Joki Joya, семейный парк активного отдыха отзывы и оценка

Москва, Кожуховская 7-я, 9 (3 этаж)


Joki Joya, семейный парк активного отдыха Joki Joya, семейный парк активного отдыха

4.8

5 оценили
Парки развлечений Joki Joya!

29 парков в Москве, Санкт-Петербурге и Твери.

Большая игровая зона с аттракционами, семейный ресторан Joki Joya, яркие комнаты для праздников и ресторан премиум-класса Family Villa JJ.

1500 - 6000 кв.м. — площадь каждого парка внутри ТРК.
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Аттракционы / Парки аттракционов, Рестораны
Город Москва
Адрес Кожуховская 7-я, 9 (3 этаж)
Телефон +7(495)394-76-03 +7(495)642-41-73
Сайт joki-joya.ru
ВК joki_joya_info


Like Мне нравится

Лучшее место для детей!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Афанасьев

Like Мне нравится

Находится центр в Тц Мозаика. Что особо удобно,что там выход из мцк прямо с ТЦ. Райское место для детей:). Чего тут только нет, и ватрушки, и горки и лазилки и всевозможные стреляли, батуте( вот тут уже и родителям раздолье). При входе просят обязательно иметь носки, их продают на кассе или приносите свои. Билет в выходные 950 рублей на весь день на ребенка. Часто бывают купоны со скидкой. Планируйте минимум 3-4часа там провести. Есть кафе, свою еду не разрешают,но я брала перекусы Единственный минус в том,что если ребенок маленьких,то дети постарше могут сшибить, надо следить.

Отправлено 6 лет назад

От tesseria

Like Мне нравится

Праздновали здесь день рождения моего брата, совсем уже большой и серьёзный, 9 лет как никак! Мы покупали с купонами, вышло примерно 550 с ребёнка, время было не ограничено. Взрослым можно пройти в кафе на территории. Сплавив 6 карапузов играть, мы, 5 взрослых, уселись в кафе на втором этаже. Заказали пиццы, десерты и напитки, я проголодалась и взяла Карбонару. Все было приготовлено очень вкусно, но... не очень быстро. Наверное, грех жаловаться, народу в детском центре было очень много! Все столики забронированы, так что приходить сюда "а давай по пути забежим" - не получится. Цены очень демократичные!!! Для детей развлекух действительно много, тут тебе и пистолеты с шариками, и бассейны с теми же шариками, горки, лазилки, батуты, тарзанка, всего не перечислишь! Наши дети прибегали к столу схватить пиццу и глотнуть воды, затем уносились вдаль. Провели мы здесь примерно 5 часов, дети набегались до такого состояния, что сев в машину уснули разом. Очень советую это место!

Отправлено 6 лет назад

От uhnahstasia

Like Мне нравится

Научите администратора Оксану общаться с клиентами,такое впечатление что я за ее счет пришла в этот центр.А в целом хороший развлекательный центр,кухня супер.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Строкова

Like Мне нравится

Побывали на дне рождения нашего друга в классном центре Джоки Джоя. Находится на ТТК в ТЦ Мозаика на 3 этаже. Пока этот ТЦ ещё не очень освоен, народу мало, это приятно :) Сам детский центр очень классный! Я первый раз вижу, когда в одном месте и по одному билету ( в выходные 950р , плата только за ребёнка, в будни видимо ещё дешевле) столько развлечений! Батуты, лабиринт, комната страха, катание на ватрушках, карусели, Горки и прочие лазалки :) Но детей в выходные оооооочень много... Зато для дня рождения очень классное место, за 8 детей ( которые 3 часа бегают без ограничений в этом центре) и плюс для нас был отдельный домик ( где мы кушали и взрослые сидели) Ребята с собой принесли торт, заказывали закуски ( типа пиццы и картошки фри ) на месте. В общем, в будни обалденное место, я думаю!

Отправлено 7 лет назад

От l_i_ss_a