Jin auto, автосервис отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 74/5


Jin auto, автосервис

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Тонирование автостёкол
Город Томск
Адрес Мира проспект, 74/5
Телефон +7(382)259-04-70 +7(923)447-77-75 +7(382)222-79-04


Dislike Мне не нравится

Живу рядом, постоянно жгут какую-то гадость вонь на весь микрорайон, не отравляйте жизнь детям и взрослым. Рядом спортивный комплекс невозможно гулять.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Рекомендую. За 24 часа сделали столько всего( ремень ГРМ, рулевые рейки, радиатор ...) я восторге. Все старые детали показали чеки предоставили. Ремонт мне обошелся намного дешевле чем говорили в других местах.

Отправлено 6 лет назад

От Ася Мамедова

Dislike Мне не нравится

Загнал машину цепи ГРМ поменять. Поменяли , поехал че то застучало в двигателе. Вернулся. Сказали кольцо в цилиндре лоплуло. Ну ладно- меняйте. Поменяли все кольца , прокладки крышек клапанов. Стук так и остался. вместо 5 дней заявленных делали 10 . взяли 38 тыщ. Причём никаких чеков на запчасти не дали и старые не показали даже. Через неделю вдруг помпа побежала..... Ещё 8 тыщь. Через месяц из под крышки клапанов стало масло просачиваться. Льется по двигателю вниз. Все грязно. Короче стремный сомнительный сервис. И похоже не оч честный. Больше туда ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От beker

Dislike Мне не нравится

Заделывал скол на лобовом стекле. Сделали неочень. Его видно. Хотя скол был сразу заклеен! По стеклам не рекомендую туда ехать!

Отправлено 8 лет назад

От Dimm Tomsk