Jenie`s, креатив-студия отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 40


Jenie`s, креатив-студия Jenie`s, креатив-студия

3.5

11 оценили
Наша студия предлагает Вам широкий ассортимент услуг для создания эффектного образа:
💇парикмахерские услуги,
💅ногтевая студия,
💄Макияж,
☀Солярий,
😉 Brow BAR и lash студия
👙Лазерная и восковая эпиляция,
👙Шугаринг.

☎ Телефон: 8 (3822) 933-933

🕚 График работы:
Ежедневно с 10:00 до 20:00

📌 г. Томск, пр. Фрунзе, д.40
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Студии загара
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 40
Телефон +7(382)293-39-33
ВК jenies_studio


Dislike Мне не нравится

Мастер Вера,испохабила мне все ногти.Начну с самого начала..я записалась на утро,пришла в салон а мастера нет!!и через 15-20 мин соизволила прийти,не извинилась !!перед тем как записаться сказала администратору ,что маникюр нужен только аппаратный и покрытые!!Этот «мастер»если можно его назвать так,быстро и не аккуратно все делала ,торопилась ..когда взяла щипчики я ужаснулась и пришлось опять говорить что нужен аппаратный!! Я конечно все понимаю ,возможно после меня ещё клиент ..но меня это ни как не должно волновать ,я плачу деньги за работу и качество для меня важно!!ИТОГ:Мало того, что плохо ногти сделала, ( кутикулу удалила отвратительно!!!!!! посетила первый раз салон и больше никогда не вернусь и не советую!!Теперь понимаю почему постоянно Акции в этом салоне в соц.сетях

Отправлено 6 лет назад

От алена

Like Мне нравится

Я очень люблю этот салон за то что там работает парикмахер от Бога - Елена! Леночка мастер высшего класса, работу свою любит и выполняет очень качественно! К ней не легко попасть, и цена, по сравнению с обычными забегаловками-парикмахерскими где «мастера» умеют стричь только пуделей, высоковата - но на красоте и себе любимой не стоит экономить))) Лена может с вашей головой сотворить все и даже больше - и вы всегда останетесь довольны. Я перебрала много мастеров-парикмахеров за свою жизнь и езжу с другого конца города исключительно только к ней (Елене), потому как лишь она может сделать на моей голове что то фантастическое, ее фантазия безгранична - а это для МАСТЕРА немаловажно. Вердикт - очень рекомендую!)))))

Отправлено 6 лет назад

От Yulia

Like Мне нравится

Решил посетить данный салон по совету друзей, довольно уютный, приветливые администраторы, парикмахер Оксана очень качественно и быстро подстригла! В следующий раз обязательно обращусь именно в этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Ехала с работы и решила заехать в солярий в этот салон! Была до этого, солярий нормальный загар ложиться...но администратор ужас. Я зашла, прошла, рассчиталась...и она повела меня к солярию....и как заорет, а вы что бахилы не надели? А что нужно было??? Надо сразу было об этом сказать, когда я только вошла в салон. А сегодня я приехала, знаю что салон работает до 20ч! Работа моя до 18ч, и где-то в 18.30 я была у дверей салона, свет приглушен, но в зале где парикмахеры свет горит.....и дверь закрыта.... я постучала...в ответ тишина....подождала...потом смотрю звонок...позвонила...опять стою жду - тишина....СНОВА ЗВОНЮ И ТИШИНА))) Ребята у вас на двери написано, что вы до 20ч работаете! Имейте совесть! Клиенты несут вам деньги, а вам видимо не до них))) На фотографии на ваших часах видно время, и на этой же фото видно рабочие часы на дверях! Так и пишите тогда, что до 18ч работаете, а в 18.30 вам уже никто из клиентов не нужен.

