JoyFit, фитнес-клуб отзывы и оценка

Калуга, Правобережный проезд, 13 (2 этаж)


JoyFit, фитнес-клуб

4.9

37 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Калуга
Адрес Правобережный проезд, 13 (2 этаж)
Телефон +7(484)221-07-21
Сайт www.joy-fit.ru
ВК bejoyfit


Like Мне нравится

Все супер. Персонал и оборудование на высоте!)

Отправлено

От igor.rodichev

Like Мне нравится

Лучший зал в городе по соотношению цена-качество. Замечательный сервис. В зале всегда чисто и нет неприятных запахов. Прекрасные тренажеры. Особенно нравится панорамное остекление. Из недостатков можно выделить не очень удобное месторасположение.

Отправлено

От Михаил Кабанов

Like Мне нравится

Отличный фитнес-зал для самосовершенствования! Классный персонал, дружелюбный ресепшн. Скоро будет год, как я являюсь членом данного клуба и уходить не собираюсь) При всем - цены шикарные для города за такой уровень.

Отправлено

От Анастасия Михайлова

Like Мне нравится

Очень хороший зал, оборудование новое. Персонал вежливый. Качество и сервис на высшем уровне! Цена приятная! Хорошая парковка! Хорошая система кондиционирования! Идеальный вариант по соотношению цена-качество.

Отправлено

От e.a.rodicheva

Like Мне нравится

Фитнес клуб на высоком уровне. Высококвалифицированный персонал, удобное местоположение(наличие парковки и супермаркета рядом). Оборудован зал по последнему зову техники: тут тебе и разетки с usb разъемом, телевизоры с мультиками, "умные" весы. В женской раздевалке сауна и достаточное кол-во душевых кабин. Шкафчик с личным паролем ( если вы его забыли, вам помогут). Место не только для взрослых, но и для детей.

Отправлено

От Любовь Ященко

Like Мне нравится

Очень хороший фитнес клуб. Приветливый и приятный персонал (это касается как девушек администраторов, так и тренерского состава), всегда подробно расскажут или пояснят что и как, помогут. Много различных тренажеров и необходимого спортивного инвентаря и оборудования. Расположение достаточно удобное, в том числе для тех, у кого нет авто (фитнес центр находится недалеко от остановок общественного транспорта) .

Отправлено

От chehvostik

Like Мне нравится

Посещаю этот фитнес клуб вот уже полгода. Брал абонемент сразу на год и ни разу не пожалел. Помимо современного тренажерного оборудования, удобной раздевалки, ИК-сауны, комфортных душевых хочется отдельно отметить клубные мероприятия: бесплатные дегустации спорт питания, дни открытых дверей, семинары и мастер классы от тренеров, постоянные акции и специальные предложения.

Отправлено

От tihonka

Like Мне нравится

Совсем недавно пришла заниматься в фитнес-клуб Джой-фит и сразу же влюбилась в это уютное место.Приветливые администраторы, разнообразие тренировок- от силовых до пилатеса, тренажерный зал с грамотными инструктороми.Спасибо тренеру Свете, всегда новые и посильные упражнения для меня,высокая интенсивность занятий и отличное настроение.

Отправлено

От eskoryukina

Like Мне нравится

Как только открылся спортзал мне подарили туда сертификат и не прогадали! Отличный зал, много места, хорошие тренажеры, а главное очень классные тренеры, которые работают в зале и на групповых занятиях! Отличный фитнес-клуб, рекомендую)

Отправлено

От Мария Буторова

Like Мне нравится

Долго искала подобный фитнес-клуб. Понравилось отношение персонала, приветливость тренеров, интересные групповые занятия. Также понравилась атмосфера в фитнес-зале, всё чисто и опрятно, все тренажеры современные, очередей нет. Порекомендовала бы своим знакомым.

Отправлено

От n.taja

Like Мне нравится

Прошу сильно не ругать пишу первый раз (ну почти первый). Про Фитнес-клуб JoyFit несколько раз слышал от разных людей и всё в направлении (вауу) и типа он достоин высокой оценки. Но ни как не ожидал от супруги получить подарок на новый год полугодовую карту в этот клуб Фитнес-клуб. Сильное впечатление произвело новое современное оборудование, зал с раздельными зонами для различных тренировок, отличными тренерами, отзывчивым и внимательным персоналом.

