Joli, салон красоты и здоровья отзывы и оценка

Волгоград, Льва Толстого, 1а (1 этаж)


Joli, салон красоты и здоровья Joli, салон красоты и здоровья

2

2 оценили
-Парикмахерский зал
-Ногтевой сервис
-Косметология
-Массаж & Spa

🌸Салон красоты "Joli" (в переводе с французского🇫🇷 означает - красивый,привлекательный, миловидный) - это уютный уголок, в котором вы сможете провести время с комфортом.

👩👩👧Доброжелательный коллектив, спокойная располагающая обстановка и ароматная чашечка горячего кофе — все это салон красоты Жоли.
Мы сделаем все, чтобы Вы смогли забыть о суете улиц и зарядились бодрящей энергией красоты.👄

💆🏼У нас для каждого клиента найдется что-то интересное. Широкий спектр косметологических услуг от коррекции бровей, чисток и депиляции до аппаратных методик последнего поколения для лица и тела, таких как микротоки, ультразвуковой и алмазный пилинги, фотохромотерапия, миостимуляция, прессотерапия и различные инъекционные методики.

💅🏻Мастера ногтевого сервиса предлагают несколько видов маникюра, комбинированный педикюр, лечение и укрепление ногтей, покрытия VINYLUX, Shellac, различные виды дизайна, золотое литье, бархатный песок и многое другое.

💇🏼Внести что-то новое в Ваш образ помогут наши парикмахеры-стилисты, все самые популярные техники окрашивания, стрижки, прически, укладки, лечение и уходы для волос, кератиновое выпрямление, наращивание волос. Работаем на брендах: Dikson (Италия)🇮🇹, Schwarzkopf (Германия)🇩🇪

🙌🏻Отдохнуть после трудовых будней, а так же поправить здоровье можно в массажном кабинете, наш специалист проконсультирует, сделает расслабляющий массаж, предложит различные обертывания для тела, а также программы для коррекции фигуры.

💗Мы с радостью подарим Вам свою заботу и профессионализм.
💋Joli - красота живет здесь!
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Волгоград
Адрес Льва Толстого, 1а (1 этаж)
Телефон +7(961)665-33-33 +7(844)225-53-33
ВК club.joli


Dislike Мне не нравится

Ужасный мастер маникюра Оксана, такого «профессионала» еще поиска надо

Отправлено 6 лет назад

От Elen Ka

Info

И вновь отличная стрижка

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Донских