JS Casual, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


JS Casual, сеть магазинов одежды JS Casual, сеть магазинов одежды

4.2

25 оценили
Мы в Telegram: t.me/jeanssymphony

JEANS SYMPHONY - крупнейшая сеть магазинов модной джинсовой и повседневной одежды, обуви и аксессуаров в стиле casual для любого возраста.

Наши бренды: Pierre Сardin, Petrol, Urbantiger, Stones и другие.

Телефон интернет-магазина - 8 (800) 555-70-90
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Верхняя одежда, Нижнее бельё
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)276-85-28 +7(391)276-85-27
Сайт www.jscasual.ru
ВК club18425176


Like Мне нравится

Один из магазинов со Scotch&Soda на борту, а так же единственный в городе, где можно встретить бренд Bench.. А вообще для всех мужиков сей магаз однозначный must-have!

Отправлено 6 лет назад

От ventresco

Dislike Мне не нравится

Проблема любого магазина - навязчивые продавцы.... Я понимаю, работа такая, но это просто жесть.... Я потратил столько нервов, чтобы объяснить, что мне нужно.... А девочка продавец бегает за мной и пытается втюхать фиг пойми что... В магазине ужасно душно, планограмма по размещению вещей видимо отсутствует совсем.... Ни ногой в такой магазин....

Отправлено 6 лет назад

От BartenderAeeee

Like Мне нравится

Отличный магазин, много брендов которые не встретишь нигде больше. Цены полностью соответствуют качеству, по крайней мере в тех вещах, что я покупал тут. Интересный выбор, в общем реально интересный магазин, советую)

Отправлено 6 лет назад

От Keeper

Dislike Мне не нравится

Хотел приобрести сумку Bench ценник 990₽. Красная цена за изделие из мягкого полиуретана. На кассе оказалось, что она стоит 2490₽, но, к моему счастью, действует праздничная скидка 23%! По всем законам (например, человеческим) и правилам (например, торговли) передо мной бы извинились и продали по цене, указанной на ценнике. Но не здесь. Здесь предложили сделать скидку с цены, задранной втрое. Причём очевидно, что это не новое поступление, не скачок доллара, а просто желание облапошить честных граждан в праздничные дни. Раньше был частым гостем - это было единственное место в городе, где можно было купить фирменную вещь. Дорого, но качественно. Те времена давно прошли и Ben Sherman и Pepe Jeans заметили сомнительные бренды с ничем не оправданной ценой. Ставлю низшую оценку, не рекомендую посещать заведение с такой политикой. Вас обманут.

Отправлено 7 лет назад

От Перфильев Сергей

Dislike Мне не нравится

в последнее время исчезли поло Ben Sherman больших размеров, а это было одно из немногих мест, где их можно было сразу примерить и купить

Отправлено 7 лет назад

От v.schorh

Like Мне нравится

Очень нравится совершать покупки в этом магазине, благодаря девочкам-консультантам. Приятные, милые, от души стараются подобрать подходящие вещи. Полюбился бренд. Pepe Jeans. Здесь огромное количество моделек джинс этой марки. В этом же Бренде прекрасная обувь. Сделала покупки в распродажу и осталась очень довольна. Прекрасный товар за адекватные деньги. Не раз ещё прийду в этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От very_first

Like Мне нравится

Очень порадовал этот магазин Теперь стал одним из любимых) мимо пройти точно нельзя Выбор просто безграничный,цены адекватные,персонал очень дружелюбный Приятно совершать у вас покупки

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Делала покупки в этом магазине и решила оставить свой отзыв... Скажу, что магазин необычного формата. Бренды представлены категории выше среднего, однако магазин не привлекает к себе внимание дорогими витринами и уютом бутиков. Несмотря на это, можно найти по вкусу и душе тебе вещь, надо только получше приглядеться. Не заметила на вешалках вещей, которые давно пора списать в брак,...да и такие есть в соседних магазинах известных нам марок...Невозможно не заметить большой выбор джинс разных брендов. Из более дешевых ничего не подобрала, а за 7-8 тысяч можно выбрать очень достойного качества, не лишенных удобства и красоты... Понравилось обслуживание продавца-консультанта Алины, очень деликатная и приятная девушка, быстро реагировала на все просьбы и приносила то, что надо, благодаря ей я очень довольна своей покупкой..... Впечатление от подборки брендов и обслуживания этого магазина осталось хорошее.... Теперь жду смс о грандиозной распродаже, про которую все пишут в своих отзывах :)

Отправлено 8 лет назад

От very_first

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин. Цены на распродажах очень доступные, да и без распродаж, учитывая качество товаров и бренды, думаю такая одежда стоит того. Многие вещи имеют в составе натуральные ткани, хлопок или шерсть например, это радует. В соседних магазинах той же планеты не так много качественных вещей продают. И обслуживание хорошее, консультанты не навязчивые и в то же время всегда помогут если к ним обратиться.

