JEANSTOP, сеть магазинов джинсовой одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 107 (1 этаж)


JEANSTOP, сеть магазинов джинсовой одежды JEANSTOP, сеть магазинов джинсовой одежды

3.9

25 оценили
Женские джинсы:
https://vk.cc/cnbBIK
Мужские джинсы:
https://vk.cc/cnbBKN

JeansTOP — это мультибрендовые магазины женской и мужской одежды в стиле smart casual, от 40 до 56 размера включительно.

В наших магазинах вы можете найти:

— Более 600 моделей джинсов, как базовых, так и самых трендовых
— Верхнюю одежду для любого времени года, от джинсовки до зимней куртки
— Сезонный трикотаж: джемперы, толстовки, худи, футболки
— Актуальную одежду в стиле casual: рубашки, шорты, хлопковые брюки и другое
— Стильные аксессуары
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Верхняя одежда, Мужская одежда, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 107 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-99-04
Сайт www.jeanstop.ru
ВК jeanstop


Dislike Мне не нравится

Доброго дня! Обратились в этот магазин 7.10.2017 в поисках зимнего пуховика мужу, нашли подходящий вариант в двух расцветках-синий и черный. Не смотря на одинаковую модель, цена на товар разная, черный - 8990, синий- 5990. Уточнив у кассира причину такой разницы, она ответила, что причина в цвете изделия. Наш выбор пал на синий, тот что стоил 5990, но на кассе выяснилось, что кто то просто забыл переклеить ценники и теперь его стоимость тоже 8990!! На наш аргумент, что мы выбрали товар за одну стоимость, а по факту она гораздо выше, кассир ответила, что ничего сделать не может, Просто кто то не выполнил свою работу, и ясно дала нам понять, что как только мы выйдем за пределы магазина, ценник будет переклеин!! Как клиенты мы были правы, и даже кассир это признала.. обещала передать информацию и наши контакты администратору, которая должна была связаться с нами 9 либо 10 октября, чего не случилось!! Пуховик мы приобрели в другом магазине (10 октября, Все таки ждали звонка), а неприятный осадок остался..вот такая клиентоориентированная организация..

Отправлено 6 лет назад

От Мариночка Кийкова

Like Мне нравится

Я искала джинсы своей мечты уже 2 недели и сюда зашла просто, чтобы убедится, что их в природе не существует) Перемерив стопятьсот моделей (спасибо милейшей и терпеливейшей девушке-консультанту), я их нашла!!! И теперь ношу и радуюсь, качество замечательное, сидят идеально))) Теперь за обновкой поведу сюда мужа!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Буквально сегодня побывал у вас в магазине. Сразу скажу - я не любитель шоппинга. Ну, вот не понимаю я этого кайфа - таскаться по торговому центру по 6-7 часов. Я всегда иду в магазин с определенной целью и знаю конкретно что именно я ищу. Так и в этот раз. Понравилось, что у вас есть джинсы на любой вкус, погоду и финансовую возможность. Также понравилась девушка-консультант. Спокойная, внимательная. И очень симпатичная)) Помогла с выбором и размером. В итоге я потратил буквально 10 минут, чтобы найти то, что мне нужно. За что ей искреннее спасибо! Побольше бы таких магазинов, где консультанты знают свое дело и знают свой ассортимент. Успехов вам!

Отправлено 7 лет назад

От Major Lazer

Like Мне нравится

Очень нравиться это магазин, всегда с удовольствием в него захожу! Моя последняя покупка зимняя куртка, сейчас очень выгодно покупать зимние вещи. С недавних пор несколько покупок помогала подбирать потрясающая, кудрявая и очень красивая консультант Анна, она просто находка, очень вежливая и знающая толк в моде, с этим сейчас во многих магазинах проблема. Спасибо ей за помощь и преобразование моего образа! Желаю Вашей фирме процветания и побольше таких толковых продавцов!

