Juliana Yablonskaya. Wedding Dresses, свадебный салон-ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 29/4 (1 этаж)


Juliana Yablonskaya. Wedding Dresses, свадебный салон-ателье Juliana Yablonskaya. Wedding Dresses, свадебный салон-ателье

3.9

11 оценили
Индивидуальный пошив свадебного платья мечты в мастерской дизайнера-модельера Юлианы Яблонской.

Европейский стиль.
Качественное исполнение.
Авторский дизайн.

В нашей мастерской создаются не просто красивые платья и аксессуары, а целостные образы, продуманные до мелочей.
Мы привнесем в ваш индивидуальный стиль элегантность и женственность, окутаем романтичной дымкой и нотками шика.
Каждая девушка для нас - бриллиант, требующий утонченной огранки, поэтому мы стремимся сохранить и подчеркнуть индивидуальность каждой нашей клиентки.

"...В образе невесты не бывает мелочей. Каждая деталь весома и значима. Подобно тому, как невозможно приготовить шоколадный пирог без какао, корицы и ванили, так и целостный образ не сложится без деталей и аксессуаров, акцентов и дополнений..."
/ Юлиана Яблонская /

ул. Кошурникова 29/4 (ст.м. Золотая Нива), тел :8-923-775-38-15
Категория Свадебные товары, Нижнее бельё, Ателье швейные, Бижутерия, Прокат свадебных / вечерних платьев
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 29/4 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-38-15
ВК yablonskaya_official


Dislike Мне не нравится

Хотела сшить юбку в данном швейном ателье. Насторожило, что называется фирма Свадебным домом, однако мастер сказала, что фирма расширилась и теперь предоставляет услуги пошива любой одежды. В первый раз со мной говорила администратор. Вежливая, обходительная, записала мои контакты и назначила встречу с главным портным. С главным портным все прошло уже не так гладко. Для начала мне открыли картинки, из которых я должна выбрать фасон юбки, фирма шьет из этих фасонов. Я ответила, что фасон я уже придумала. Вопрос разрешился тем, на что на картинках была такая юбка, как мне нужна. Главный портной дважды пыталась отговорить меня и предлагала другой фасон, хотя я с первого раза объяснила, что предложенный фасон мне не подойдет, т.к. его нужно носить с каблуками, а данную юбку я собираюсь носить без них. Насторожило так же, что на мое желание сделать карманы "хулиган", главный портной ответила, что на не знает, что это такое. Возможно, определение не является официальным, но используемым точно, раз его знаю я, не умеющая шить. На предварительной встрече была озвучена примерная сумма пошива - 2800. Дороже, чем в обычных ателье, но здесь обещано качество. В процессе разговора с главным портным цена возрастает до 4650. Прошу пояснить, почему цена так выросла. По прайсу базовый пошив юбки стоит 1400. Отдельно оплачивается вставка замка - 300 обычный, 500 потайной. На мой вопрос, как можно сшить прямую юбку без замка мне ответили, что на резинке. Подклад еще +800, карманы +500 за каждый, т.е. 1000. Но когда мне озвучили сумму в 100 рублей за подготовку ткани - намочить, высушить и прогладить, чтобы юбка затем не деформировалась, я уже не смогла сдержаться. Получается, что дорогое ателье, обещающее качество, не может включить базовое обслуживание ткани в основной пошив, а выносит его отдельно. Я прямо спросила главного портного "получается, если я не заплачу 100 рублей, вы сошьете юбку просто так и обрабатывать ткань не будете?" Ответом было "Не я составляла прайс". От услуги я отказалась. Я не умею шить, я даже не спорю, что это может быть сложно. Но не до такой степени. Это как заказать торт и заплатить отдельно за то, чтобы коржи испекли, а не положили сырыми.

