JS Casual, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)


JS Casual, сеть магазинов одежды JS Casual, сеть магазинов одежды

4.5

9 оценили
Мы в Telegram: t.me/jeanssymphony

JEANS SYMPHONY - крупнейшая сеть магазинов модной джинсовой и повседневной одежды, обуви и аксессуаров в стиле casual для любого возраста.

Наши бренды: Pierre Сardin, Petrol, Urbantiger, Stones и другие.

Телефон интернет-магазина - 8 (800) 555-70-90
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Верхняя одежда, Нижнее бельё
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(391)258-12-56 +7(391)258-12-53
Сайт www.jscasual.ru
ВК club18425176


Like Мне нравится

Вчера покупали мужу джинсы, продавец была очень приятная девушка, успевала работать с нами и с другими покупателями! К сожалению не обратила внимание на имя, высокая светленькая девушка, спасибо ей большое! Что приятно, не было навязчивости или игнорирования, ровно золотая середина, как мы любим! В следующий раз только с ней работать будем! Спасибо ))

Отправлено 6 лет назад

От Lucky

Like Мне нравится

Хороший магазин! Прекрасное обслуживание! Доброжелательный, отзывчивый персонал. Являюсь постоянным покупателем этого магазина и всегда ухожу с нужными покупками и хорошим настроением! Недавно покупала джинсы. Продавец-консультант Людмила помогла с выбором. После оформления покупки вручила подарочный сертификат на бесплатную фотосессию. Приятно приходить в этот магазин и всегда рекомендую друзьям и знакомым именно этот магазин. И ещё хочется отметить, что в отличие от магазина в "планете" здесь всегда поздороваются и предложат помощь в выборе одежды. Сколько раз была в "планете "- ни разу не поздоровались продавцы. Полный игнор покупателя!!! Очень странно- одна сеть и такой разный подход у коллективов к обслуживанию!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Черкашина

Dislike Мне не нравится

Люблю этот отдел за бренды, которые в нем представлены. Больше всего радует Pepe Jeans. Но обслуживание, извините меня, просто беда... То зайдешь, на тебя сразу впятером нападают и ходят по пятам, то вообще никого. А то, что девушки 'забывают' улыбаться, даже когда ты оставляешь в магазине приличную сумму, расстраивает...

Отправлено 8 лет назад

От mamaV

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь пуховик.при совсем не низком ценнике,качество не впечатляет - внутренняя сторона пуховика сильно лезет,на фото - перчатки,которые лежали в кармане,и которые я уже пыталась почистить,увы,безуспешно.а еще неприятнее,когда снимаешь пуховик и вся черная кофта в пуху.вещей интересных много,был уже и положительный опыт покупки,однако этот случай огорчил.тройка.

Отправлено 9 лет назад

От overhear

Info

любимый отдел.

Отправлено 10 лет назад

От Алина Лангер

Like Мне нравится

Искала себе куртку и ничего подходящего не было, решила поехать в квартал и зашла в этот отдел . Сначала ко мне никто не подходил потом девушка проконсультировала по размерам и я отправилась в примерочную. Куртка мне понравилась, и я попросила отложить до следующего дня . Девушка любезно согласилась и я отправилась гулять дальше ) на следующий день когда я пришла ее покупать, меня сразу вспомнили и принесли ее. При расчете мне выдали вот такой купон на фотосессию, это было приятно. К сожалению она мне не нужна так что если кого заинтересовало, пишите :) могу отдать ) Что касается ассортимента, обычная повседневная одежда хороших брендов ) цена выше среднего. Отдел мне понравился :)

Отправлено 10 лет назад

От Gently