Jet, сервисный центр отзывы и оценка

Калининград, Ленинский проспект, 117 (1 этаж)


Jet, сервисный центр Jet, сервисный центр

0

0 оценили
Сервисные центры "Jet" – это быстрое и качественное обслуживание наших клиентов .

Благодаря нашей компании, Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне.

Наш сервис-центр успешно занимается ремонтом мобильной и цифровой техники на протяжении многих лет. У нас работают ведущие специалисты города Калининграда, имеющие стаж работы не менее 5 лет. Поэтому Вы можете не переживать, что Ваш гаджет будет отремонтирован по высшему классу и в указанный срок.

Мы имеем превосходное оборудование для выполнения любых существующих ремонтных работ, а также сотрудничая с крупными поставщиками запчастей и комплектующих, мы способны осуществить сложнейшие ремонтные работы как старых моделей, так и новых, только что выпущенных в производство.

В чем же наши преимущества перед другими сервис-центрами? В том, что мы в первую очередь думаем не о личной выгоде, а о своих клиентах. Высокое качество работы, доступные цены и никаких подводных камней! - вот наше главное правило.

Вы привыкли быть на связи, но у Вас сломался любимый телефон? Не можете работать, потому что разбита матрица ноутбука? Не переживайте, мы все исправим в кратчайшие сроки. Просто обратитесь в наши сервисы, и проблемы исчезнут сами по себе.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Калининград
Адрес Ленинский проспект, 117 (1 этаж)
Телефон +7(909)799-69-97
ВК jet_service