Jumbo-club, интернет-магазин детских товаров отзывы и оценка

Томск,


Jumbo-club, интернет-магазин детских товаров

5

13 оценили
Категория Детская одежда, Игрушки
Город Томск
Телефон +7(952)807-03-52
Сайт jumbo-club.ru


Like Мне нравится

Заказала зимний комбинезон. Долго гуглила качество,долго выбирала было много сомнений. Я написала в компанию мне тут же перезвонили проконсультировали по поводу размера и прислали фото в реале. Сервис на высшем уровне. Очень быстро и оперативно. В Новосибирск с учетом праздничных дней доставка 2 дня. Спасибо продавцу. Буду еще у вас покупать и рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Магазин супер! В этом магазине нашла костюм crockid именно той расцветки который так долго искала. Доброжелательная менеджер помогла подобрать размер,заказ в уфу пришел за 4 дня с бесплатной доставкой,что очень порадовало.Спасибо за хорошую работу! всем советую этот магазин, всем хороших покупок ;)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кузнецова

Like Мне нравится

Спасибо огромное. Комбинезон пришёл в идеальном состоянии и то что заказывала. Очень быстро. Плюс маленький подарочек))) Буду ещё заказывать и советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Nataliya Kovaleva

Like Мне нравится

Отличный магазин. Работает просто на 5+. Я живу в Москве. В этом магазине нашла именно ту куртку, которую хотела, а именно фирмы Крокид. Цена более чем хорошая. И бесплатная доставка. Дажа по Москве не везде встретишь такого ответственного отношению к клиенту. Менеджер общалась со мной по Ватсап. Очень все подробно объяснила. Быстро отправили заказ. 17.10 заказала, 24.10 уже получила на пункте самовывоза. Спасибо огромное.буду вас рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Тимирбулатова

Like Мне нравится

Вчера купила ребенку зимний костюм, долго сомневалась какой размер заказывать. Очень понравилось, что менеджер по телефону сама предложила привести два смежных размера, чтобы не было сомнений в выборе. Сразу предложили подобрать поддевы, шапки и варежки. В общем, мы купили и костюм и флисовый комбинезон и краги. Шапки к сожалению не подошли, так как мы носим шлемы, а их не было. Отдельное спасибо курьеру за быструю доставку и проявленное терпение, так как ребенок изначально никак не хотел мерить. Обязательно буду покупать у вас еще.

Отправлено 7 лет назад

От yanay1978