Отправлено

От Ольга Попова

Like Мне нравится

Отличный фитнес-клуб, современные тренажеры, приветливый персонал и отзывчивый тренерский состав. Рекомендую

Отправлено

От skvor4egun

Like Мне нравится

Одного раза достаточно, чтобы оценить преимущества данного фитнес-клуба. Инструкторы грамотные , помещение просторное, за оборудованием постоянно следят , поддерживают чистоту в зале. Персонал приветливый и компетентный! Цены на абонемент приемлемы. Если хотите реальных результатов рекомендую Joy Fit.

Отправлено

От shestak.olga2011

Like Мне нравится

Хороший коллектив. Хороший современный тренажерный зал. Замечательные групповые занятия. Тренерам огромное спасибо.

Отправлено

От Олеся Север

Like Мне нравится

Просторный зал, есть весь необходимый инвентарь, отличный сервис, приятная атмосфера, просторные раздевалки, отличные тренера, демократичный ценник, буду брать годовой абонемент, рекомендую!

Отправлено

От Serezha Khabotko

Like Мне нравится

Осталась под впечатлением еще с гостевого занятия, после которого приобрела абонемент!!! Не в каждом фитнес-клубе можно попробовать, посмотреть обстановку и специфику зала изнутри, очень круто, что можно использовать гостевой визит!!! Супер тренера, классный тренажерный зал, крутые групповые, милые администраторы, чистые и приличные раздевалки! Выбирайте JOYFIT!

Отправлено

От Анастасия Решетникова

Like Мне нравится

Хороший зал, просторный, почти всегда реально найти свободное кардио и нужные тренажёры. Адекватная ценовая политика. Единственное, что смущает - расположение. При добирании без машины. Если нет машины, и ехать с правого берега - придётся идти пешком по неудобному аппендиксу, мимо кладбщила, обходя машины. Но, если заезжать после работы - то отлично (правда, добираться домой тоже не особо удобно, приходится пешком). Но, плюсы + цена перекрывают все минусы, которые есть.

Отправлено

От Вадим Чикнаверов

Like Мне нравится

Современные тренажеры, внимательные тренеры. Хожу не очень давно, но очень довольна. Идеальное соотношение качество/цена. Атмосфера занятий очень затягивает. Хочется приходить ещё и ещё. Купила сразу самую большую клип карту. По финансам для меня тоже оказалось лояльно) рекомендую.

Отправлено

От Тома Гончарова

Like Мне нравится

Занимаюсь 3 месяц ,очень довольна и клубом и персоналом! Цены очень ,очень приемлемые! Удобные раздевалки с душем и инфракрасной сауной.На тренажеры нет очередей.

Отправлено

От Larisa Volkova

Like Мне нравится

Очень солидный клуб за приемлемую цену. Высококвалифицированный персонал который всегда поможет и подскажет. Удобное месторасположение, парковка вблизи клуба. Современные тренажеры.

Отправлено

От Евгений Ильдияров

Like Мне нравится

Занимаюсь в данном клубе месяц и очень всем довольна! Зал просторный, прекрасная система вентиляции, большое количество тренажеров (некоторые тренажеры до этого и не видела нигде), много тренажеров для кардио (что очень радует!), ни разу не пришлось ждать, пока они освободятся, приветливый персонал, достаточно просторная парковка и адекватные цены. Кстати, очень крутые панорамные окна, которые создают ещё больше пространства. Также радует наличие питьевой воды в зале. Видно, что всё продумано до мелочей для того, чтобы посетителям было всё удобно и хотелось туда возвращаться! Также спасибо клубу за то, что постоянно придумывают различные мероприятия!:)

Отправлено

От Elena Krasavina

Like Мне нравится

Лучший фитнес-клуб! Сервис на высшем уровне! Думала, что в Калуге такого не встречу! Очень крутое оборудование. Много воздуха. Парковка! О,да! Она реально есть! Удивила цена. Заплатила бы в два раза дороже. Отдельный + персоналу и тренерскому составу! Ребята - Вы лучшие!

