Ju-Ju, ресторан-бар отзывы и оценка

Казань, Николая Ершова, 1а (1 этаж)


Ju-Ju, ресторан-бар Ju-Ju, ресторан-бар

3.4

25 оценили
Категория Рестораны, Бары, Ночные клубы, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Николая Ершова, 1а (1 этаж)
Телефон +7(843)279-30-40
Сайт korston.ru/kazan/restaurants/juju-bar
ВК jujukzn


Dislike Мне не нравится

Худшее обслуживание что я видел в любом заведении города, за 20мин ни один из официантов не подошёл, хорошо, нашел официанта, попросил принести меню, принесли, и снова тишина, больше не приду явно и друзьям не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Алмаз

Like Мне нравится

Веселое место, очень удобное расположение. Отличная музыка, много места, красивый интерьер, много красивых девушек) Хорошая кухня, понравились коктейли.

Отправлено 6 лет назад

От Eldar

Like Мне нравится

Приехав в Казань посетили этот бар-ресторан, была пятница дискотека 90-х. Вот тут сразу скидываешь года и веселишься как в 17))). Спасибо Максу и ЖуЖу за возвращение в мою молодость!)

Отправлено 6 лет назад

От ViktorKuznec

Like Мне нравится

Были на новогодних вечеринках!хороший интерьер! дороговато!а так вкусно,весело,нормальная дискотека!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Логунов

Like Мне нравится

В Корстон жизнь кипит, конечно. В ЖуЖу все как-то странно))))) То почти никого и тихо, то столько людей, что все столики заняты, это при таком огромном зале! Разный ЖуЖу, как и сам Корстон. Любим сюда приходить.

Отправлено 6 лет назад

От Алия

Like Мне нравится

Обслуживание раз на раз не приходится. Иногда быстрее быстрого, иногда счет ждешь по 15 минут. В-целом вкусно, зал приятный и цены тоже приятные.

Отправлено 6 лет назад

От aydargar

Dislike Мне не нравится

Отдыхали с компанией друзей)) понравилась кухня, атмосфера на высоте. Так я давно не веселился. Приветливые официанты и цены не бьют по карману. Но пожалуйста, прошу Вас, умоляю, научите ваших кальянщиков вежливости. Заказали кальян, Кальянщик просто отвратительный, грубил, повышал тон, всегда пререкался со мной, хотя я просто попросил освежить кальян, еще чуть чуть и наверное он бы меня ударил. Очень мерзкий тип, испортил весь вечер

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Прянников

Dislike Мне не нравится

Побывал в этом заведении 1 ноября. Хотел пообедать. Но желание осталось только желанием. Меню принесли быстро. Также быстро я выбрал свой обед. А вот дальше... в течение получаса с 13:40 до 14:15 ко мне вообще никто из официантов не подошёл, как будто меня не было. Пустое место. Как результат - пришлось уйти голодным. Поскольку, никто даже не собирался ко мне подходить, пришлось свой «отзыв» написать на салфетке и оставить администратору со всеми своими данными. Естественно, что никто со мной не связался, да и не собирался. Так что, место весьма отвратное. Если действительно хотите поесть, то не стоит заходить сюда. Ваши деньги им не нужны и вам там официально не рады.

Отправлено 6 лет назад

От Serg Mam

Info

Очень приличный бар, обслуживание всегда на высоте. Хорошая кухня - нам с девушкой всегда все очень нравится. Ходим сюда регулярно, никогда никаких претензий не было.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Выступал на сцене Жу-Жу бара 2 раза. слову сказать, моё первое выступление с Pole Dance было именно тут! И при том, что я был весь кривой и явно ещё не готовый к сцене, фото получились неплохие, т.к. профессиональный свет делает своё дело. Сам Бар очень хорошо продуман, сцену видно с любого места, перед ней так же большая площадь для представлений, требующих большого пространства, а так же являющегося танц-полом! Честно, не знаю стоимость стандартного входа, но рекомендую это место!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Счастье

Like Мне нравится

В ТЦ Корстон огромное количество уютных кафешечек, баров, ресторанов, а особенно мне понравился бар ЖУ-ЖУ. После трудового дня или в выходной смело отправляйтесь в этот бар, там весело, непринужденно и вдоль можно потанцевать и попеть или попить (оторваться иными словами). Естественно будет еще лучше, если там будет проходить какая-нибудь вечеринка, там часто выступают группы различного направления. Феерично и здорово.