Отправлено 8 лет назад

От darrishadarrisha

Like Мне нравится

Отличный магазин, большой выбор, без покупки точно не уйти:))))) Особенно когда распродажа, цены очень низкие. Спасибо огромное персоналу, за вежливое обслуживание и быструю работу:))))))) Успехов и процветания!!!!

Отправлено 8 лет назад

От vasichkoff

Like Мне нравится

Нравится этот магазин, всегда приветливые, внимательные консультанты) и акции радуют! на 23 февраля, купила мужу подарок за пол цены - крутую сумку Ben Sherman. ;) Хотелось что бы чаще проводили подобные акции!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Bela

Dislike Мне не нравится

Были в ТРЦ Планета 09.03.15, где зашли в этот магазин и купили куртку за 6190руб., на кассе нам выдали подарочную карту на 1000 рублей. На сайте посмотрели информацию про акцию (http://jeanssymphony.ru/news/твой-подарок-от-jeans-symphony/ ) и 21.03.15 вновь пришли в этот магазин в надежде на новые приобретения. Из предложенного ассортимента подошла и понравилась одна футболка-поло за 990 рублей, но на кассе нам отказались ее продать (а точнее обменять на карту), сославшись на указания руководства обналичивать подарочную карту только при покупке на сумму от 1500 рублей. Крайне неприятная ситуация, вместо положительных эмоций - унижение. Вряд ли еще когда то появится желание зайти туда снова.

Отправлено 9 лет назад

От soldatihin_ap

Like Мне нравится

Основной подарок мужчине на НГ? - конечно крутой фирменный джемпер от BEN SHERMAN! В сдержанных тонах, в составе бОльшая часть шерсть, значит будет греть на ура.) Вы ещё покупаете подделки и копии мировых брендов??? Фуууу. Если не хватает денег, зайдите сюда, пусть это будет не CHANEL и Balenciaga, но качественных стильных брендов здесь предостаточно, часто бывают скидки и распродажи. Хотя стиль этого магазина нужно понять и прочувствовать. Название как бы намекает.))) ...девушки в этот раз были само внимание, попросила их отложить 2 вещи на часок и унеслась за покупками и подумать о выборе. Через 3 часа за 5 минут до закрытия джемпер всё ещё был отвешен для меня, прибежала с точным желанием купить именно его и не прогадала. Рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От Plut.on

Dislike Мне не нравится

Купил сумку Ben Sherman в Jscasual, сказали что гарантия 30 дней, на 48 день заметил треснувший материал и отвалившуюся клипсу. Вещь развалилась после окончания гарантии. Приду ли еще ? Нет, больше ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От alysenko

Like Мне нравится

Один из моих любимых магазинов в Красноярске. Одежду в стиле casual готова носить круглогодично и практически круглосуточно, жаль, не получается :) А купить таковую, да еще и качественную и необычную, можно только здесь! Обожаю Pepe jeans, Guess. Причем время от времени скидки бывают существеннее, чем заграницей. А продавцы-консультанты никогда не оставят вас без внимания, однако и не задушат своей назойливой опекой и заботой :)

Отправлено 9 лет назад

От Horoshaya

Like Мне нравится

Один из любимых мной магазинов. К счастью, это одно из немногих мест, которые радуют. Здесь практически не бывает многолюдно (возможно, в связи с ценником, который чуть выше чем в остальных). Здесь вещи не валяются как попало. И даже, вроде бы, чисто, относительно. Расстраивает лишь одно, что производитель всем известный Китай... В период распродаж, ценники здесь катастрофически снижены, что говорит о дешевой себистоимости товара. Но по качеству вещей, увы, придраться пока не могу.

