JEANSTOP, сеть магазинов джинсовой одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 (2 этаж)


JEANSTOP, сеть магазинов джинсовой одежды JEANSTOP, сеть магазинов джинсовой одежды

3.6

15 оценили
Женские джинсы:
https://vk.cc/cnbBIK
Мужские джинсы:
https://vk.cc/cnbBKN

JeansTOP — это мультибрендовые магазины женской и мужской одежды в стиле smart casual, от 40 до 56 размера включительно.

В наших магазинах вы можете найти:

— Более 600 моделей джинсов, как базовых, так и самых трендовых
— Верхнюю одежду для любого времени года, от джинсовки до зимней куртки
— Сезонный трикотаж: джемперы, толстовки, худи, футболки
— Актуальную одежду в стиле casual: рубашки, шорты, хлопковые брюки и другое
— Стильные аксессуары
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Верхняя одежда, Мужская одежда, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 (2 этаж)
Телефон +7(383)347-99-02
Сайт www.jeanstop.ru
ВК jeanstop


Dislike Мне не нравится

Заехали в этот магазин в Меге, цель была подобрать джинсы и толстовку. Девочки консультанты молодцы, отзывчивые и расторопные, НО качество товара..... Через полтора месяца после покупки, казалось бы, качественные и совсем не дешёвые джинсы, стоимость которых уже со скидкой составила 4000, буквально расползлись по швам!!! Хотя специально уточнила о качестве, так как в этой сети мы покупали джинсы в первый раз. Очень обидно, жалко потраченных денег, качество явно не соответствует ценнику.

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Несколько лет дружу с этим магазином. Очень мне нравятся девочки-консультанты. Приветливые, приятные в общении, всегда готовы помочь, предлагают и основной товар и сопутствующий, но не навязывают! Видимо, это политика компании. Потому что годами разные люди в разных филиалах почти всегда соблюдают этот стандарт. Это приятно! Плюс огромный. Ассортимент. Местные джинсы мне нравятся редко. Одни, приоберетённые давным-давно, радуют до сих пор. Одни едва протянули полтора сезона. Иногда вещи прям классные попадаются. Часто - очень некачественные. Раз на раз, в общем. Только за это снижаю оценку. Однажды приобретённый пуховик служит верой и правдой. Сейчас этого же бренда куртки и ветровки, неплохие по качеству и модельному ряду завезли. Мы уже и приобрели кое-что) Мужские джинсы на флисе тоже качеством радовали года 3-4 назад. Ещё здесь бывают хорошие качественные майки и рубашки. Ходовые размеры в этом филиале раскупают быстро. Выручает интернет-магазин, где всегда можно посмотреть наличие по филиалам.

Отправлено 6 лет назад

От Пумка

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 6.01.2018 была у вас в магазине. Размеров нет! Я как будто попала в прошлое с дефицитом товара. Какой смысл работать магазину на каникулах, если у вас нет выбора? А акции это одно название. Если заходить к вам периодически, то не сложно заметить как делаются скидки и от какой стоимости. И это при том, что вещи не брендовые, ноунейм с адской накруткой. Уж лучше купить левайс за 5000, чем что попало.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Здравствуйте. Сам я с Сахалина. Довелось первый раз побывать в славном городе Новосибирск! В данном магазине оказались с друзьями совершенно случайно. Девчонки МОЛОДЦЫ!!! Оооочень приятно был удивлен добротой, гостеприимством и качеством обслуживания персонала!!! Не смотря на все наши "капризы" (выбирал подарки жене дистанционно по он-лайн связи) девушки вели себя сдержанно, корректно, все подробно рассказывали и всегда улыбались! Отдельную благодарность хочется выразить управляющей Наталье и продавцу Олесе!!! И отдельное спасибо от жены, все прекрасно подошло благодаря вам!!! Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От enik76

Dislike Мне не нравится

Никогда не писал нигде ничего подобного, но недавнее посещение привело меня в глубочайший шок. В вашем магазине я столкнулся со старшим-продавцом Еленой. Более наплевательского отношения к покупателям я давно не встречал.Хотел по привычке купить у вас очередные джинсы но видно Елене не хотелось чтобы это произошло.Дав мне пару моделей с недовольным лицом отправила в примерочную.Сама же отправилась на ваш диванчик где и сидела раскорячив ноги пока я мерил....Но видно он показался ей совсем неудобным,т.к когда мне потребовалась замена размеров ее там не оказалось.Ждать ее не было смысла и желания,я отправился к выходу.На последок мне довелось увидеть ее сидящей за столом,где ее голое колено торчало выше ее головы.Покупать что-либо в вашем магазине она мне полностью отбила.Зашел к вашим соседям и столкнулся там с противоположному приему.Встретили с улыбкой,дали кучу моделей.Там и купил.Во что значит когда продавцы заинтересованы в продаже.