Отправлено

От Дмитрий Волков

Like Мне нравится

Хороший зал! Из плюсов: 1. Открытая площадка с хорошей вентиляцией; 2. Достаточное количество тренажёров для работы со свободными весами - как правило, очереди небольшие; 3. Отзывчивые инструкторы; 4. Красивые и Доброжелательные девушки на рецепшене; 5. Чистота. 6. Музыка. Из минусов: 1. Плохой напор в душевой; 2. Зона для функционального тренинга тесновата; 3. Не герметичная сауна, в которой периодически разъезжаются скамейки. Пожелания: 1. Инструктировать посетителей о том, чтобы разбирали за собой тренажёры; 2. Разнообразить видео, которые транслируются на мониторах (с учётом авторских прав, конечно же). Одни и те же мультфильмы и непонятные ролики от Adme. Есть же куча мотивационных роликов, или видео из серии Awesome people. Да, мы приходим в зал заниматься, но в перерывах между подходами не хотелось бы смотреть каждую тренировку, чем отличаются отношения до и после свадьбы. Спасибо!

Отправлено

От Юурик Сухарев

Like Мне нравится

пользовалась услугой бесплатного пробного визита. клуб отличный. организовано все хорошо. есть вода, но стаканов нет, берите из чего пить с собой. есть ИК сауна в раздевалке. пешком с остановки идти не удобно, но близко.

Отправлено

От baranovaoi

Like Мне нравится

Шикарный зал с профессиональным тренерским составом. Хожу уже почти год, буду продлевать абонемент. Места на парковке хватает, а если всё занято, то быстро появляется место. Рабочий WiFi. В общем - забота о клиентах на высоте ;)

Отправлено

От Игорь Михайлов

Like Мне нравится

Очень просторный и современный фитнес-клуб,удобно расположен,есть парковка.В клубе доброжелательная атмосфера,хороший тренерский состав.Большое разнообразие групповых программ.Хочется выразить благодарность администрации клуба за внимательное отношение.Рада,что пришла именно в Ваш клуб.Всем рекомендую!

Отправлено

От darya-yak

Like Мне нравится

Современный фитнес-клуб с тренажерами на любой вкус, грамотными и профессиональными тренерами, просторным отлично вентилируемым тренажерным залом, комфортными раздевалками и дружелюбной атмосферой! Ценник на клубные карты вполне адекватный! Соотношение цена = качества! Единственный минус - это не всегда есть свободные места на парковке..

Отправлено

От Дмитрий Сидорин

Like Мне нравится

Очень уютный зал, современные тренажеры, приветливый вежливый персонал, приемлемая цена. Проверено, рекомендую!

Отправлено

От komonov.forvard

Like Мне нравится

Отличный финтес-клуб! Приветливый персонал, квалифицированные тренера, огромный выбор тренажеров, доступная ценовая политика. Советую!

Отправлено

От tihon18

Like Мне нравится

Отличное место,приятные люди!!!Удобная парковка,можно разогреться, поиграв в настольный теннис. Удобно и быстро добираться.

Отправлено

От Александр Белов

Like Мне нравится

Отличный фитнес-клуб! Профессиональный тренерский штаб, новое оборудование... Радует все, кроме, может быть расположения. Но это уже мелочи!

Отправлено

От kazikovalex

Like Мне нравится

Всё отлично! Хороший зал для занятий. Отличное кондиционирование! Тренерский состав классный! Хорошая парковка!

Отправлено

От Oxana Provorova

Like Мне нравится

Очень хороший зал, оборудование новое. Персонал вежливый и всегда готовы ответить на вопросы. Цена приклекательная, по сравнению с другими фитнес залами. Кому-то может не хватает бассейна, но он и не нужен, так как до отличного бассейна доехать 3 минуты. Единственный минус для меня - практически не возможно добраться безопасно пешком, так как тротуаров там нет и пешеходного перехода тоже нет, приходится идти вдоль узкой обочины.

Отправлено

От Elena Borisova

Like Мне нравится

Сергей Орлов. Самый организованный в Калуге зал. Занимался в разных. Этот самый толковый. Всегда чисто, девушки на ресепшене приветливы, тренерский состав тоже. Тренажеров и снарядов - тьма, есть ик-сауна, вода в кулерах, зарядка телефона и wi-fi. В общем, есть всё для максимально комфортных и продуктивных занятий.

Отправлено

От Сергей Орлов

Like Мне нравится

Отличное место! Просторный зал с огромным выбором тренажеров: благодаря этому нет очередей на кардио, не ждешь штангу или гантели, на разных станках по-разному можно загрузить мышцы. Много света и воздуха. Опытный тренерский состав с профессиональным подходом. Сауна в раздевалке помогает расслабиться после тренировки. Для автомобилистов есть бесплатная парковка, для "безлошадных" - 200 метров до остановок общественного транспорта и уехать можно в любую точку города. В общем рекомендую!

Отправлено

От Константин Курносенков-Савельев