Jigger Pony, музыкальный бар отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 61 (5 этаж)


Jigger Pony, музыкальный бар

3.8

14 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 61 (5 этаж)
Телефон +7(416)238-62-86 +7(914)538-62-86
Сайт jiggerpony.ru


Dislike Мне не нравится

Была пока один раз, не в восторге. Лифт один, пришлось долго ждать, чтобы добраться до бара) Меню небольшое, готовка кухни не порадовала. Так как пришли потанцевать, тут главный провал. Было оооочень жарко, кондиционеры на танцпол абсолютно не направлены. Для меня это существенный минус, но, возможно, владельцы прислушаются и исправят ситуацию. Через 2 дня иду снова, очень надеюсь, что впечатление от концерта "Total" не испортят перечисленные минусы.

Отправлено 5 лет назад

От Юля Козюля

Like Мне нравится

Решили недавно отдохнуть с друзьями в Вашем баре и остались очень довольны. Было бы здорово , если бы гостей встречали и сразу бы говорили , есть ли свободные места , провожали бы до забронированного столика и т.д. потому что нас не встретили и пришлось поискать кого-нибудь , кто бы нас посадил за столик. Очень порадовал интерьер и расположение бара. Так же звук был очень чистый , слушать одно удовольствие . Свет приглушённый , что нам тоже очень понравилось. Что касается меню , меню маленькое , выбрать почти нечего , но цезарь , могу сказать с уверенностью, лучший в городе! Обслуживание хорошее , парень официант был очень вежливым и было видно , что ему нравится его работа ( имя , к сожалению , не запомнили ) . Пробовали очень многое с меню бара , все понравилось . Пиво было долито , настойки огонь , коктейли вкусные. Кальян крутой ! Все очень понравилось , но попросили уйти за час до закрытия , сказали , что уже закрываются . Мы ориентировались по времени работы указанному в 2ГИС , если там не верно , то исправьте, чтобы не было больше таких казусов. А в целом все круто , растите и совершенствуйтесь !

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Кузьменкова

Like Мне нравится

Бар супер, звук и свет на высшем уровне, администраторы на высоте, всегда найдут подход, являюсь любителем пива, по пиву всего раз разочаровали , закончилось то которое пил, самый плюс это кондиционеры их много! Сидел на баре было здорово , прохладно и также сидел в конце зала за столом и там прохладно! Ребята вы крутые , поднимайтесь выше и развивайтесь теперь я ваш постоянный клиент! Диджеи тоже на высоте!

Отправлено 5 лет назад

От BoomRoom

Dislike Мне не нравится

Решили посетить этот бар большой компанией. 1. Половины алкоголя, указанного в меню нет в наличии, вина п/сл нет вообще никакого, только п/сух. Заказали шампанское брют, официант Виктор напутал, вынес сладкое. 2. Выбора закуски нет вообще. Так как половина нашего коллектива пила водку, решили взять соленья к ней - такое чувство что капусту только что нарезали свежую и слегка присыпали солью. Попросили просто нарезку соленых огурцов ( такого «блюда» в меню не оказалось), официант сказал что попросит поваров и сможет вынести данное «блюдо». В конце в нашем счете мы увидели эти огурцы и цена за них была 1600 (одна тысяча шестьсот) за 500 грамм. Не плохо, да? 3. Да и кухня в целом не очень - покушать нечего 4. Кондиционера над танцевальной площадкой нет вообще. Музыка хорошая, весело, но танцевать невозможно - все обливаются потом. Да и в самом зале и на баре ну ооочень жарко! Администрация, обратите уже на это внимание, вам везде пишут и в инстаграме тоже! 5. Лифт. Так как заведение находится на 5 этаже и лифт всего один - подняться и спуститься большая проблема, очередь как в мавзолей к Ленину

