JEANSTOP, сеть магазинов джинсовой одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 (2 этаж)


JEANSTOP, сеть магазинов джинсовой одежды JEANSTOP, сеть магазинов джинсовой одежды

3.7

8 оценили
Женские джинсы:
https://vk.cc/cnbBIK
Мужские джинсы:
https://vk.cc/cnbBKN

JeansTOP — это мультибрендовые магазины женской и мужской одежды в стиле smart casual, от 40 до 56 размера включительно.

В наших магазинах вы можете найти:

— Более 600 моделей джинсов, как базовых, так и самых трендовых
— Верхнюю одежду для любого времени года, от джинсовки до зимней куртки
— Сезонный трикотаж: джемперы, толстовки, худи, футболки
— Актуальную одежду в стиле casual: рубашки, шорты, хлопковые брюки и другое
— Стильные аксессуары
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Верхняя одежда, Мужская одежда, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Кутателадзе, 4/4 (2 этаж)
Телефон +7(383)347-99-66
Сайт www.jeanstop.ru
ВК jeanstop


Dislike Мне не нравится

Понравилось, что консультанты не навязывают помощь, как это бывает повсеместно, а спокойно занимаются своими делами. В то же время, если я сам к ним обращаюсь, всегда готовы помочь. Не понравилось качество одежды. Джинсы примерно через полгода протираются и рвутся, футболки теряют форму после первой же стирки. Воздержусь от рекомендаций.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Болгар-Данченко

Like Мне нравится

Очень понравился магазин. Обошёл несколько магазинов ВЗ и Щ. Найти приличные джинсы большого размера (42 х 34) всегда было непросто. А тут - большой выбор! И по моделям, и по расцветками, и по цене, и по размеру можно подвигаться "побольше-поменьше". Но самое главное, сотрудница (Ирина) очень толковая попалась, знающая и предупредительная - сразу собрала на примерку в точности то, что я просил. И, конечно, нужные джинсы нашлись и мне очень понравились! Спасибо JEANSTOP, спасибо Ирина! Взял на заметку, теперь буду брать здесь. И всем крупным мужчинам, внимательным к деталям, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Phloston

Like Мне нравится

Снова зашел за джинсами и снова очень доволен! Большое спасибо Ирине, очень грамотно, вежливо и чутко помогла подруге подобрать совершенно разные модели, и все прекрасно смотрелись! Отдельное спасибо за помощь со скидками и квитанцией на бесплатный подшив джинсов в ателье! В итоге по сумме скидок и баллов взяли три пары джинсов по цене одной, с потрясающей скидкой, очень круто!

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Ryashin

Like Мне нравится

Забежал быстро купить look на срочную встречу, спасибо продавцу Алёне: с ее помощью и вниманием за полчаса подобрал отличный комлект из джинсов, рубашки и кардигана. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Ryashin

Dislike Мне не нравится

Много лет являемся клиентами магазина в Меге (там все замечательно), была надежда, что и в Эдеме качество обслуживания сохранится ( Увы... Очень неприветливая продавщица! При 2-3 покупатедях просто стоит и смотрит в пространство, на все вопросы дает "сухие" краткие и неинформативные ответы. Точно не будем посещать этот отдел в Эдеме и скорее всего вообще не будем больше покупать что-либо в этой фирме.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Podoynikov

Like Мне нравится

Магазин очень понравился. Хороший выбор. Замечательный сервис. Выбирал джинсы на сайте магазина, выбрал понравившиеся. Но к сожалению в "Эдеме" их не оказалось. Сделал заказ по телефону. Через 3 дня привезли. Пришел, померил и оказалось, что промахнулся с размером... Через 2 дня сделал повторный заказ и мне привезли еще две пары для примерки!! Одни из них подошли замечательно. Спасибо девочкам, особенно очаровательной Ирине, за четкое выполнение своих обязанностей! Удачи Вам в работе!

Отправлено 6 лет назад

От ale_ko

Dislike Мне не нравится

Среднего качества джинсы. Продавец сонная и неповоротливая, откровенно неприветливая. Вряд ли еще раз зайду сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Alex_Alex

Like Мне нравится

Очень удачно зашла сюда - нашла сразу же и джинсы и весеннюю куртку. Джинсов большой выбор разных фасонов - есть и классические прямые с высокой талией, и для любителей узких джинсов тоже найдется что померить. Кроме джинсов есть и верхняя одежда - выбор не очень большой, но есть что посмотреть - я свою куртку увидела сразу (просто прямую курточку на синтепухе). Цены не так чтобы очень радуют, но с ними можно смирится. Тем более, что на куртки обещают гарантию два года. Надеюсь, вещи будут достаточно надежными и проживут долго, чтобы окупить свою цену. Отдельное спасибо внимательно девушке, которая помогала мне подбирать джинсы.

Отправлено 7 лет назад

От aysa