Jockey, магазин обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 97 (1 этаж)


Jockey, магазин обуви Jockey, магазин обуви

4.2

15 оценили
🏠 Наш адрес-Мамина-Сибиряка 97!!!

📝 Часы работы с 12-00 до 20-00 все дни!

☎ Телефон 8 (912) 219-78-72
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 97 (1 этаж)
Телефон +7(912)219-78-72
Сайт www.jockey66.ru
ВК club12558804


Dislike Мне не нравится

Интересный магазин, можно найти необычные модели по привлекательным ценам круглый год. Но смущает множество факторов: 1. Магазин работает до 20, в будни у меня автоматически возможности попасть нет, в выходные они любят закрыться пораньше, часто приезжала в 19, никого уже не было )) 2. Нет парковки, и даже по близости с этим тяжело. 3. Очень очень тесное помещение. Больше трех находится тяжело, касса за кучей коробок. 4. Ну и конечно же это супер старые модели. Видела сапоги, которые покупала 10 лет назад. Боже мой, они уже морально устарели ! 5. А также работа продавца-консультанта. Девушка грубая, здоровается второй: я захожу в магазин, в воздухе секундное молчание и напряжение, я говорю "здравствуйте" и только тогда, она отвечает и так было не раз, а мы в магазине сталкивались вдвоем, и втроем (я была с подругой). Будто я к ней домой зашла. Не хватает банальной вежливости и доброжелательности. В общем, там надо рыться в прямом смысле слова, тогда есть шанс найти , что нибудь модное, современное и качественное.

Отправлено 6 лет назад

От haterhit

Like Мне нравится

Люблю данный магазин за большой выбор обуви - и самой необычной и классической. Уже долгое время собираю комплименты за восхитительные бежевые лодочки на высоком каблуке + за зимние ботиночки на высокой платформе из необычной кожи. Само собой, все натуральное, соответственно комфортно при использовании. Очень нравится подбирать модели с Надеждой - с компетентным продавцом и по совместительству хозяйкой магазина - посоветует и поможет подобрать то, что необходимо.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Коркина

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Большое спасибо Надежде за такой замечательный магазин женской обуви. Всегда большой ассортимент, наличие размеров, расцветок, как повседневной, так и свадебной, и на любой возраст обуви..Моя мама является постоянным покупателем, она любит красивую, необычную обувь. Всегда покупает сама когда бывает в Екатеринбурге, несмотря на то что она живёт в Казахстане, или я приобретаю в подарок обувь для неё. И моя бабушка покупает в этом магазине себе обувь. Сама владелица магазина является продавцом, очень приятно что всегда подскажет, поможет с выбором, расскажет как ухаживать за обувью. В магазине всегда что то новое происходит, то расширение продукции (женские сумки), то скидки, распродажи. И местоположение магазина я считаю очень удобным, легко добраться. Советую всем посетить и самим погрузиться в мир яркой, модной, и знаменитой обуви). Желаю вам и дальше расти и обновляться. До свидание.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Kopytov

Like Мне нравится

Доброго времени суток!Хочу выразить слова благодарности владельцу магазина Jockey Лупповой Надежде и продавцу Марине Котовой за комфорт,уют,красоту,камерность,эксклюзив,теплоту,индивидуальный подход к каждому покупателю!Являюсь постоянной клиенткой данного магазина обуви уже 4 года.Каждый раз,когда есть временная возможность, выхожу с покупками наполненная радостью и комфортом!В гардеробе большое количество модельной обуви,а также для повседневного ношения по улицам города!Приятно,когда заходишь в магазин,и с первых минут угадывают настроение и делают подборку обуви лично для тебя!Все мои знакомые,кто приобретал обувь остались довольны и впоследствии стали постоянными клиентами!Привлекает внимание и тот момент,это учёт потребностей клиентов при опросе в открытой группе "В Контакте".Желаю процветания,ещё больше радовать ,удивлять яркостью и красотой!Хочу закончить свой комментарий утверждением,что у каждой женщины должна быть красивая обувь и лёгкий беспорядок на голове!)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Являюсь клиентом 3 года.Очень радует качество обуви и отношение при выборе.На каждом празднике глаз не отрывают с моих ног

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Иванова

Dislike Мне не нравится

Приобрела в данном магазине четыре пары обуви, повелась ,так сказать, на рекламу в соцсетях. Три пары зимней обуви, из них две пары сапог и одна пара ботинок. Сначала про зимние ботинки, их уже нет((( Хватило ровно на один сезон, хотя хозяйка магазина обещала,что буду их носить очень долго, якобы сама их не первый год носит. Носила по сезону, вообще очень аккуратно и трепетно отношусь к обуви. Но обувь реально просто прорвалась к концу сезона. Обидно, позиционируется как хорошее качество и т.д. и т.п....Италия...но... Теперь к сапогам, взяла две пары, с учётом нашей зимы, порою слякотной, порою снежной, одну пару взяла с рифлёной утолщённой подошвой, а вторую замшевую,типа ботфорт. Главное замечание- сапоги страшно скользят,но если с ботфортами решила проблему, заказав за 600 р. Профилактику, то с рифлёной такой номер не пройдёт. И по этой причине, сапоги на утолщённой подошве,практически не ношенные, стоят в коробочке. Очень-очень жаль.... Деньги жалко, можно было купить хорошие нескользящие сапоги. Знакомая также купила в этом магазине кроссовки, на следующий же день после первой прогулки,они просто расклеились. Она обратилась в магазин, ей их там просто приклеили, и сказали,что да у этой модели есть такая проблема. Вопрос: зачем тогда её продавать, заведомо обманывать покупателей? Через некоторое время моя знакомая сказала, что вид у кроссовок совсем ужасный стал, потрескались, причём носила она их мало. В общем и целом тоже осталась не очень довольна. И ещё одно замечание, продавец Марина общается с клиентами не всегда доброжелательно. Сама была свидетельницей её общения с клиентской по телефону. Да и на мою просьбу, с которой я к ней обращалась, отреагировала с пренебрежением. Возможно у неё конечно избирательное отношение, но мне не понравилось. Выбирать конечно вам,но я своим знакомым не рекомендую покупать здесь обувь.

