Jessika, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Ангарская, 54Б


Jessika, студия красоты Jessika, студия красоты

4.6

5 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Ангарская, 54Б
Телефон +7(912)264-89-95 +7(902)262-21-62
ВК jessika_ekb


Like Мне нравится

Добрый день! Огромные слова благодарности мастеру Лидии! Пришла к ней после того, как в другом салоне отказались обслужить меня, несмотря на то, что запись была ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ! В итоге - очень рада, что нашла СВОЕГО мастера!)) Маникюр сделан качественно! Форма аккуратная, ровная. Инструменты доставались при мне из одноразового бумажного конверта. Руки предварительно обработали (что важно!). Цветовая палитра - есть из чего выбрать!)) Всё быстро, чисто, аккуратно! Надеюсь, что так будет всегда!) Желаю салону процветания и успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Уже больше года хожу на маникюр к Лидии. Всё устраивает. По ценам очень дёшево-я больше 800 рублей ни разу не отдавала (при этом был маникюр с покрытием, дизайн и наращивание одного ноготка). Качество маникюра отличное, лично у меня держится месяц,а то и больше. Проблема лишь в том, что они быстро растут)). Ну и для меня огромный плюс, что салон находится в доме ,где я живу).

Отправлено 6 лет назад

От vikamajjdanova

Like Мне нравится

Постоянно ходим всей семьёй. Отличные мастера. Сама хожу на маникюр более года. Лидия всё делает прекрасно, маникюр держится около месяца. Также прекрасно делает массаж Елена.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Яговкина

Dislike Мне не нравится

за маникюр 3- можно смело ставить. Было очень больно, сама в шоке была, сколько лет делаю маникюр первый раз такие болевые ощущения были, мастер Лидия очень торопилась и делала все тяп ляп. Я была на процедуре снятие напощенных ногтей+маникюр. Сняла мастер все машинкой специальной, было не очень приятно. Но это пол беды, сам маникюр меня убил просто. Так же были болевые ощущения при процедуре, мне не понравилось что руки мои она ничем не обработала как были в пыли так на пыльные пуки она крем мне нанесла это как понимать? И самое стремное, что ногти вилочкой не обработала и оставила квадратные лопаты! Конечно цены очень низкие за все я отдала 450 рублей...

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Морозова

Like Мне нравится

Сходили всей семьей подстричься. попали в мастеру Ольге. она быстро нашла подход к ребенку(2г) и привела голову моего чада в порядок. это первый мастер который подстриг меня так как мне нужно. Не просто красиво, а так как я хотела. Мужа тоже хорошо подстригли ) В другой заход приводила в порядок ногти, перед важными мероприятием. Маникюр и педикюр делала у мастера Лидии, быстро, красиво, аккуратно. Держался долго, почти 3 недели на руках, без изъянов а на ногах недель 5. Единственный минус - далековато от дома. Но раз в месяц можно приехать сделать красивую стрижку.

Отправлено 7 лет назад

От Winterwarlord