JLR-service, автотехцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Жуковского площадь, 1я


JLR-service, автотехцентр

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт выхлопных систем, Ремонт дизельных двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Жуковского площадь, 1я
Телефон +7(343)206-06-88 +7(950)557-72-97


Like Мне нравится

Знаю Ивана(директор сервиса) давно,всегда делает всё аккуратно,правильно и с умом,цены адекватные,подход к клиенту тоже. Всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Archi Noskov

Like Мне нравится

Проводила ТО. Хорошо и быстро сделали, ещё и чаем угостили) Цены не кусаются. Ребята весёлые и доброжелательные. Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От aunt-vrsc

Like Мне нравится

Хороший сервис!!! Демократичные цены! Отличный подход к клиенту! Ребята, мастера своего дела. Всегда делают все великолепно и в поставленные сроки. Объясняют причины появления неисправностей и как их избежать! Обслуживаю свои автомобили у них!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Меньшиков

Like Мне нравится

Отличный сервис! Мастера профессионалы, добрые, аккуратные, вежливые! приеду еще, а также, буду рекомендовать всем знакомым! ТО - теперь только здесь!

Отправлено 8 лет назад

От Kamanna