Отправлено 5 лет назад

От Tamara

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что при заказе столика на вечер администратор даже не сказала, что необходимо при себе иметь паспорт (даже если вам на сей момент 27 и 29 лет), не стали обращать внимания на мелочи, даже порадовались тому, что тем самым нам сделали комплимент. Интерьер, свет, музыка, атмосфера, выступление зажигательной группы нас приятно порадовало, чего не могу сказать о профессионализме персонала и кухни. Кухня пресная, выход маловат, меню скудненькое, мало холодных закусок, гамбургеры считаю вообще ни к чему в меню.... в плане кухни Daddys и Harats, как бары, посолидней и есть из чего выбрать. За кухню однозначно снижаю бал. Персонал молодой неопытный, напутали счета, напутали с заказами, по словам обслуживающего персонала бармены наливают на глаз поэтому в одном бокале больше, а в другом меньше.... Также минус бал. Ребята руководители, ну нужно как-то работать и контролировать свой персонал, вообщем сервис не дорос до нужного уровня. В целом заведение хорошее, большой просторный зал, есть где потанцевать, бар удобный. С удовольствием приду в следующий раз и искренне надеюсь, что все пожелания ваших гостей будут учтены!)))

Отправлено 5 лет назад

От OK_28

Dislike Мне не нравится

Фейс контроль - 0. Пускают школьников, хотя заявлено 21+. Дресс код - аналогично. Девушки в спортивных костюмах, совсем, уж извините, перебор. Управляющий хам. На замечания посетителей реагирует резко, отвечает на повышенных тонах, что он не обязан нам ничего объяснять и, мол, не наше дело. Стоит ли комментировать сервис?

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Орлова

Like Мне нравится

Очень атмосферное место, стильно, уютно, модно и качественно. Персонал клиентоориентированный, звук - без вопросов -лучший в городе ! Всем рекомендуем

Отправлено 5 лет назад

От Мария Гребенникова

Like Мне нравится

Очень! атмосферное место. Заходишь и прям «Уууух» на вдохе. Красивый и стильный интерьер. Хорошее пиво и вкусная еда. Вежливый персонал. Интересно прийти туда на какую-нибудь тусовку.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Фукс

Like Мне нравится

Ходили с подругами смотреть футбол. Была здесь впервые, атмосфера очень крутая. Понравился бар посреди зала, много дерева и мягкого света. В общем, за интерьер однозначный плюс. Для просмотра матчей отличное место, большой экран, все видно хорошо, никто никому не мешает! Нас обслуживала девушка с красными волосами, вежливая, приятная. Правда вместо картошки фри принесла дольки. Но это не страшно. Сняла звезду за кухню, там ничего необычного. В морковном торте слишком много сливок, прям ту мач. Дольки картофельные хотелось бы из натуральных продуктов, а не из пакетов фастфудных для жарки. Еще хотелось бы попросить всех официанток во время матчей не загораживать обзор, пару раз в острых моментах, девочки вставали прямо перед нами и ничего не было видно(

Отправлено 5 лет назад

От Наталья С

Like Мне нравится

Вчера с друзьями смотрели футбол , незабываемая атмосфера , хорошое обслуживание , отличный персонал , единственное долго ждали кальян , 9/10

Отправлено 5 лет назад

От Иван Лукянов

Dislike Мне не нравится

Хороший интрьерное решение, музыка, обстановка, НО!!! Как и большинству наших заведений не везет с профессионализмом персонала. Вместо коктейля налили какое-то отвратительное на вкус пойло. После чего, не смотря на то, что вопрос был озвучен администратору, отказались его менять или вычеркнуть из счета. Кальян ждали больше часа.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Среднебелый

Like Мне нравится

Отличное заведение, новый формат в Благовещенске, на выходных посетили это заведение с друзьями, всем угодило, приятная атмосфера, вежливый персонал, отмечу акустику, она на высоте, радует глаз интерьер, можно насладится живой музыкой, есть танцпол, но маловато меню, над этим сказали работают. Всем советую, живое, не заезженное заведение Нашего города!

Отправлено 5 лет назад

От king932293