Joy, салон красоты отзывы и оценка

Ярославль, Свердлова, 49а (1 этаж)


Joy, салон красоты Joy, салон красоты

4

6 оценили
Салон красоты Joy - это современный салон красоты в центре города с широким спектром услуг.

Наша команда профессионалов в области парикмахерского дела, макияжа и nail-сервиса — лучшие эксперты своего дела.
Кроме того, в JOY представлены процедуры инвазивной и эстетической косметологии, перманентный макияж, наращивание ресниц, солярий, а также массажный кабинет со SPA-зоной.

Если вы хотите подчеркнуть свою естественную красоту или же наоборот удивить всех новым образом, то мы ждём вас в гости!

С заботой о вашей красоте, Joy
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Ярославль
Адрес Свердлова, 49а (1 этаж)
Телефон +7(485)273-75-65 +7(485)233-95-45
ВК salonjoy_yar76


Like Мне нравится

Очень хорошие обслуживания и индивидуальный подход каждому клиенту. меня постригли хорошо и качественно.. Советую всем этот салон))).

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Уланов

Like Мне нравится

В Джой хожу давно. Часто тут проходят различные акции. пользовалась услугами: массажа, маникюра, педикюра, компьютерная диагностика. Была у более пяти массажистов. Все очень квалифицированные и доброжелательные. Находясь в салоне чувствуется атмосфера дружелюбия. Коллектив сплоченный. Работа администратора на пятерку, отвечают со второго гудка, записывают в тот же день. Цены на массаж спины всего 400 р за 40 минут по акции. Недавно у них закончился пятилетний ремонт. В салоне стало просторно и стильно.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина89108277900

Like Мне нравится

Хороший салон, отличный коллектив, уютная обстановка и внимательное отношение) все супер, нареканий нет)))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Мачихина

Like Мне нравится

А мне понравилось! Салон чистенький, коллектив приветливый. Покрасили и подстригли хорошо, без нареканий. приду еще. Мастер вроде Катя.

Отправлено 6 лет назад

От klop86

Dislike Мне не нравится

Переступив порог данного заведения, я почувствовал стойкий запах канализации, который не утрачивал своей концентрации на всём протяжении моего присутствия там, но беда как говориться не приходит одна! Так плохо, как в этом месте, меня никогда не стригли! В итоге "МАСТЕР" Алена настригла следующих делов: челка кривая, куча лесенок и косяков, чрезмерная перефелировка, пришлось тут же перестригаться в другом более адекватном салоне! В сухом остатке безобразно подстригли, плохое настроение, деньги на ветер, потеря времени и плохой запах в виде бонуса))!!!! Не советую данный салон, ну или хотя бы этого мастера!

Отправлено 8 лет назад

От georgievi4

Info

Ужасный салон!!!! Не мастера, а просто ужас! Делала окрашивание, изуродовали до неузнаваемости, пришлось год!! Лечить волосы, ужас, в общем, друзья

Отправлено 9 лет назад

От Полина