Отправлено 7 лет назад

От natalia.6

Like Мне нравится

Покупали 26.04.2016 джинсы мужу. Продавец-консультант грамотно и быстро подобрала нужную нам модель, хотя у мужа фигура не стандартная, вещи не все садятся идеально. Цена правда на мой взгляд высоковата, но в целом можно себе позволить. На кассе предложили оформить дисконтную карту, будем теперь посещать данный магазин. Хороший ассортимент, вежливые девушки)

Отправлено 8 лет назад

От ingalosk

Dislike Мне не нравится

Не часто выбираемся в "Мегу". Сегодня опять собираемся за джинсами, стала читать отзывы, решила написать про свой опыт. Пару лет назад взяла здесь джинсы сыну, парень рослый, да со своими требованиями - "чёрные, не в обтяжку, с нормальной талией, с молнией, а не пуговицами" и т.п. Девушка-консультант довольно быстро подобрала модель. Пошла я на кассу, отдала деньги, мне выдали чек, карту и какую-то бумажку по её заполнению. Джинсы стоили 2600р., я отдала кассиру 3100. Заполнила бумаги, отдала и ушла. В другом магазине решили футболок купить, открыла кошелёк и поняла, что сдачу-то мне - 500 р. не сдали, т.к. предварительно снимала деньги в банкомате и чётко знала - сколько у меня в кошельке, "5 карманов" были первой покупкой. Вернулась к девушкам, они сказали, что ничего не знают - всю сдачу мне отдали. Со скандалом заставила их снимать кассу. Выяснилось, что только по "бумажным" у них перебор в 450 р. Мелочь считать они не хотели, говоря, что "тут нет 50 рублей, и вообще мы свои деньги в кассу вкладываем - на обед брали, потом обратно кладем". Чё сказать - прекрасная кассовая дисциплина! Насколько я знаю - если в кассе будет хоть на рубль больше, чем по отчёту - это уже плохо. В общем ещё через 20 минут разборок 500 рублей мне вернули, обозвав меня по всякому - что я граблю кассиров-матерей одиночек. Будьте внимательны в этом магазине на кассе!

Отправлено 8 лет назад

От Галина Ж.

Like Мне нравится

Вчера были в Меге и зашли в этот магазин, искали джинсы супругу, но не простые, а золотые, шучу XD Нашли-таки джинсы, причем очень классные на ощупь, да и сидели очень даже хорошо) Так вот с нами поздоровались и попращались консультанты, помогли с поиском нужного размера, выдали купоны на следующую покупку) А еще благодаря тому что для второго купона нам не хватало около 100 рублей, я купила себе и футболочку всего за 300 рублей!!! Она такая мягкая и красивая) я уже давно не видела таких милых кофточек за 300 рублей)) В целом мне все понравилось, но нужно еще посмотреть как будут носиться джинсы, какого они качества... На первый взгляд вещи качественные да и цена не низкая) в общем я обязательно напишу продолжение этого отзыва, либо плохое, либо хорошее, а пока 5))

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Неприятно удивили продавцы-консультанты: ни приветствия, ни консультации по товару, в итоге ушли за покупкой в другой магазин. Согласна с teht­org-­nsk (предыдущий отзыв): цена не соответствует качеству.

Отправлено 9 лет назад

От Newly

Dislike Мне не нравится

Искала себе джинсы, зашла случайно в этот магазин, купила не из дешевых, но разочарована качеством,во первых- запах ужасный который я не почувствовала при примерке, при ручной стирке очень много выходит краски.Итог-больше не куплю и друзьям не советую, при завышенной цене хотелось бы и качества!

Отправлено 9 лет назад

От tehtorg-nsk

Like Мне нравится

Здравствуйте! Вчера была в магазине. Со мной работала продавец- консультант Екатерина. Про таких сотрудников говорят- человек на своём месте. Внимательная, терпеливая, а, что самое главное, она любит своё дело, в курсе всех тенденций. Как говорится, "в теме". Спасибо еще раз Екатерине за отличную работу, а весь коллектив магазина разрешите поздравить с наступающим праздником 8 марта!

Отправлено 9 лет назад

От evk28

Dislike Мне не нравится

Как-то зашел сюда. Консультанты не поздоровались, минус вам, девушки, однозначно! Так получилось, что нужно было получить ответ руководства - до сих пор жду)

Отправлено 9 лет назад

От ЗАМЕЧАТЕЛЬный критик

Like Мне нравится

Раньше не замечали этот магазин, но вчера решили зайти. Консультант Екатерина рассказала нам о модных трендах, принтах и ассортименте магазина, на удивление ненавязчиво и приятно) Сначала не удивили светящиеся в темноте футболки, так как они повсюду в интернет-магазинах, но когда увидела цену была приятно удивлена, цены в интернете гораздо выше)) Очень много интересных фасонов и разных интересных, необычных вещей. Спасибо большое консультанту)

