Jet, сервисный центр отзывы и оценка

Калининград, Фрунзе, 15а (13 павильон; 2 этаж)


Jet, сервисный центр Jet, сервисный центр

3.7

4 оценили
Сервисные центры "Jet" – это быстрое и качественное обслуживание наших клиентов .

Благодаря нашей компании, Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне.

Наш сервис-центр успешно занимается ремонтом мобильной и цифровой техники на протяжении многих лет. У нас работают ведущие специалисты города Калининграда, имеющие стаж работы не менее 5 лет. Поэтому Вы можете не переживать, что Ваш гаджет будет отремонтирован по высшему классу и в указанный срок.

Мы имеем превосходное оборудование для выполнения любых существующих ремонтных работ, а также сотрудничая с крупными поставщиками запчастей и комплектующих, мы способны осуществить сложнейшие ремонтные работы как старых моделей, так и новых, только что выпущенных в производство.

В чем же наши преимущества перед другими сервис-центрами? В том, что мы в первую очередь думаем не о личной выгоде, а о своих клиентах. Высокое качество работы, доступные цены и никаких подводных камней! - вот наше главное правило.

Вы привыкли быть на связи, но у Вас сломался любимый телефон? Не можете работать, потому что разбита матрица ноутбука? Не переживайте, мы все исправим в кратчайшие сроки. Просто обратитесь в наши сервисы, и проблемы исчезнут сами по себе.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Калининград
Адрес Фрунзе, 15а (13 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(909)799-69-97 +7(401)238-41-08
ВК jet_service


Like Мне нравится

Спасибо большое за быстрый и качественный ремонт моего старичка 5s:) батарея теперь держится отлично, под моим натиском игр:))

Отправлено

От Владимир Васильев

Like Мне нравится

Сдавала телефон в ремонт, хорошо отремонтировали, быстро и не дорого

Отправлено

От Дашулька Шелест

Dislike Мне не нравится

Сдавал в эту "контору" моноблок. "Мастер" сразу определил неисправность. Не открывая комп!!! Обозначил цену - от 500 до 2000 рублей, в зависимости от редкости детали. Обозначил срок работы - 3 дня максимум. На третий день я приехал, естественно ничего не было готово. Ладно, дал еще день. (По опыту - комп ремонтируется день-два). Дальше начались песни - "мы тестируем, мы перепрошиваем биос, у вас сгорела лампа, а таких нет". Итог - неделя времени потеряна, комп покорябали (похоже отверткой ковыряли), какие то болты внутри катаются. Жалко торопился и всё это дома увидел и услышал. Сегодня сдаю в нормальный сервис. Если окажется, что что-то испортили - буду наказывать канделябром. В общем, если дорожите временем и имуществом - в эту шарашкину контору не ходите. Не зря у них видно 13 павильон. Криворукие горе-мастера. Продолжение. Вызвал мастера, который ужаснулся, как испортили корпус при предыдущем вскрытии - все пластмассовые крепления поотламывали, все исцарапали отверткой. Видно так и не смогли проникнуть внутрь. :) И хорошо!!! Не известно чего могли еще натворить. В общем, ремонт обошелся в 500 руб. и час времени. Заменили одну какую-то вздувшуюся деталюшку и всё. Комп снова жив.

Отправлено

От Amberstein