двух девочек, которые были без родителей за крожки на полу.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кирсанова

Info

Можно отдохнуть всей семьей. Детям очень нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Воротников