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Кот

Like Мне нравится

Приехав в Мегу в поисках зимней куртки, задуманного мной заранее фасона, даже не знала о существовании этого магазинчика. Пройдя по многим отделам, поняла, что найти то, что нужно будет сложно. Но тут, случайно, зашла в 5 карманов. Не большой по площади, но в нём собрано много интересного. Девочки-консультанты не навязчиво помогают. Молодцы в общем :) Повезло попасть на акцию, где при покупке двух вещей, третья в подарок. Так, что нашла куртку какую хотела там, и ещё пару вещичек, которые сейчас радуют мне и не только мне глаз) Вот правда размеров там нужных не на каждую модель найти можно. Видимо не много завозят и быстро разбирают.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Больше года назад покупала джинсы в этом магазине. Отличная модель, хорошо на меня сели, до сих пор как новые, не потеряли ни цвет ни вид, ношу с удовольствием. Цены абсолютно адекватные. На днях приобрела тут две пары классических джинс. Когда зашли с мужем в магазин, не было четкого желания что-нибудь примерить, но продавец узнав предпочтения в выборе, принесла ВСЕ имеющиеся подходящие по параметрам модели мне в примерочную, за что ей большое спасибо - избавила меня от дальнейшего похода по магазинам в поисках тех самых идеально сидящих:))) Так же, вручили скидочную карточку, и покупочка вышла дешевле на 300р., приятно) В целом, выбором и обслуживанием я осталась очень довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Cherry

Like Мне нравится

Поехали вчера с мужем в СТЦ Мега, купить в дом разных, но жизненно необходимых, вещей)) Вспомнили, что джинсы нужны ему и мне. Естественно, пользуясь случаем, решили пробежаться по отделам. Как раз проходили мимо 5 карманов и я вспомнила, что года три назад покупала здесь джинсы. Так вот... Они у меня до сих пор как новые)) Даже краска не выстиралась! Купили мужу 2 джинсов. Себе, к сожалению, ни чего не приметила... Вдохновения наверное не было))) А так рекомендую! Цены средние, не кусаются.

Отправлено 9 лет назад

От Мирослава

Dislike Мне не нравится

Столкнулась с наглым враньём от сотрудников этого магазина. Мы уже много лет с мужем ходим за джинсами целенаправленно только в "5 карманов". Муж у меня довольно-таки крупный и на его фигуру трудно найти джинсы где-то ещё. Но несмотря на то что мы уже со счёту сбились которые джинсы там купили, ни как не могли получить дисконтную карту. Каждый раз нам дают чек, просят его сохранить и при следующей покупке (при предъявлении чека) нам обещают дать эту самую карту. Но хранить каждый раз по году чек у меня нет возможности. О таком неудобстве я рассказала в своём предыдущем отзыве. На что получила ответ от представителя компании: "С 1.12.2012 карта постоянного покупателя выдаётся при совершении любой покупки". ВРАНЬЁ!!! Вчера были в этом магазине и девушка на кассе сказала что такой акции у них нет и вынудила нас совершить ещё одну покупку для получения карты. Лично мне неприятно такое отношение.

Отправлено 10 лет назад

От Sveta

Like Мне нравится

На днях купила в 5 карманов красивейший пуховик. Так как уже середина зимы, а я все никак не могла найти подходящий, уже отчаялась. Но тут набрела на этот отдел в Меге и как-то сразу глаз упал именно на него. Красивый цвет - цвет темно-синего неба в ясную погоду (если так можно выразиться)), пушистый лисий мех на капюшоне, длина до колена, два ремня, но носи хоть с ними, хоть без, еще и скидка 50%. Просто удача! Из минусов: ношу уже третий день и учитывая нынешние морозы, понимаю, что он не такой теплый, как уверял продавец-консультант. Но в целом, все устраивает. Капюшон спасает;)

Отправлено 10 лет назад

От Olga Skoblo

Like Мне нравится

Поиски теплых мужских штанов продолжались...шел второй час...Я отчаялась уже найти теплые брюки, и решили найти хотя бы утепленные джинсы. Были в Колинз - там одна модель в черном и синем цвете, в "5 карманов" обнаружили около 6 моделей утепленных джинсов, на подкладке из хлопка и флиса. Смотрятся хорошо, сидят неплохо, цена от 3400 и выше, что не сильно то гуманно (в Колинз 3700 были,но там скидка 50% сейчас действует). Но качество устроило и мы сдались.

Отправлено 10 лет назад

От KATJA

Dislike Мне не нравится

Зашла на днях в этот магазин..... такое впечатление, что нужно сделать план по носкам (((. Пока выбирала одежду, никто из консультантов не подошел, подошла к кассе, и тут мне консультант говорит, возьмите носки в подарок, а мы вам сделаем скидку. Я обрадовалась, а мне говорят сумму покупки, а там и то что я выбрала и носки все посчитано. Весь свой "подарок" я сама и оплатила. Продавцы стали оправдываться с идиотской улыбкой, и говорить что я не так все поняла. Конечно же не так, люди считать умеют, не только вы в калькулятор тыкать. Мерзопакостные консультанты, раздающие "подарочные" носки, оплаченные покупателями.

