Jera Cargo, логистическая компания отзывы и оценка

Москва,


Jera Cargo, логистическая компания Jera Cargo, логистическая компания

5

1 оценили
Транспортная Компания «Jera Cargo» профессионально осуществляет перевозку грузов из стран Китая, Азии, Европы и США в Россию и страны СНГ, а так же помогает найти Поставщиков товаров в этих регионах.

Компания «Jera Cargo» входит в состав группы компаний "Jera Group" которая была образована в 2010 году в городе Гуанчжоу (Китай).

Перевозка грузов всегда связана с рисками. Чтобы свести их к минимуму, важно доверять грузовые перевозки надёжной транспортной Компании, чья репутация в области логистики подтверждена годами безупречной работы.
Категория Международные грузоперевозки
Город Москва
Телефон +7(495)925-91-11
Сайт jeracargo.com
ВК jeracargo


Like Мне нравится

Купила в Китае гироскутер, впоследний момент мне сообщили, что его нельзя брать в самолёт и нужно отправить почтой. Везде куда я пыталась обратиться, самолетом не доставляют подобного рода грузы, а авто доставка от 30 кг. Пришлось искать альтернативу, уже хотела продать его, или подарить китайским детям!! Посоветовали обратиться в компанию Jera Cargo. Очень приветливый, русскоговорящий персонал., согласились доставить сборным Авто. При мне все надежно упаковали, дали накладные. Уже сейчас в Москве, свой гироскутер получила, осталось дождаться пока снег растает, чтобы начать кататься не по дому :)) всем советую транспортную компанию Jera Cargo!

Отправлено 6 лет назад

От Лера