Julius Meinl, кофейня отзывы и оценка

Нижневартовск, Мусы Джалиля, 25


Julius Meinl, кофейня

2.6

11 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Нижневартовск
Адрес Мусы Джалиля, 25
Телефон +7(904)483-00-33
ВК id377825955


Like Мне нравится

Очень вкусно и уютно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Николаев

Dislike Мне не нравится

Заказ ждали 2 часа-не самое сложное блюдо(паста), потом еще 10 минут сидели в ожидании приборов. Один официант на все столики в выходной день, на наши возмущения о длительном обслуживании комментарий официанта поразил- у нас одна специальная сковородка для приготовления и поэтому долго, при заказе обещали принести через 40мин. И что интересно нас было трое, заказывали одинаковые блюда- которые выносили по одной тарелке с задержкой 10-20 мин.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Трифонов

Dislike Мне не нравится

Любили это место до сегодняшнего дня .кухня вкусная но вот официанты просто жуть .во первых- внешний вид:растрепанные ,тату по кисть ,какие то болячки по рукам,это жутко отпугивает ...во вторых принесли сначала десерт ,потом чай потом салат и потом только пасту ,каждый раз чтоб убрали пустую посуду надо было звать ...извините но так нельзя ...

Отправлено 6 лет назад

От Оля Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Очень люблю это место. Часто посещали его. До недавней смены персонала... была жутко разочарована последним посещением... Когда пришли в кофейню выбрали любимый столик у окна, но посуда от прошлого клиента убрана не была. При этом когда заходили в кофейню никто не выходил. Первый минус, что и убирать уже стали постольку поскольку. Девушка официантка крайне не приветливая, на вопрос свободен ли стол или занят, одарила взглядом как будто мы ей задолжали, и сказала что «щас уберу». Заказали кофе, капучино и американо. К капучино претензий нет. Но американо в первый раз удивил... горький, кислит. Когда хотели об этом сказать бариста, она куда то вышла и появилась только через минут 10. Заказали пасту, в итоге сначала принесли пасту, а потом уже вспомнили о приборах. При подаче пасты должны подаваться вилка и ложка, здесь же принесли только вилку. Раньше таких проблем не было. Очень жаль, что любимое место начало сдавать свои позиции. Подбирайте персонал лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Ника Макиева

Dislike Мне не нравится

2 звезды только за красивый интерьер. Зашли с молодым человеком выпить кофе и скушать что-нибудь, так вот там работало всего двое: девушка-официантка и парень-бариста. началось с того, что заказ наш запомнили на память. даже маааленького блокнотика нет. Окей, надеются на память. но потом, то, что нам принесли из выпечки было ужасно. это были маленькие слойки (что мы и заказывали), но для их готовности понадобилось 20 минут разогрева духовки и потом больше времени ожидания их готовности. в итоге: 4 мини-слойки были немного подгоревшие снаружи и НЕПРОПЕЧЕННОЕ СЫРОЕ тесто внутри! разочарование. выпила только кофе. 2 мини слойки с шоколадом для мч были подгоревшие тоже... в конце извинились, но заплатить мы заплатили. Да и дурашливое поведение персонала показалось нам не к месту (понимаю, что хорошее настроение и почти нет посетителей, но приходя в кафе хочется видеть профессионализм). Итог: кафе есть куда расти, но мы сюда больше не придем.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кирнос

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Были там 3 января. Заказали торты и напитки. К напиткам претензий нет, но торты... Захер принесли сухой, после просьбы заменить принесли кусочек праги, с льдом в середине. Заказывая фисташковый торт за 250р получаешь кусок безвкусного бисквита зеленого цвета. Фисташек там нет. Две официантки не справляются с наплывом людей. И на претензии отвечают "мы вообще сегодня первый день работаем" и "откуда я знаю, сколько будут готовить".

Отправлено 6 лет назад

От Марина Горюнова

Info

Очень приятное и уютное место. Готовят вкусно, не жаль потраченных денег. А ещё здесь есть мой любимый лавандовый раф.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Aseeva

Dislike Мне не нравится

Здесь работают потрясающие, позитивные девушки на должностях бариста и официанта, но кофе - один из худших, что я пробовал, а пробовал я немало. И виноват в качестве кофе не бариста - температурный режим был четко соблюден, а также сам латте приготовили идеально. Испортила всё впечатление ужасная обжарка кофе, из-за которой он приобрел горький вкус пережаренных зёрен. После него я еще долго не мог избавиться от дурного послевкусия и изжоги. В связи с этим прошу руководство обратить внимание на качество обжарки зёрен. Посещал кофейню перед закрытием 26 июля.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

2 января, Новый год, время 13-30 - пришли попить кофе, поесть десертов - кафе закрыто, крыльцо занесено снегом! Нет никакой информации о работе в праздничные дни! Кафе совсем закрылось или в праздники не работает?

Отправлено 7 лет назад

От Rita

Like Мне нравится

Были с подругой в кафе, и поняли что Julius Meinl это приятная атмосфера, музыка , персонал и т.д. Один мину , есть только вкусные десерты , плохо что не было основных блюд (горячих, холодных и т.п ). Но как сказали нам, что все это скоро будет. Спасибо кофейне за хороший вечер . А так же официанту за качественное обслуживание и за то что подарил нам красивые розочки из красных салфеток, нам было очень приятно....

Отправлено 7 лет назад

От vika086