Joki Joya, семейный парк активного отдыха отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 13а (3 этаж)


Joki Joya, семейный парк активного отдыха Joki Joya, семейный парк активного отдыха

4

2 оценили
Парки развлечений Joki Joya!

29 парков в Москве, Санкт-Петербурге и Твери.

Большая игровая зона с аттракционами, семейный ресторан Joki Joya, яркие комнаты для праздников и ресторан премиум-класса Family Villa JJ.

1500 - 6000 кв.м. — площадь каждого парка внутри ТРК.
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Аттракционы / Парки аттракционов, Рестораны
Город Москва
Адрес Кировоградская, 13а (3 этаж)
Телефон +7(495)394-76-03 +7(499)394-76-04
Сайт joki-joya.ru
ВК joki_joya_info


Info

Были в этом месте с сыном 1,2г...ему очень понравилось,есть и для маленьких детей место где полазить и для более старших,можно отметить день рождения)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Абрикосова

Like Мне нравится

Были здесь на подружкином дне рождения, уже второй Джоки Джоя на нашем памяти :) Очень классное детское пространство с огромным количеством разных развлекаловок : батуты, стена для скалолазания, огромный бассейн с мягкими кубиками, большая лазалка из верёвок, куча горок, ватрушки, тёмный лабиринт, пушка с мягкими шариками... Алиске очень понравилась комната с огромными кусками Лего, это был полнейший восторг! Короче, всего и не перечислишь! Офигенное пространство, где на территории есть всё, что угодно ребёнку. Большой минус - детей столько, что можно чокнуться, ходить всегда нужно по пятам и следить за своим чадом, чтобы Чадо не столкнулось с другими детьми. Вкусная кухня, мы всегда едим пиццу - свежая и сытная! Разрешают приходить со своим тортом на день рождения, это большой плюс!

Отправлено 6 лет назад

От l_i_ss_a