Отправлено 6 лет назад

От Lightninggg

Like Мне нравится

всегда когда сталкиваешься с чем-то прекрасным или отвратительнейшим в сервисе - решаешь, что нужно обязательно написать на флампе, но время, настроение, память встают на пути непреодолимыми препятствиями. вот и сошлись звёзды. я очень хочу рассказать про сумасшедших и талантливых профессионалов в своей области. начнем с того, что в свадьбе всегда будет что-то не по плану и периодически это событие приобретает более негативную окраску, нежели себе изначально представляешь. но только не в этом месте. выбор платья - один из самых важных и интимных моментов подготовки к свадьбе. предварительно я походила по салонам, послушала про свою фигуру, цвет и фасон платья нелицеприятные отзывы. причем была у достаточно популярных дизиГнеров нашего города и Мск. настроение было упадочное, поэтому когда я приехала сюда и с порога попала в атмосферу свадебного безмятежного волшебства - почувствовала: "ну вот оно...". поговорив с Ксюшей Мурыгиной я только утвердилась в своем мнении и хоть мне дали время на подумать (не давили как в других салонах) я точно знала, что буду шить здесь. что понравилось по организации: есть открытый прейскурант за каждую деталь (это не придумывается из головы на ходу) и ты можешь оценить конечную стоимость платья сразу же. любая твоя идея не воспринимается в штыки (корректировка: ни одна из моей идеи не была воспринята в штыки), мне ни разу не говорили чего-то такого, что вызвало бы упадочное настроение: ни про фигуру, ни про цвет, ни про что либо еще. только направляли, подсказывали, выслушивали. и в итоге я получила платье своей мечты за примерки четыре. никаких нервов. каждый раз после примерки я подписывала что-то вроде акта приема-передачи и они обязались переделать то, что мне не понравилось или выполняли следующие работы, о которых мы договорились. мастер Татьяна была очень внимательна и вежлива. кроме того, платье хранили до дня икс у себя. по итогу платье обошлось мне около 50-60 тыр вместе с материалами (которые мы подбирали вместе с Ксюшей). я его обожаю! и я его потащила в свадебное путешествие, а так-как оно было немного объемным, то намучилась я с ним ойёй как. ведь мы устроили трип по азии бкк-бали(убуд/кута/амед)-сингапур-бкк-хуахин-бкк. и почти везде я его надела еще раз и чувствовала себя самой красивой. а что еще нужно от платья? большое спасибо вам за такую красоту. я очень счастлива!

Отправлено 7 лет назад

От viktoria_bazzar

Like Мне нравится

В Данный момент заканчиваю обучение на курсе Мастхэв .очень нравится ! такие позитивные девчонки Оля и Ксюша !! Они просто клад, а не преподаватели. у них столько терпения , столько положительных эмоций от них получаешь. учитывая какая я почемучка Они все расскажут , объяснят по 10 раз , покажут. очень советую эту школу тем кто хочет научиться шить или получить новые знания ! спасибо вам девчонки большое !!! А ещё Оля столько всего интересного готовит даже не хочется чтобы курс заканчивался .так привыкла проводить 3 вечера в неделю с вами, что хочется ещё обязательно вернуться ))))

Отправлено 7 лет назад

От Любава Налётова

Dislike Мне не нравится

Что же творится у вас с администраторами.. С хорошим отношением к вашему ателье после пошива свадебного платья и покупки платья для второго дня решила посетить мастер класс по пошиву белья, с большими планами и дальше пользоваться вашими услугами. Записалась в первый же день и сразу освободила вс для этого мероприятия, отменив все другие дела! И вот за несколько дней мне звонит администратор и предлагает записаться только на сентябрь! Проверив информацию, что я действительно записалась вовремя, но меня почему-то не включили в список администратор говорит "мне жаль". Вот это ответ! Вы же серьёзная организация, так берите на себя ответственность за свои же ошибки! Выделяйте место, делайте скидки а не говорите грустным голосом" ой, да, вас почему-то не записали, мне жаль" после таких бесед желания к вам идти ноль! При современной конкуренции с таким подходом не выжить! Ужаснл обидно, слово хорошего про вас после этого говорить не хочется и мне вот правда жаль!

Отправлено 7 лет назад

От Юля Чопорова

Like Мне нравится

Собиралась шить свадебное платье в этом салоне-ателье. К сожалению, личные обстоятельства вынудили отказаться от пошива, но очень хочется отметить работу мастерицы Ксении, ее старание, творческий подход и теплое отношение! Спасибо! Также хочется сказать о замечательной атмосфере, которая царит внутри - сразу ощущаешь приближение этого важного и трогательного события! Дальнейших вам успехов и чудесных платьев!

Отправлено 7 лет назад

От vv

Like Мне нравится

Расскажу свою историю знакомства с Юлианой и ее командой=) Я из разряда тех людей, кто любит напридумать себе чего-нибудь и потом не может найти это в магазине, и ооочень расстраивается=) А тут...самый волнительный день, так хотелось чего-то романтичного, легкого, нежного... За красотой, которую создает Юлиана, наблюдала около года, когда наступило время подготовки к свадьбе, сразу же записалась на встречу. Некоторые знакомые уговаривали меня купить платье, указывая на то, что все мои ожидания от сшитого вручную платья не оправдаются, что я только переплачу деньги и получу полное разочарование. Сходив в пару свадебных салонов, мне хотелось бежать оттуда сию же минуту к Юлиане! Совсем не 18-летней "пироженкой" я хотела быть в наш особенный день. И вот наша первая встреча, ооочень волнительная=) Юлиана выслушала меня, набросав в ходе разговора предварительный эскиз платья, дала советы по ткани, цвету, подходящему моему типу. Обратно я шла улыбаясь как ненормальная, и уже никуда не хотелось бежать=) Юлиана и ее феечки очень ответственно подходят к своему делу, ни разу не было никаких переносов примерок, к каждому платью относятся с трепетом и щепетильностью. Девочки, вы такие умнички! Я очень рада знакомству с вами! =) Желаю вам творческих успехов, неисчерпаемого вдохновения и много-много счастливых невест! =) Невестам, которые думают, сомневаются, настоятельно рекомендую заглянуть к Юлиане, чтобы в итоге получить самое лучшее платье мечты!!!