Отправлено 6 лет назад

От yur.rymar

Dislike Мне не нравится

Интересно, что старший продавец и являлся кассиром. Так случилось, что пришла с тяжёлой сумкой. Выбирала сначала джинсы - просила помочь с размером. Ни одна из шести выбранных продавцом моделей не пришлась в пору. Честно говоря, огорчило. Переключалась на шапки. Мерить брала рядом с кассой, зеркало в метрах пяти. И я каждый раз тягала своё добро. С одной стороны, мои проблемы. С другой - а как же клиентоориентированность?! Ладно, шапку выбрала, а кассир ушла курить. И ведь она же видела, что я нахожусь в муках выбора. Вывод: у вас упущенная прибыль, у меня - лишние 15 минут на выбор шапки в другом месте. А осадок остался...

Отправлено 7 лет назад

От Какавушко

Like Мне нравится

Супер! Ассортимент богатый, джинсы с отличной посадкой, сезонные скидки в наличии. Особая благодарность консультанту Анне: подобрала модели, размеры, была вежлива и доброжелательна. Остались очень довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Зырянова

Like Мне нравится

Сегодня совершенно случайно шли мимо, решили зайти, просто посмотреть... и, неожиданно для себя, вышли с тремя парами шикарных джинсов! Прекрасный ассортимент, неплохое качество и приятная атмосфера, кончено ,сделали свое дело, но самым главным фактором прекрасного настроения после шоппинга - это, конечно, невероятного уровня сервис от старшего продавца Елены. Восхитительный человек, к которому хочется возвращаться снова и снова - не каждый смог бы в течении трех часов с улыбкой и искренним желанием предлагать лучшее из имеющегося ассортимента, а также бесконечно приносить новый товар и уносить то, что не подошло. Мы не только сделали хорошие покупки, но и отдохнули душой, находясь в компании позитивного, улыбающегося, понимающего и терпеливого человека с прекрасным чувством юмора! В общем, еще раз хочется отметить Елену и пожелать всем магазинам иметь таких же великолепных сотрудников!

Отправлено 8 лет назад

От Kai Kim

Like Мне нравится

Покупала племяннику джинсы в подарок, хотелось подарить что-то классическое, качественное, и теплое. Пришла в первый раз - его размеров не оказалось, расстроилась. Через несколько дней вернулась - нужно было уже решать в подарком. И о чудо! меня узнали, достали нужные по размеру джинсы, девушка даже параметры его запомнила!!! Молодцы! Девушке-консультанту - низкий поклон. Подарок пришелся в пору и был оценен всеми родственниками! Спасибо! Обязательно вернусь

Отправлено 8 лет назад

От ellihoney85

Like Мне нравится

Есть магазины, где тебе не хочется никакой помощи консультантов. Есть консультанты, помощи которых не хочется. А есть вопросы, в которых мне именно помощь продавцов-консультантов необходима. И один из таких вопросов - это джинсы. Почему я покупаю джинсы именно в этом магазине? Не только и не столько потому что он находится в шаговой доступности от моего дома, а потому что именно здесь я всегда нахожу ту модель, которую хотела и еще потому, что приходя сюда я еще ни разу не видела недовольных жизнью лиц, не слышала отказов и не ощущала ни одной из двух распространенных линий поведения сотрудников магазина - это либо слишком навязчивый сервис либо полное его отсутствие и выполнение всех твоих просьб через сильное "не хочу". Здесь мне всегда подскажут что мне следует посмотреть, всегда принесут достаточно моделей на выбор, оценят, прокомментируют, помогут с выбором. И поэтому отсюда нельзя уйти без покупки. 11.03.2015 консультант Анастасия обслуживала меня - улыбчивая девушка. Помогла с выбором и предложила мне показать все модели, которые я буду примерять - ей. Она говорила "Ну я же продавец-консультант!". Да, Анастасия, вы не просто продавец-консультант, потому что у вас это написано в трудовой или на бейдже. Вы знаете свою работу. Вы молодец! Спасибо магазину.

Отправлено 9 лет назад

От Fascination

Like Мне нравится

Ну,вот,вернулись мы к вам,на сей раз за джинсами. А у них акция заманительная:2 покупаешь,третья в подарок; 3-2 в подарок;4 -3 в подарок;5-4 в подарок. Думали посмотреть мужу куртку, а себе джинсы, по итогу, купили по паре джинсов (мои обе пары на болтах!!!!!!м-м-м как я их люблю)и кофточку из очень приятного к телу кашемира:)))куртку так и не выбрали: выбор есть, но ничего так и не понравилось. Пока применяли это все, консультанты развлекали очень умело нашу ляльку, вышли из примерочной, смотрим, а наше чадо уже возле кассы девушек развлекает. Конечно,джинсы уже можно засаливать, особенно у мужа, но магазин прикольный:)))

Отправлено 9 лет назад

От mayorova_eo

Like Мне нравится

Единственный магазин, где я беру джинсы. Качество лучшее! Не садятся и не растягиваются, носятся долго. Одна проблема - "сеть магазинов" это слишком громко сказано. Осталось всего два, судя по данным ГИСа, на весь город. А я так ненавижу большие торговые центры, где сейчас они остались!

Отправлено 10 лет назад

От lesyadrug

Dislike Мне не нравится

Сегодня был там. Оказалось, что размер на старых джинсах был слишком большой. Продавец на глаз определила нужный и подсказала классную модель. Кстати, девушки там очень красивые и вежливые. Жалко, но джинсы растянулись после первой же стирки =(

Отправлено 10 лет назад

От get_ked