Отправлено 6 лет назад

От i21098

Dislike Мне не нравится

Посещала не раз эту студию красоты, конкретно пользовалась услугами солярия. В первый раз мне понравилось абсолютно все! внимательный администратор, отдельная чистая комната для приготовления к загару и конечно же приемлемая цена. Буквально после 3 моего появления в этом салоне, все поменялось не в лучшую сторону. 1 - Администраторы с порога начинают оценивать клиентов взглядом - не приятно! Не беспокойтесь, у меня есть деньги! Я не под кондиционером пришла постоять! 2 - При повышении тарифа на минуту солярия никто не предупреждал! просто рассчитали, отдали сдачу и отправили в комнату. Только спустя определенное время я поняла что меня неправильно рассчитали, позвонив в салон и спросив сколько стоит минута, меня предупредили что ценник повысился. Спасибо за своевременное оповещение! 3 - Кабину после предыдущего человека не протирают! Это понятно после того как посмотришь на зеркальный пол и увидишь отпечатки стоп, а так же отпечатки рук на стенах кабины! это КОШМАР! 4 - В мое последнее появление в этом салоне (опять же солярий), мне попросту забыли включить таймер времени! Пришлось стоять и тыкать кнопку подачи сигнала в кабине что бы обо мне наконец таки вспомнили!. После процедуры, вышла что бы спросить что произошло, почему не включили сразу? Вообще никого небыло на месте! Испарились! больше ни ногой в эту студию красоты!

Отправлено 7 лет назад

От sveta1983

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. В данном салоне была несколько раз на аппаратном маникюре. Первый раз попала к мастеру Ирине, второй к Нине. Отличные мастера, маникюр был выполнен качественно. В третий раз я попала к Анне (точно имя не помню). Создалось такое впечатление, что мастер вышла первый день на работу в данный салон. Она не знала, где находятся инструменты, постоянно все уточняла у администратора, что отнимало время. Спустя какое-то время в процессе маникюра, мастер решила, что ей необходимо одеть рабочий белый халат, причем при мне она обсудила с администратором, что это не ее халат... Маникюр делался достаточно долго. По прошествии нескольких дней, когда ногти начали отрастать, я заметила глубокие канавки у основания ногтей. Это были следы от аппарата, т.е. ногти были очень сильно выпилены из-за того, что мастер давила на аппарат. Недавно сходила на маникюр в другой салон, мастер, увидев мои ногти была в шоке. Сказала полечить ноготки... Резюмируя, могу посоветовать администрации салона: пожалуйста, подбирайте персонал более тщательно, вводите людей в курс дела, рассказывайте о корпоративных номах и культуре поведения на рабочем месте, уточняйте как и сколько человек работает в данной сфере, возможно мастеру требуется стажировка, чтобы не допускать выше описанных ошибок. Надеюсь данная информация поможет сделать сервис в салоне лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Всем привет! Сегодня сходила к своему любимому парикмахеру, осталась очень довольна(как и всегда) Леночка настоящий профессионал, знает толк в своем деле! Именно это ее дело! Чувствуется насколько она любит свою работу, постоянно в курсе всех модных окрашиваний и стрижек, очень важно, когда чувствуешь себя уверенно в руках мастера) Действительно большая молодец, просто умничка! Единственный минус к ней очень сложно попасть...

Отправлено 8 лет назад

От inatalyaa

Like Мне нравится

Очень уютный педикюрный кабинет. Мастер Екатерина Кускова, на мой взгляд лучший мастер педикюра в Томске, работа идеальна, даже если разглядывать результат через лупу, то придраться все равно не к чему:) На педикюр всегда хожу только к ней, цены очень приятные.

Отправлено 9 лет назад

От ElenaS

Info

Очень клевая парикмахерская )))

Отправлено 10 лет назад

От Катеринка Нода

Like Мне нравится

Отличный спа маникюр + педикюр по хорошей цене) Аккуратный и внимательный мастер, спокойная атмосфера и профессиональная косметика! Воспользовалась 50% скидкой по купону (взяла его на стойке в Киномаксе), цена получилась более чем привлекательная)))

Отправлено 10 лет назад

От LuckyNatali

Like Мне нравится

В салон Jenie's я пришла на укладку в день своего рождения, увидев их рекламу в Киномаксе перед началом фильма. Меня встретила доброжелательная девушка администратор, которая предложила чай/кофе и рассказала мне о салоне. В холле представлена коллекция украшений из натуральных камней по вполне приемлемым ценам. Я не удержалась и купила себе браслетик из яшмы (см. фото). Мастер Елена сделала мне шикарную укладку - кудри на плойку/утюг. В этот день салону исполнилось полгода. В честь этого мне сделали 50% скидку на укладку))) Работает он кстати на профессиональной косметике Wella. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и хорошее качество! Спасибо салону Jenie's за красивую укладку, поздравления и отличное настроение!!!

Отправлено 10 лет назад

От LuckyNatali