JEUNESSE GLOBAL отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большая Морская, 3-5 (1 этаж)


JEUNESSE GLOBAL JEUNESSE GLOBAL

5

1 оценили
Бизнес Jeunesse Global, ЗАКАЗ ПРОДУКТОВ Jeunesse Global в Санкт-Петербурге и других городах России и СНГ

С уважением,
Компания Jeunesse Global
Даянч Мамедов

Компания Jeunesse Global - уникальный производитель продукции для борьбы со старением на уровне клеток.

Jeunesse Global в партнерстве с популярными учеными, врачами и пластическими хирургами разработали чудесную линию косметики по уходу за кожей лица и тела - серию Luminesce.

Серия Jeunesse - добавки, благодаря которым происходит омоложение организма на клеточном уровне. При создании добавок были учтены все нюансы старения организма.

Продукция включает в себя антиоксиданты, продукты: очищающие организм, удлиняющие теломеры (концевые участки хромосом) клеток, поддерживающие вес и обмен веществ в норме. Помимо основных функции, также питает организм всеми необходимыми витаминами и минералами.

Вы хотите сохранить красоту и здоровье, вернуть молодость и при этом хорошо зарабатывать?! Тогда вам к нам! По всем вопросам сотрудничества пишите вашему будущему партнеру в группу!

Звоните в WhatsApp/Viber: +79237750089

Все компании с БАДами работают на ПОДДЕРЖКУ здоровья за счёт правильного питания. Jeunesse предлагает убрать первопричину 36000 заболеваний, то есть, увеличивая теломеры ПРОДЛИТЬ жизнь!!!
Jeunesse - это новый ТРЕНД, основанный на научных открытиях, получивших НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ... Можно копировать технологию (криовакуумное дробление, нано технология, концентраты соков,гели) и можно копировать формулы всех компаний, работающих с БАДами, так как список растений уже давным давно известен всем. То есть, все МЛМ компании с БАД и косметикой - это чёрно-белые копии друг друга.
Мы на сегодня в ТРЕНДЕ в индустрии Красоты и Здоровья (WELLNESS). Jeunesse - это новый БРЕНД, который в корне меняет отношение к слову МОЛОДОСТЬ. Мы вкладываем в слово МОЛОДОСТЬ новое значение!!! Это выглядеть МОЛОДО, дать нашим клеткам возможность быть МОЛОДЫМИ и ПРОДЛИТЬ жизнь человека.
Именно поэтому эта компания растёт так быстро, именно поэтому сюда присоединяются мультимиллионеры МЛМ компаний, именно поэтому компания вышла на оборот 1 млрд. долларов за первые шест лет, именно поэтому более 300 человек вышли на доходы от 100 000 долларов в месяц, именно поэтому наша компания будет и дальше расти. У Вас есть шанс занять привилегированные позиции!!!
Иногда надо остановиться и принять правильное решение - ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ и БЫТЬ В ТРЕНДЕ!!!

☞ Мой Skype: dayanchmamedov ☜
☆ ПОМОГУ НАЧАТЬ БИЗНЕС ☆

#мировойбренд #этонамдаетJeunesse
#выглядетьнавсесто
#InstantlyAgeless #красотаимолодостьвсегдавприоритете #новыйэтапжизни #всетольконачинается
#бокобок #bokobok
#дженесглобал
#дженесглобалнск
#дженесглобалновосибирск
#Jeunesse #jeunesseglobal #JeunesseGlobal #biznes #Бизнес #Bizness #Молодость #молодость #Jeunessespb #mlm #dayanchmamedov #komandamamedova #mamedov #dayanch #ДаянчМамедов #Молодость #молодость #Jeunessespb #mlm #dayanchmamedov #komandamamedova #mamedov #dayanch #InstantlyAgeless #JeunesseGlobal #instantlyageless #jeunesseglobal #JeunesseGlobalСанктпетербург #PiterJeunesseglobal
#Jeunesse,
#ПрезентацияJeunesse,
#Компанияjeunesseglobal,
#Поколениемолодых,
#Jeunesseотзывы,
#Купитьпродукциюнаофициальномсайте
#ИнтернетмагазинJeunesse
#Jeunesseglobal,
#Компанияjeunesse,
#Jeunesseмаркетингплан,
#Jeunesseпрезентация,
#Бизнесjeunesse,
#Косметикаjeunesse,
#Купитьjeunesse,
#Продукцияjeunesse,,
#jeunesseофициальныйсайт,
#Jeunesseкосметикаотзывы,
#JeunesseGlobalотзывы,
#КомпанияJeunesseотзывы,
#фотоJeunesse,
#ПродукциякомпанииJeunesse,
#РезультатыJeunesse
#JeunesseвРоссии,
#jeunesseluminesce,
#luminesce,
#luminesceотзывы,
#luminesceкосметика,
#luminesceкосметикаотзывы,
#Дженесс,
#Дженессотзывы
Категория Косметика / Парфюмерия, Спортивное питание, Биологически активные добавки (БАД), Продажа готового бизнеса / франшиз, Обучение бизнес-профессиям
Город Санкт-Петербург
Адрес Большая Морская, 3-5 (1 этаж)
Телефон +7(991)378-20-94 +7(996)380-64-78
Сайт www.jeunesseglobal-vip.ru/
ВК jeunesseglobalsanktpeterburg78


Like Мне нравится

Мой любимый продукт Instantly Ageless! Он выручает меня и позволяет в любой момент времени выглядеть идеально. Этот волшебный крем всегда есть у меня в косметичке. А мои детки любят Rezerve, он очень вкусный! С ним они перестали болеть и пропускать детский сад. Качественное обслуживание и продукция этой компании-Jeunesse Global! Отдельного внимания заслуживают результаты, которые даёт продукция компании Jeunesse Global!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Николаева