JEANSTOP, сеть магазинов джинсовой одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 238 (1 этаж)


JEANSTOP, сеть магазинов джинсовой одежды JEANSTOP, сеть магазинов джинсовой одежды

4.7

19 оценили
Женские джинсы:
https://vk.cc/cnbBIK
Мужские джинсы:
https://vk.cc/cnbBKN

JeansTOP — это мультибрендовые магазины женской и мужской одежды в стиле smart casual, от 40 до 56 размера включительно.

В наших магазинах вы можете найти:

— Более 600 моделей джинсов, как базовых, так и самых трендовых
— Верхнюю одежду для любого времени года, от джинсовки до зимней куртки
— Сезонный трикотаж: джемперы, толстовки, худи, футболки
— Актуальную одежду в стиле casual: рубашки, шорты, хлопковые брюки и другое
— Стильные аксессуары
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Верхняя одежда, Мужская одежда, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 238 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-99-67
Сайт www.jeanstop.ru
ВК jeanstop


Like Мне нравится

Всем доброго дня! Сегодня довелось побывать в этом магазине впервые. Впечатления исключительно приятные)) Ассортимент, на мой взгляд, более чем интересный. Поскольку я обладаю невысоким ростом и не «мелкими» габаритами, мне сложно подобрать одежду. Но вопреки всем этим нюансам, консультант перемерила на меня пол магазина и помогла подобрать вещи))) Огромное спасибо за оказание внимание и неоценимую помощь в моем, отнюдь нелегком деле. Уважаемое руководство, поощряйте чаще таких сотрудников и будет свет и процветание в вашем бизнесе. Успехов Вам, спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От Иван Пьяных (Автоперсона)

Dislike Мне не нравится

Во всей сети продавцы не ориентируется в материалах и их свойствах. Просил показать джинсы с Coolmax(которые видел в их магазине в Меге), у таких джинс есть даже спец.лейбл. Смотрели как на новые ворота. И так во всех магазинах данной сети. А про знание свойств данного материала я вообще молчу, и попытки варить "такие же, только другая модель"...да уж.

Отправлено 5 лет назад

От Dred

Like Мне нравится

Начиналось все так. Купила в декабре джинсы по акции, так радовалась. Сегодня расползлись по шву... Очень обидно. Наверное идти смысла нет, оставлю хоть отзыв. Затем мне позвонили, я написала претензию и мне вернули полную стоимость за джинсы. Большое спасибо всем кто подсказал что такое возможно впринципе. Так же у нас куплена зимняя парку у них, красная, относили зиму, нареканий нет, и тепло, и все целое.

Отправлено 6 лет назад

От echernova66a

Like Мне нравится

В ноябре 2017 года приобрели куртку, через месяц стал расползаться шов на рукаве. Без всяких вопросов в магазине направили куртку на бесплатный ремонт. Через некоторое время ситуация повторилась и руководство магазина приняло решение обменять куртку на новую, без каких-либо конфликтных моментов абсолютно. Продавцы очень вежливые, корректные. Такое отношение к покупателям в наше время встречается очень редко. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин! Одежда отличного качества, внимательные консультанты всегда помогают с выбором!

Отправлено 7 лет назад

От leemgree

Like Мне нравится

Вчера покупали мужу зимний пуховик. По товару вопросов нет, да и консультанты нормальные. Но удивило предложение КУПИТЬ скидочную карту за 300р. Вы серьезно? Нигде такой щедрости не встречала) Наверное, совсем кризис одолел... Поставила 4 только потому что пуховик идеально подошел.

Отправлено 7 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин!Люблю покупать здесь курточки и маечки.Очень радуют зимние пуховики!Цветовой,модельный и ценовой ряд меня устраивает.Уже который год покупаю здесь пуховики-длинные и короткие-всё замечательно!В них очень тепло,они очень качественные,из них,по прошествии года,не вылезла ни одна ниточка и ни один фрагмент наполнителя!Рекоммендую не проходить мимо этого магазина)

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина Лобанова

Like Мне нравится

Купил в конце марта здесь джинсы марки Mossmore за 3999 р. Ношу с удовольствием, удобные. Консультанты в этом магазине искренне стараются помочь с выбором.

