Julen, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 17 (1 этаж)


Julen, студия красоты

4.8

11 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 17 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-67-15 +7(983)510-67-15
ВК julenjulen


Like Мне нравится

Супер! Жена довольна! И даже мне нравится))) Сколько было выпито моей крови, что у Юли все занято! В итоге, наконец то настала ее очередь. Вообщем Юлия спасибо за спокойствие жены.

Отправлено 6 лет назад

От serge.susanin

Like Мне нравится

Хожу к Юле на протяжении 5 лет. Могу сказать, что Юля очень исполнительна, дружелюбна, и аккуратна. Всегда делает все быстро, чисто, на пятерочку!!! Ходила к ней когда салон был в Континенте, потом на Станиславского 8, сейчас хожу на Станиславского 17.

Отправлено 6 лет назад

От Bunny17

Like Мне нравится

Поверила отзывам на флампе и пошла в эту студию на маникюр. Юлия действительно хороший мастер. Спасибо за красивый, летний маникюр. Я осталась довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Миля

Like Мне нравится

Попала сюда не случайно, а по рекомендации хорошей знакомой, ни разу не пожалела. Вот уже года полтора на эпиляцию - только сюда. Сложно бывает найти своего Мастера (да, именно так, с большой буквы), но мне повезло. Вот решила написать, поделиться. Вдруг кто-то, как я когда - то ищет, ищет и никак найти не может. Казалось бы вокруг столько салонов разных, конкуренция вроде как есть, а начнешь выбирать столько сил и нервов потратишь... Поэтому девочки - всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От marina_

Like Мне нравится

Попала в этот салон случайно, так как работаю в соседнем здании. Могу сказать, что Юля настоящий профессионал и мастер от Бога. У меня всегда слоились ногти, а с июля, как я хожу сюда на маникюр, забыла об этом. Маникюр очень качественный, держится до полутора недель (и это не гель лак!) По качеству могу сравнить с супер люксовым "Пространством красоты" на Державина, что согласитесь невероятно круто. Кстати педикюр тоже оооочень качественный, такого подхода я раньше не встречала, а за такую цену просто подарок.

Отправлено 10 лет назад

От leda1988

Dislike Мне не нравится

Попала к Юле случайно, когда не смог мой мастер. Теперь я сменила мастера, отличная работа, очень довольна, все долго держалось и цены демократичные! И рядышком в соседнем доме:)

Отправлено 10 лет назад

От olga-pomik

Like Мне нравится

Постоянно ходим в этот замечательный салон всей семьей!!!Отличный маникюр и педикюр,потрясающий солярий,чудесные девочки Лена и Юля!!!!Теперь только к вам,СПАСИБО!!!

Отправлено 11 лет назад

От elena_kozka

Like Мне нравится

Была дважды, осталась очень довольна. Леночка-СУПЕР мастер! Очень внимательная, веселая девушка, Профессионал знающий свое дело. Администратор Женечка очень доброжелательная. Юлечка просто очаровательная и приятная девушка. Девчонки МОЛОДЦЫ!

Отправлено 11 лет назад

От ptaha

Like Мне нравится

попала туда случайно и осталась очень довольна!!!!Действительно все очень уютно и приветливо!!!!мастер Елена маникюр сделала прекрасно!!!!на все мои вопросы рассказали все плюсы и минусы тех или иных процедур, что помогло мне сделать правильный выбор!!!!Постоянно проходят очень хорошие акции по процедурам!!!!ушла от туда с отличным маникюром и хорошим настроением!!!!Девочки спасибо Вам большое!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Диана Позднякова

Like Мне нравится

2 раза ходила на маникюр + гель-лак! мастер Елена... очень приятная не болтливая девушка! очень старательно работает, явно делала качественно не на отвали! Сделала красиво! держаться довольно долго (месяц) я довольна работой! Да,честно, она поранила мне слегка пару пальцев во время обработки кутикулы, с кем не бывает ?! но кровью я не истекла! сразу обработали мне все понравилось! (все приборы проходят термическую обработку) спасибо огромное мастеру! Очень доброжелательный салон предлагают чай кофе... Цены соответствуют качеству. Мне правда не очень удобно добираться до салона но это того стоит! спасибо!=) P.S на фото им месяц

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Приятные и вежливые девчонки, уютное помещение. Заходил туда с подругой, все оформили быстро и качественно, подруга в восторге.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей