Jet Set, спортивный клуб отзывы и оценка

Омск, Ватутина, 24


Jet Set, спортивный клуб Jet Set, спортивный клуб

4.3

3 оценили
Фитнес клуб"VIKING" Запись на персональные тренировки, все интересующие вопросы в лс администратору, или по тел. 8(939)-827-96-48 Ватутина 24
Категория Тренажёрные залы, Студии загара, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Ватутина, 24
Телефон +7(381)228-65-65
ВК club79040989


Like Мне нравится

Замечательный спорт зал. Хожу уже около полугода. Все нравится. Утром всегда свободненько и можно отлично потренить. Очень классный тренер Евгений, подскажет и по питанию и всегда очень разнообразные тренировки. Большой выбор различных коктейлей. Имеется солярий. Удобные раздевалки, с душевыми. Балкон где можно подышать воздухом. Удобное месторасположение. Имеется парковка.

Отправлено 6 лет назад

От Maskit

Dislike Мне не нравится

Трудно что то лестное сказать о спортзале со старыми тренажерами, и ценами на абонемент начала 2000х. Ребята, вы может не в курсе, но в городе есть залы, в которых за абонемент в 6000 в год, ты получаешь огромный выбор тренажеров, отличный бар, и прекрасную кардио зону. Жаль что это не про вас. Живу рядом, ходил к вам. Ваше расположение - ваш единственный плюс.

Отправлено 8 лет назад

От WzWz

Like Мне нравится

Начинала, посещать тренажёрные залы именно с этого, занималась у замечательного тренера который мне привил любовь ко всем этим железякам( без фанатизма), Богданова Александра, потом в связи с переменой местожительства меняла и залы, в итоге я сново там, цены конечно не самые дешовые, но зал вполне из себя это оправдывает и так многие знакомые считают которые тоже туда возвращаются. Чисто, аккуратно, приветливо, есть солярий, спорт бар.

Отправлено 9 лет назад

От vik_vladimirovna