JEANSTOP, сеть магазинов джинсовой одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 101 (1 этаж)


JEANSTOP, сеть магазинов джинсовой одежды JEANSTOP, сеть магазинов джинсовой одежды

3

15 оценили
Женские джинсы:
https://vk.cc/cnbBIK
Мужские джинсы:
https://vk.cc/cnbBKN

JeansTOP — это мультибрендовые магазины женской и мужской одежды в стиле smart casual, от 40 до 56 размера включительно.

В наших магазинах вы можете найти:

— Более 600 моделей джинсов, как базовых, так и самых трендовых
— Верхнюю одежду для любого времени года, от джинсовки до зимней куртки
— Сезонный трикотаж: джемперы, толстовки, худи, футболки
— Актуальную одежду в стиле casual: рубашки, шорты, хлопковые брюки и другое
— Стильные аксессуары
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Верхняя одежда, Мужская одежда, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 101 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-99-01
Сайт www.jeanstop.ru
ВК jeanstop


Dislike Мне не нравится

Купил майку, предложили купить их карту за 300р, с тем учетом, что 300р вернутся бонусами и к тому же на мой день рожденье придет еще 500бонусов!! И конечно же я согласился... расчитывая на хорошую скидку в дальнейшем. Но.... есть всегда но.... бонусы пришедшие на мой др - сгорели! Спустя месяц) и конечно же мне об этом не сказали (я не забыл, мне просто не сказали) никаких смс тоже не было (я проверял, только смс с рекламой об акциях). По итогу: испорченое настроение и разочерование, больше не ногой в этот магазин, цены выше средних, а такие мелочи показывают отношение. Это как сделать подарок, а потом отнять его. 300р, заплаченые за карту - да подавитесь))) могли бы и смс написать о том что бонусы сгорят. Продавец могла сказать, но увы... такие мелочи показывают истиное отношение к людям.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Паравянский

Like Мне нравится

Замечательный магазин, пришла сегодня, чтобы воспользоваться летними скидками и купить что- нибудь к предстоящему отпуску, очень внимательная, спокойная, доброжелательная Анастасия принесла в кабинку выбранные мной вещи, кроме того, она с удовольствием помогала мне с выбором, а уж выбирать было из чего. Посоветовала посмотреть трикотаж и тоже очень красиво подобрала для меня целый десяток различных моделей блузок..Спасибо за высокий профессионализм Анастасия, за внимание и желание помочь каждому клиенту! Пусть у вас все будет хорошо и ярко в жизни! Процветания вашему магазину и добрых посетителей!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Мачерет

Dislike Мне не нравится

Руководство!! Смените персонал!! И будет вам счастье. Сегодня посетила ваш магазин и осталось очень плохое впечатление. Девушка, продавец блондинка вела себя так, будто я ей 10 рублей должна! Когда я подозвала ее с другого конца магазина, столько недовольства было в лице. Сложилось такое впечатление что я к ней в дом вломилась без приглашения и она недовольна. 2 звезды ставлю только за акции, которые бывают и за качество вещей.

Отправлено 7 лет назад

От Bagira

Like Мне нравится

Начитавшись отрицательных отзывов, прежде чем писать свой решила подождать и посмотреть на качество носки. У Тигры с джинсами, впрочем как и у любого тяжело атлета, большая проблема. В среднем срок их жизни 2-3 месяца. Потом они протираются, обвисают и рвутся одновременно. И не важно, за сколько и где были куплены: хоть за 500 хоть за 5000. Поэтому и от этой покупки много не ожидалось. Покупка вообще оказалась случайной, нужно было чем-то себя занять, пока муж выбирал свои мужские штуки. На входе поздоровались, предложили помощь, хоть и немного настойчиво. На глаз угадав размер предложили 6 моделей. С принести другой размер для сравнения в примерочную тоже проблем не возникло. Цены чуть выше среднего, но джинсы живут уже достаточно долго, и даже не думают протираться. И ,кстати, это единственные штаны, которым не требуется ремень. Не могу не рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Тигра

Dislike Мне не нравится

Выбор неплохой, цены средние. А вот продавцы совсем не заинтересованы в продаже. Чтобы получить джинсы другого размера мне пришлось одеться, выйти из примерочной, найти в зале продавщицу, которая болтала с другой продавщицей. Вторая неудачная примерка, выглядываю, а продавщицы рядом так и нет. Третей примерки не было, надоело бегать за продавцами. Зачем их в магазине трое, если две из трех заняты трепом?

