Томск, Фрунзе проспект, 98
Категория | Джинсовая одежда |
Город | Томск |
Адрес | Фрунзе проспект, 98 |
Телефон | +7(382)244-09-95 |
Заходил сегодня в этот магазин посмотреть джинсовые пиджаки, продавец приветлива, вполне адекватная, все норм.
Отправлено 6 лет назад
От Павел Моисеенко
были сегодня в этом магазине. продавец явно не хотела работать, все вздыхала и когда я попросила другой расцветки принести мне джинсы, она ответила ,,вы просто присматриваете или покупать все таки будете? ,, больше сюда не придем. а так наверно ассортимент хороший там, ещё б были продавцы нормальные
Отправлено 6 лет назад
От Марина Сулаева
Покупала сегодня джинсы. Девушка-продавец оказалась приветливой и ненавязчивой, показала и принесла именно то, что просили, затем оставила меня спокойно все это примерять, хотя дело было минут за 15 до закрытия. Была приятно удивлена, что на мой рост и тощеватую комплекцию нашлось несколько моделей, до этого переворошила половину города и не нашла ничего вообще! Хороший магазин, хороший выбор.
Отправлено 8 лет назад
От eosharoglazova
Зайдя в магазин отказались обслуживать. Продавец общалась по скайпу, и сказала сами ищите. В данный магазин больше не ногой.
Отправлено 9 лет назад
От Natalya Romanova