Отправлено 10 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Отличный магазин !!! Цены высоковаты, но какое КАЧЕСТВО !!! Все вещи который преобретал в данном магазине реально стоят своих денег. Очень долго не выстирываются, форму не теряют, сидят очень удобно.... Ассортимент всегда радует, продавцы-молодцы ))) всегда подскажут и покажут и примерить помогут. Джинсы покупаю только у них. Магазин СУПЕР !!!!

Отправлено 10 лет назад

От Никогда не врёт

Like Мне нравится

Для нас с мужем "5 карманов" - это не магазин джинс, а магазин курток! Поехали в Мегу, и зашли в этот магазин, потому что супруг мой там уже одевался. Изначально целью было одеть мужа, и я предложила ему померить светло-коричневую куртку с искусственными потертостями. Ушел мерить, а я в это время по магазину ловлю сына)) И тут краем глаза замечаю, что по направлению ко мне идет какой-то статный мужчина, поворачиваю голову чтоб посмотреть ктобы это мог быть - а это мой муж!)) Всего одна вещь, одна деталь гардероба, а так меняет образ человека! Я прям заново в него влюбилась)) Потом, уже через пару недель после покупки, он рассказал, как ехал в лифте с парнем, у которого была куртка с торчащими нитками, и он понял как это классно одеваться в хорошем магазине - когда все швы аккуратные, ниточки запрятаны, когда сама вещь улучшает и внешний вид и настроение человека) Сейчас уже совсем потеплело, и что вы думаете он мне сказал? "Дорогая, а давай заедем в пять карманов - купим мне ветровку, или типа того?")))) А там, в магазине, мне тоже купили приталенную цвета темного шоколада курточку, которая ну просто шикарно смотрится с моими каштановыми волосами) Кстати я периодически просила девочек-консультантов подержать то сумку, то куртку, то ребенка, и они с улыбкой мне помогали) А куртка мужа вышла со скидкой 2000руб! Теперь думаю и джинсы там купить ;)

Отправлено 11 лет назад

От Valentina

Dislike Мне не нравится

Когда-то любила покупать здесь джинсы: модели модненькие - то интересный кармашек, то кокетливый замочек, то гламурненький ремешок, - хорошо садящиеся на мою фигуру, являющиеся гордыми обладателями ценника с вполне адекватным значением. Продавцы тоже радовали - энергичные, с готовностью лавировавшие между примерочной и торговым залом. Но потом... Объясните мне, из какого сырья надо шить джинсы,чтобы они расползлись даже не по швам, а по-живому, да ещё до первой стирки? ..... Первая такая неудача меня не остановила - в конце концов, и "на старуху бывает проруха", - но когда вторые джинсы последовали такому же пессимистическому примеру, я расстроилась - магазин придётся менять. А жаль, жаль...

Отправлено 11 лет назад

От ANNA

Like Мне нравится

В прошлом году мы с мужем намучились когда искали ему джинсы. С его ростом 195 см сложно найти что-нибудь хорошее. Нашли только здесь. В этом году даже не стали искать и целенаправлено поехали в этот магазин. Нравится что здесь много вариантов моделей и есть почти все размеры. Да и цена приемлимая - все мужские джинсы в районе 3000 руб. Ещё мне понравились мужские рубашки и свитера (жалко муж такие не носит). А вот женская одежда ничем не заинтерессовала. Были пара симпатичных вязаных платьев, но они явно из позапрошлогодней коллекции. Не смотря на то что мы уже не в первый раз покупаем одежду в этом магазине, никак не можем получить карточку со скидкой. Для этого нужно что-нибудь купить от 5000 руб, а мы вечно не дотягиваем до этой суммы. Нам дают чек который нужно сохранить и конечно же мы его теряем.

Отправлено 11 лет назад

От Sveta

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание. Консультант действительно помог в выборе одежды, а не просто "для галочки" стоял рядом. Покупали зимний пуховик. И почему-то только здесь была единственная модель, которая принципиально отличалась от остальных аналогичных товаров: не дутая, не лаковая, необычного цвета. К тому же скидоньку 10% сделали =), что тоже весьма приятно =) В общем спасибо девочкам, пуховик будем носить с удовольствием и хорошим настроением =)

Отправлено 11 лет назад

От Maria Phetisova