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Купила джинсы в этом магазине, размер соответствующий, сидят чётко.Носила месяц, через месяц джинса поползла ВЕЗДЕ!!! вдоль карманов, между ног, по шву сзади!в ателье носила три раза, сказали некачественный материал! Я в этот магазин больше ни ногой!В жизни не было у меня таких джинс, с таким сроком носки! за ремонт сверху ещё 1000 отдала! Золотые прям джинсы получились!Никому не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От tatiana87.penkova

Dislike Мне не нравится

В начале года набрала себе и сыну разной одежды - и куртки, и свитера, и джинсы. Как это обычно бывает дома часть одежды была "забракована". Пришлось сдавать. Процесс купли-продажи осуществлялся с энтузиазмом, а вот процедура возврата именно в этом магазине и поведение старшего продавца Светланы, а точнее ее хамский тон и агрессивность, отбили желание вообще заходить в этот магазин. Поведение этой молодой красивой женщины было настолько неожиданным и не соответствовало моменту и обстановке, что мне пришлось осадить ее. Конечно, она заметно притихла. Но взять товар отказалась. Приняла заявление. Я заставила ее написать мне расписку под сопровождение отговорок. Пообещала позвонить в течение 3 дней. Через 5 я позвонила сама. В общем процедура возврата, видимо, придумана ею самостоятельно, т.к. не соответствует закону о ЗПП. Деньги вернули, но дело даже не в этом. Откуда у молодых, здоровых и красивых женщин столько агрессии? Девочки,война что ли на дворе? Вы за последний кусок хлеба боретесь? Вы забываете смотреть на себя в зеркало, когда выливаете весь свой негатив на покупателей? Или может вы чувствуете себя хозяйками магазина в этот момент и таким образом повышаете самооценку? Или это хронический гормональный сбой? Или вам нравится ассоциировать себя с мужчинами? В общем несмотря на хороший ассортимент именно в этот магазин я навряд ли когда еще пойду. Лучше я поеду в Мегу или на Маркса или с СМ, но этот магазин я теперь обхожу стороной.

Отправлено 9 лет назад

От Nadia

Like Мне нравится

Мне очень понравился выбор джинсов! Искала узкие на свои тонкие ножки, чтобы красиво обтягивали, а не собирались в складочку и не болтались на мне. В общем из 6 померянных, 4 отлично сели, по-моему прекрасный результат. Надеюсь носить мне их не сносить))

Отправлено 9 лет назад

От Natella

Like Мне нравится

Неожиданно обнаружила, что в коллекции моих джинс голубые износились :( с грустью обошла магазины и отправилась в Ройял Парк, подруга посоветовала этот магазин. Оказалась, что действует акция, что было приятно. Выбор не большой для меня, но есть. Ношу джинсы с заниженной талией, по своим причинам, а не из любви. Важно именно комфорт и качество. И я такие нашла, стоимость 1500, приятные по качеству самой ткани. Выбирала две пары, но супругу не понравились вторые. Меня сильно уговаривали взять вторую пару, и стало как - то не по себе. Странное субъективное чувство. Абсолютно субъективное, не взяла вторую. Но приду, так как качество и выбор есть. Для руководителей: продавцы у вас хорошие, но как и везде - люди устали от предложения, которое сразу же отторгается - так как есть странное чувство, что предлагают из-за бонусов или депремирования. Этим вы только отпугиваете. Так что оценка джинсам и продавцу, начальству (-1)

Отправлено 9 лет назад

От Byrivyx Blanc

Dislike Мне не нравится

Раньше только в этом магазине могла найти для себя джинсы.. Были действительно "низкие" штаны. А сейчас ..-Есть низкие?..-Да,есть. Оденешь,они почти до пупа достают! ..-Нууу,девушка,я уж не знаю куда вам ниже! И делают вид, как буд-то ниже не бывает.. Просто у них теперь не бывает:(

Отправлено 11 лет назад

От ОльгаПирожкова

Like Мне нравится

Магазин замечательный! Продавцы внимательные и доброжелательные! Ассартимент расширяется постоянно. Но все же модели DLF прошлых коллекций, я имею ввиду года так 3-4 назад были намноого интересней того что предлогают сейчас. Увы и ах... А так магазин очень хороший

Отправлено 11 лет назад

От scherba2583

Like Мне нравится

А мне джинсы из этого магазина очень даже нравятся. Обошла уйму магазинов, перемерила штук сто джинсиков, а тут купила первые примеренные. И не жалею! Почти не вылезаю из них. Планирую еще здесь что-нибудь приобрести в ближайшее время.

Отправлено 11 лет назад

От belveder777

Like Мне нравится

Шопилась в выходные и забрела в этот магазин, периодически покупаю в нём то джинсы, то ещё другие вещицы, которые по нраву. Сервис как всегда на высшем уровне - "оближут с ног до головы", предложат тысячу вариантов и дадут объективную оценку, если потребуется. Ассортимент широкий и необычный, разнообразие маек, футболок прикольных и качество хорошее. А в отношении цен, сейчас скидки так что доступно всё)))

Отправлено 11 лет назад

От btv13990

Dislike Мне не нравится

магазин ни ахти скажем так, за такие цены качество могло бы быть гораздо лучше! Пару раз покупала джинсы себе и мужу, у мужа ужасно стали линять, цвет выцвел.

Отправлено 12 лет назад

От skarletto_85

Dislike Мне не нравится

Позарилась на джинсы за 3 000 р. Купила. Полгода не прошло - ткань стала тонкой как марля, местами прошоркалась до дыр, штаны превратились в тряпицу. Оно вам надо?

Отправлено 13 лет назад

От nepbohax