Отправлено 7 лет назад

От a.poliakow2018

Like Мне нравится

Веселое заведение, вроде 80-90. почему то очень много взрослой публики. Но веселые, большой танц пол, удобно. Столы с диванами, приятно сидеть. Обслуживание норм. Кухня тоже. Цены совсем не кусаются.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Очень красивая цветовая гамма у заведения. Цвета красиво переливаются. Про кухню ничего не могу сказать, брали алкоголь и закуски к ним. Пробовал только креветки, они были божественны. Обслуживание хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От Harmful Client

Like Мне нравится

Были в прошлые выходные с друзьями на дискотеке, оочень понравилось! танцевали до утра! Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Станислава

Dislike Мне не нравится

Ребята, вам надо менять шеф-повара.... или меню пересмотреть... Нас было пятеро и ни одному кухня не понравилась вообще... первый раз такое. :( Интерьер приятный: большой просторный зал с мягкими удобными диванами. Персонал тоже молодцы, ни каких нареканий. Всё хорошо, кроме кухни, к сожалению, а это самое главное...

Отправлено 9 лет назад

От Jess

Info

Ничего здесь хорошего. Никто тебя не встречает, готовят долго, очень очень долго. Приносят все не по порядку да и не и так уж вкусно

Отправлено 9 лет назад

От Ilyas Bariev

Info

цены не соответствуют обслуживанию, сначала принесли десерт, потом горячее блюдо.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Александрович Потапов

Like Мне нравится

Презентация от 1го городского канала! Угощали яством. Салат ' капуста и что то там еще Норм Первое блюдо суп грибной не очень пасудинка маленькая не удобная зато прибор "огромное весло" то бишь ложка вообщем не понял попало что то в желудок или нет Второе блюдо рис с шашлыком на "зубочистке" твердая четверка. Персонал дружественный и обходительный. Под итог кухня не айс, персонал молодцы! P. S. Пойду сосиску в тесте куплю!

Отправлено 9 лет назад

От Ceramic Pro

Like Мне нравится

Вчера отмечали корпоратив! Наверное, в таком формате сложно судить о заведении в общем, но я попробую. Открытый бар, приятных фиолетовых оттенков, есть столики с диванами, есть отдельные кабинки. Обстановка довольно приятная. Что касается кухни, то вполне достойно. Очень понравилась уха из морепродуктов. А вот с медальонами вышло что-то непонятное. То ли готовили разные повара, то ли разными партиями, в общем, кому-то досталось вкусное нежное, сочное мясо, а кто-то жевал пресную резину. Треугольники нам тоже не понравились, были очень сухие. Если пройтись по карте бара, то алкоголь не сильно отличается от любого диско-бара, ничего необычного, цены нам показались чуть выше обычного, шампанское из магазина за 100руб тут было за 600. Есть кальян, довольно неплохой, по цене сказать не могу, заказывали мальчики. В общем, бар скорее понравился, чем нет, можно придти еще раз, лучше в выходной, потому что во вторник народу после 11 нет.

Отправлено 9 лет назад

От Arimazair

Info

Ничтожно, впрочем как и всегда

Отправлено 9 лет назад

От Alex Repas

Info

Закуску не подают уже 50 мин...;(

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Ardashev

Info

Сервис так же оставляет желать лучшего ;(

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Ardashev

Info

Ммм,блинный пирог божественный!

Отправлено 9 лет назад

От S