Отправлено 10 лет назад

От Latika

Like Мне нравится

Привет, меня зовут Белкин, и я шопоголик. Поехала вчера (в воскресенье) в Планету. Наверное, у меня есть суицидальные наклонности. Уворачиваясь от лиц отличной от моей национальности, которые только что лезгинку не танцевали, я ходила из магазина в магазин в поисках эдакого. Эдакое нашлось спустя 3 часа похождений и только в JS, под эдаким я понимаю такую редкость в наше время, как натуральные ткани. Шерсть! Хлопок! ОМГ! Купила себе свитер с хаски. Теперь мне тепло, будто и правда в клубке из хасок. Вуф-вуф=) И снуд от Tommy Hilfiger всего за 890 рублей. Ура! Мои шопоголистические наклонности сыты на неделю вперед=)

Отправлено 10 лет назад

От Belkin

Info

Один из магазинов со Scotch&Soda на борту, а так же единственный в городе, где можно встретить бренд Bench.. А вообще для всех мужиков сей магаз однозначный must-have!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей "ventresco" Мариничев

Like Мне нравится

Я хочу снова выразить свою любовь к этому магазину! Молодой человек моей подруги купил ей пару футболок, оторвал все бирки,выбросил чеки и подарил. Молодец,конечно,но футболки оказались малы. Без всего мы пошли в магазин в надежде на обмен или возврат. Что мы получили? Превосходное обслуживание! Поменяли футболку без проблем на бОльший размер,дали советы как растянуть ту,которая чуть мала,еще и подобрали мой оставленный в примерочной телефон :) Обслуживание - наше все! Рекомендую этот магазин еще раз!

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

ну что ж ;) Начну с того. что работала в этом отделе консультантом целый год!!! ;)))) и с уверенностью заявляю: все бренды-НАСТОЯЩИЕ! ;))) Все лицензированное и сертифицированное! Покупая вещь, можно быть уверенным, что купил себе нечто "стоящее"! Бренд Гесс представлен только здесь (я имею ввиду одежду)! Плюс потрясающий бренд Пепе Джинс ;))) Так что если хотите выглядеть стильно и дорого-вам сюда :)

Отправлено 11 лет назад

От Lenochka_miagkolapka

Like Мне нравится

Отличный магазин! Хочется отметить все плюсы по отдельности. Во-первых, всегда вещи висят/лежат аккуратно. Во-вторых, большой ассортимент джинсов, причем разных и по цвету, и по дизайну. В-третьих, качественный вещи. Наконец, приветливые продавцы-консультанты, всегда помогут подобрать то что нужно.

Отправлено 11 лет назад

От Netu _Imeni

Like Мне нравится

Про этот магазин я узнала от своего тогдашнего молодого человека, который с ума сходил по casual одежде, представленной марками ben sherman, levis, stone island, fred perry, bench... И когда воочию я увидела это все в планете в JS, радости не было предела у обоих. Не скажу, что мне нравится ассортимент одежды... А вот аксессуары - да! Сумки tom tailor, calvin klein, guess просто потрясны и прекрасного качества! Шарфики, шапки , кеды converse - все здесь есть! Также хочу отметить верхнюю одежду. У меня лично пуховик bayonne вторую зиму, и чувствую себя в нем отлично :) Из мужского ассортимента нравятся очень футболки и худи. Все прекрасного качества, стоит отметить. Что касается продавцов, то они немного не инициативные, но если попросить о помощь, откликнутся с радостью. А так их словно не существует. Иногда это плюс, иногда минус. Из минусов существенных лично для меня это ассортимент. Хотелось бы побольше Левайса, Guess и вообще таких е интересных футболок, как в мужском зале. В отношении цен, могу сказать, что любой сможет купить себе здесь что-либо, ибо представлены бренды разного ценового сегмента.

Отправлено 11 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

В планете, да и в июне битком парковка! Распродажа! до 70% если не ошибаюсь.. Что называется удачно зашел, заехал мороженого поесть его не оказалось.. 8( Зато нарвался на распродажи во всех магазинах! Приобрел две куртки в этом магазине! Про цены есть и нормальные, есть и дорогие, но это единственное место где продают ben sherman и еще некоторые марки. Не буду говорить где шьют (не знаю даже), но качество меня оч устраивает! Так же могу отметить работу персонала, в принципе, а сегодня конкретно девушку с бейджеком Ирина (если мне память не изменяет) 8)

Отправлено 11 лет назад

От Otis

Dislike Мне не нравится

большой выбор, но цены высокие, можно только в распродажи брать. и размеры указаны в основном немецкие, я в них ничего не понимаю, а продавцы не торопятся помочь

Отправлено 11 лет назад

От vinlozar

Like Мне нравится

Мой любимый магазин! Как ни зайду, обязательно что-нибудь да понравится. Очень стильные вещи. Люблю сезон распродаж. Помню, ухватила пепе джинсы за 2500. Ношу 2 года уже и как новые. Хорошие повседневные вещи, приятный персонал.

Отправлено 11 лет назад

От Ми_Леди