Отправлено 8 лет назад

От Hihika

Like Мне нравится

Хоть моя свадьба была уже достаточно давно, я решила, что просто обязана оставить свой отзыв о свадебном салоне-ателье Juliana Yablonskaya. Wedding Dresses. И хочу я написать не о своем платье (ведь что тут говорить? оно идеально для меня. А если вы посмотрите работы Юлианы, то увидите, идеальны платья для каждой невесты, которая обратилась в этот салон), а хочу написать о самом салоне и его сотрудниках. Салон Juliana Yablonskaya. Wedding Dresses - пространство красоты. В самом салоне приятно находится - светлый, уютный. Вас всегда встретит приветливая девушка-администратор и усадит на мягкий диванчик. Хозяйка салона, его дизайнер - Юлиана Яблонская. Она для меня просто пример того, как нужно работать, общаться с клиентами и взаимодействовать с командой. Юлиана не просто талантливый дизайнер, но и очень хороший человек. При нашей первой встрече она не навязывала свои услуги. Она аргументированно рассказывала о всех тонкостях работы над платьем на заказ, указывала на плюсы и минусы, давая возможность понять и решить: а оно тебе вообще надо? Может проще походить по салонам и купить готовое платье (чего уж таить, есть салоны, где продаются шикарные платья). Или же все-таки ты готова к тому, чтобы вместе создавать, творить: выискивать картинки, просматривать эскизы, ходить по магазинам за тканями, да просто делать выбор в стольких мелочах. А в наше время не каждый может себе это позволить. Вся работа над платьем - это тесное взаимодействие с дизайнером, который не навязывает свое мнение, а прислушивается к твоему и направляет. Если говорить о технической стороне дела, то нужно отметить мастеров. Девушки очень старательные, исполнительные и приятные. Мое платье было очень качественно сшито (и не только оно): ровные швы, идеальный крой, все четко по размеру. В свадебный день мне нигде не давило и ничего не порвалось - а я ни раз была на свадьбах и видела, как невесты мучаются со своими корсетами, которые давят, а у некоторых они даже немного рвались! Помимо этого все было сделано точно в срок и мне не нужно было волноваться: свое платье я до свадьбы оставила в салоне и забрала его накануне отглаженное. Примерки проходили всегда очень душевно, а на самой последней я даже прослезилась. Хочу еще добавить про ценообразование: меня полностью устроила стоимость работы. Ведь нужно понимать, что это индивидуальный пошив. Это не фабричное изделие, где по шаблону плодят платья. Немаловажным является и то, что в салоне заключают договор, где все прозрачно и понятно. Девушки, если вы задумались о пошиве платья и цените комфорт, качество и уважительное отношение, советую вам зайти в свадебный салон-ателье Juliana Yablonskaya. Wedding Dresses. Кстати, там же можно купить и готовое платье, а также аксессуары, белье или вечерние платья. Проверено на себе - все бомбически классное!

Отправлено 8 лет назад

От 3792060

Like Мне нравится

Очень странно, что нет ни одного отзыва, пусть будет! Все, кто хочет себе крутое платье - ноги в руки и бегом к Юлиане! Этот салон шил свадебное платье мне. Как это было: В первую очередь мы с Юлианой сели и обсудили всё, что мне хочется. Я принесла какие-то картинки с платьями, она их внимательно рассмотрела, рассказала какой фасон будет на мне лучше смотреться. Потом мне было предложено три варианта платья, которые были тут же набросаны карандашом на бумаге и я выбрала тот, который мне показался наиболее клевым. Следующий этап - поход по магазинам. Оказывается, вариантов БЕЛОГО цвета примерно миллион :)) Он может быть и с едва заметным желтоватым оттенком, и с розовым, и с серобуромалиновым. Но это было весело. Выбрали ткань, начали шить. На первой примерке было страшно - на меня надели кусочек ткани и начали их подворачивать и закалывать булавочками. Я смотрела в зеркало и не понимала, как из этой тряпочки может получиться платье. Но потом! Платье получилось именно такое, какое я хотела! Не платье, а мечта :) Спасибо огромное этому салону, всем кто работал над моим платьем за идеальный результат!

Отправлено 8 лет назад

От Алиса