Jetty, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к40 (1601 офис; 6 этаж)


Jetty, производственно-торговая компания

5

3 оценили
Категория Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к40 (1601 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)380-06-40
Сайт джетти.рф


Like Мне нравится

Опыт обращения в эту компанию хороший и положительный! И на данный момент уже не однократный.)) Качество товаров и сервиса на твёрдую и крепкую "5"!!! Качество товаров отличное, в зависимости от того, что вы ищете. Большой выбор фасонов вещей, ткани, цвета. Хороший крой. Работа менеджеров на высоком уровне: консультации, подсказки в разные сроки и грамотные, вежливые ответы. Единственно, что юбки с вертикальной полоской немного нужно перешить, "бедра" большеваты, никому не садится, даже на обычный манекен 42-44 размера. А в общем, молодцы! Спасибо за хорошие вещи!

Отправлено 6 лет назад

От i.filipushko

Like Мне нравится

"Вышла мама из декрета! А в шкафу обновок нету, Выросла немного мама, Но настойчиво, упрямо ищет платюшки она, Мама дамой быть должна! Модной, женственной, красивой, Обязательно счастливой!" :-) Нашла в совместных закупках этого производителя. Можно сказать, что это открытие 2016-го года. У Djetty большой выбор женской одежды. При чем большой ассортимент и большой размерный ряд. Для дам с размерами 52+( Djetty Plus) очень достойный выбор красивых, стильных, ярких вещей, которыми можно прекрасно скрыть все не нужные пуш-апы, и подчеркнуть выдающиеся места. Качество изделий очень хорошее, все швы оверложены, все отлично прошито, красиво!!! Качество тканей хорошее. У меня в гардеробе пока только два платья, и блуза. Ну как они меня выручили при выходе на работу! Цены очень адекватные, платья от 1-2,2 тыс, блузы в пределах тысячи. Красочный и информативный сайт, с очаровательными моделями. Можно, кстати, подсмотреть как элегантно сочетать вещи между собой, или создать озорной образ, для обаятельной пампушки. На дворе весна, готовлюсь к новым покупкам, и новым весенним образам с Djetty Plus. Конечно, есть свои нюансы заказа вещей через интернет, но это уже совсем другая история, что касается этой фирмы, размеры не маломерят, все параметры изделий описаны. Размер в размер! Женщина должна быть красивой и стильной, в независимости от размера, и спасибо, таким производителям за эту возможность!

Отправлено 7 лет назад

От Driniti

Like Мне нравится

Молодцы ребята!Заказы обрабатывают молниеносно,еженедельно обновляются новиночками!Одежда качественная!Единственный минус и то только с первого раза,сразу не найдёшь!Королёва с корпусами это жуткая жуть))

Отправлено 9 лет назад

От igra_8787