Отправлено 6 лет назад

От gge

Like Мне нравится

Замечательным магазин! Купила здесь уже 6 пар обуви: свадебные белые туфли, еще 4 пары туфель и босоножки. Качеством обуви довольна - удобная, комфортная, красивая. Раньше было сложно найти красивую и удобную обувь, теперь щная куда заглянуть. Приятно, что за 3 года ни разу ни на ком не увидела туфель как у меня, а вот другие модели на девочках встречала. Теперь и знакомая тут обувается, приобрела кроссовки. Еше очень долго искала бежевые или кремовые замшевые туфли, находила или некачественные или брендовые за космические цены. Весной зашла за чёрными туфлями и увидела замшевые с бантом - это любовь с первой примерки! Накопила и купила, нафото они вторые) В магазин всегда приятно зайти, продавцы улыбчивые, приятные, подскажут какие модели посмотреть. Спасибо за возможность покупать качественную красивую обувь!

Отправлено 6 лет назад

От Кактус

Like Мне нравится

Всегда имела проблему с обувью:то размер не подходит(потому что размер с половинкой),то ноги устают от долгого хождения.Но УРА-проблема решена в магазине Jockey я нашла ВСЁ что мне нужно:РАЗМЕР,УДОБНУЮ КОЛОДКУ и даже на высокие каблуки встала,несмотря что у меня плоскостопие.Обувь дорогая-соглашусь,но она этого стоит.Спасибо Jockey!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Оленька Кирчанова

Like Мне нравится

Я покупаю себе обувь в этом магазине уже 5 лет!очень рада,что когда-то нашла этот магазин!теперь советую его своим подругам и близким людям.Нравится,что модели необычные и в особенности ценю то-в какой коже выполнена обувь.за это магазин Jockey заслуживает статус уникального в своем роде магазина!кожа в нереальных обработках-по началу даже сомневаешься,что это действительно натуральная кожа.я такое разнообразие кожи и цветов- встречаю впервые .качество обуви на высоте!есть ботинки ,которые до сих пор ношу,которые покупала 4 года назад.Еще хочу заметить,что очень удобная обувь!даже несмотря на высокий каблук.высокие каблуки не носила-пока не встретила это магазин.Вобщем советую посетить этот магазин !

Отправлено 9 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Замечательная обувь яркая и удобная. Покупала сапожки и туфельки обувь радует глаз) Сапожки носила беременная очень была рада( в них тепло и не скользко) Насчет туфлей они супер.. ходила в них на корпоратив была в них целый день еще и танцевала мои ножки не устали!! колодка очень удобная) и самое главное они не красят!!

Отправлено 9 лет назад

От pervushina-ksenija

Dislike Мне не нравится

Для кого этот магазин?! Исключительно для женщин, причем для женщин готовых оценить и приобрести обувь привлекающую к себе внимание. Производитель Италия, обувь только из кожи. В ассортименте туфли, сапоги, сапожки, ботиночки разных цветов и расцветок. Туфли шикарные все, ну необычные точно. А вот зимние сапоги итальянские модельные, да возможно, но думаю что для нашей зимы не очень. Колодка неустойчива для снега, льда. Или как вариант сапоги на выход. Девочкам все понятно, ну а мужчинам просто принять что у женщины должны быть ну хотя бы 2 пары сапог. Размеры от 35 до 42. В настоящий момент распродажа на зимнюю обувь. Магазинчик маленький обуви много, рассмотреть сложно. За помощью лучше обратиться к продавцу. Есть свой сайт и группа в контакте. Поступление новых моделей постоянно происходит. Мне не понравилось: мало места очень. И еще если это эксклюзив, то не дотягивает! А если повседневная хорошая обувь для людей, то пафосность какая-то излишняя. Время работы! Если хозяйка сама работает, то магазин может быть закрыт и в 11 и в 12, для чего и кого время работы? Согласна что сайт для заказа, как мы многие любим делать, не очень удобен. Вот у меня противоречивые чувства, вроде и все хорошо, а червячок сомнения сидит?! Не могу объяснить что мне не понравилось, но ушла без удовольствия от покупки и вернутся не хочется.

Отправлено 9 лет назад

От Svetocka

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы дать оценку именно сайту, так как в самом бутике не была. Все чаще заказываю одежду и обувь через Интернет-магазины. Показалось, приличное место. Ай,нет. 1. У моделей не указан размерный ряд и состав. Кот в мешке. Хотя ассортимент весьма ничего. 2. Друзья, я не учитель русского языка, но "расспродажа", "ботильены" и "безкопромиссный" для магазина такого уровня как-то не очень хорошо...

Отправлено 9 лет назад

От Lisa_Alice

Like Мне нравится

Магазин себя позиционирует как место обитания свадебной обуви. Ее тут действительно достаточно. И, что самое замечательное, тут вы найдете не китайский ширпотреб (как во многих обувных), а отличное итальянское качество. Кожа мягчайшая, колодка удобная, есть каблуки средней высоты. Туфли очень нарядные. Есть и белые, есть айвори. Ценник не задранный - в пределах 6-7 тысяч обувь. Часто приходят новые поступления. Приятная продавец.

Отправлено 11 лет назад

От leni_ekb