JS Casual, сеть магазинов джинсовой одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (0 этаж)


JS Casual, сеть магазинов джинсовой одежды

2

5 оценили
Категория Джинсовая одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (0 этаж)
Телефон +7(343)311-14-28


Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать данный отзыв....аж свербило.... Приобрела двое джинсов бренда BAYONNE, за 5000 р и 5500 р в сентябре 2015 года. + одну футболку за 2000 р (со скидкой в 50%!.....). На примерке и при осмотре товара, все радовало глаз и было в пору. У одних из джинсов (вельветовых) ровно через одну неделю оторвалась ткань под шлевками (петля для ремня), просто в две огромные дыры!!!! К слову, ремень я не ношу!!! Что могло заставить оторваться просто с корнем, я не понимаю....Такое на моем опыте впервые. Сказать, что я была в шоке...ничего не сказать... Поскольку живу я в 800 км от славного города ЕКБ и "Гринвича" соответственно, поехать для возврата в магазин глупо и не рационально... Вторые джинсы на вид плотные, очень стильные, оригинальной расцветки, на этом достоинства заканчиваются... Классно смотрятся в вертикальном положении тела, т.е. стоя и в первый день после стирки, все ....точка. Надеть их на работу, ездить в машине не возможно, абсолютно не держат форму, сваливаются с бедер, колени торчат безобразно. Такие пачками наверняка лежат на таганском рынке по "три рубля за ведро". Футболку купила маме в подарок, носила она ее полгода, после чего футболку "перекосило" , нитки стали вылазить из строчек и она стала просто дорогой половой тряпкой. (Напоминаю, цена ее - 4000 р была! изначально) Вот так я оставила в этом магазине JS Casual 12,5 тыс.р., рассчитывала на ГОДЫ! носки брюк, но судя по всему этот магазин и рассчитан на таких как мы - "заезжих из периферии" )))))).... кто купит, а возвращать конечно не поедет...не рентабельно однако))). НИКОМУ не советую этот магазин !!! проходите МИМО!!! Не стоит кормить потерявших совесть и оборзевших предпринимателей, которые людей- покупателей считают стадом безмозглых дураков.

Отправлено 6 лет назад

От denissina

Dislike Мне не нравится

Искала джинсы , раньше в этом магазине покупала неплохие вещи и решила зайти посмотреть) зашла и обомлела: вещи, которые еще пару лет назад продавались в распродаже, висят с новыми ценниками как ни в чем ни бывало) они уже давно морально устарели! Но руководство видимо не заморачивается на тему новых закупок, а достает старье из кладовок и развешивает.. но это ладно.. мне нужны были прямые классические джинсы, я их нашла и решила купить. Ценник немаленький, 8 тыс, думала что будут служить не один сезон, но не тут- то было) погуляв один день в них и белых кроссовках, с ужасом обнаружила что кроссовки посинели сверху, причем конкретно так и джинсы стали в катышках.. вот как так? Мало того, что вещи все лохматых годов, дак еще и подделками стали торговать.. обидно. Джинсы выкинула, в магазин больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Vik

Like Мне нравится

Заходил сегодня купить пару вещей. Очень благодарен консультантам. Нашли, что нужно, помогли, проконсультировали. Все очень вежливо и доброжелательно. Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От I

Dislike Мне не нравится

Что ни поход в последнее время в JS Casual, то боль. В прошедший визит мне удалось подобрать, наконец, подходящую модель джинс. Я отдала ее сотруднице для передачи на кассу. Придя домой и развернув пакет, я была очень удивлена, увидев, что упаковали мне совершенно не то, что я выбрала и отдала консультанту. Поэтому мне пришлось возвращаться туда на следующий день с целью обмена на нужную мне модель. Второй раз я посетила магазин около половины шестого вечера, покупателей, соответственно, полтора человека, тем удивительнее было полное безразличие консультантов. Юноша похоже вообще где-то в астрале путешествовал судя по отсутствующему взгляду. Второй консультант выдала мне, наконец, искомое, но тут выяснилось, что просто обменять джинсы нельзя, нужно производить обмен. Тут поджидала еще одна засада. Девушка не смогла сразу справиться с операцией возврата и еще раз сняла деньги с карты. А потом еще раз за правильную пару джинс. Итого, учитывая, что возврат по безналу проходит с некоторой задержкой с меня сняли тройную стоимость, из которых две суммы должны вернуться в течении месяца. Итого некомпетентный персонал мало того, что потратил уйму моего времени, так еще и подвел с финансовыми операциями.

Отправлено 9 лет назад

От wickedfalka

Dislike Мне не нравится

Открылся и в Гринвиче филиал JS Casual, в девичестве Джинсовой симфонии. Помимо некомпетентных косультантов, один которых неприятно удивил меня непрофессиональным поведением, крайне неудобной презентации товара (джинсы, например, красиво, но очень неудобно разложены на полках. То есть, чтобы посмотреть модель приходится ее доставать с полки и разворачивать, затем повторить в обратном порядке) Но больше всего меня расстраивает политика компании, которая при обилии моделей на сайте (который, кстати, осуществляет доставку только в пределах столицы) со слов консультанта даже не собирается пополнять ассортимент регионов, оставляя все самое вкусное в Москве.

Отправлено 9 лет назад

От wickedfalka