Отправлено 8 лет назад

От Posetil

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание в магазине: я мерила джинсы, практически перед закрытием, вроде бы подошли, сели хорошо по фигуре, но когда приехала домой и решила в них походить по дому, оказались совсем неудобные, решила на следующий день вернуть их. Продавцы спокойно все восприняли, я написала заявление, на следующий день, мне позвонили и сказали, что я могу забрать деньги. Но так просто уехать от них я не могла, пока ждала управляющего присмотрела себе две футболки: одну с сакурой, другую с Парижем, которые теперь я с удовольствием ношу. Спасибо персоналу магазина за терпение!

Отправлено 8 лет назад

От Снежана Бондарева

Like Мне нравится

Весной впервые здесь побывала!Присматривала себе весенний плащ либо куртку,понравилась одна типа "черепашки" зеленой,примерила,но не сказать что восхищена была,после продавец мне показала другой вариант,и именно тот,что я и ХОТЕЛА!!!!!Впервые в жизни продавец попала в точку моих пожеланий!!!!Я примерила,все четко!классно!правда хотелось купить что нибудь в пределах пяти тысяч,но увидев этот плащ,я отдала в два раза больше за него!И не жалею об этом! Ношу с удовольствием и это действительно было то,что я искала!!!!!Спасибо большое консультанту,не запомнила к сожалению ее имя!

Отправлено 8 лет назад

От arina_

Like Мне нравится

Покупала как-то джинсы в этом магазине, так вот... Отлично носятся! Надо еще на днях забежать к вам))))

Отправлено 8 лет назад

От vika

Like Мне нравится

Заманчивые, кричащие акции о скидках 50% и 70% заманили меня в этот отдел. Большой выбор джинсов, а вот футболок и маек осталось не так много ( видимо, скидки делают своё дело). Девочки озвучили скидки. Поковырялась, но ничего не подобрала для себя. Немного смутил момент, что продавцы распаковывали пуховики и тут же их примеряли (в обеднение время, когда поток народа), бурно обсуждали свою примерку. Как на рынке. А так очень принятый отдел. 4+

Отправлено 8 лет назад

От vikapipipika

Dislike Мне не нравится

Магазин очень даже неплохой, соответствие цены и качества! Прикупили молодому человеку брюки, рубашку, 2 поло, всё сидит идеально, в других магазинах до этого ходили, мерили - то рукава короткие, то по спине не сидит, качество тканей неочень, а цены ого-го! Консультанты вежливые, приносили нужный размер, помогли с выбором.

Отправлено 9 лет назад

От shuro4ka

Like Мне нравится

Хороший выбор и приемлемые цены! Очень хорошие продавцы работали перед 14 февраля! Прекрасная атмосфера в отделе! Настроение подняли даже молодому человеку!

Отправлено 9 лет назад

От Мелито

Like Мне нравится

Только что приехала с сибирского мола, ходила часа три ничего не нашла, и уже было собралась ни с чем, проходя мимо, заглянула в джинстоп. Какой чудесный магазин!!! Продавцы рассказали про акции, прекрасно разбираются в ассортименте, очень помогли с выбором, подсказали, проконсультировали, все померили, приносили вещи на которые, скажем, висящими на вешалке я бы не обратила внимание, а мне они подошли, очень качественные и красивые мои новенькие платья, любовь с первого взгляда, вообщем, милые дамы, огромное вам спасибо, теперь буду ходить только к вам и всем вас рекомендовать!!!! Я в восторге от этого магазина, качества товаров и особенно от персонала!!!

Отправлено 9 лет назад

От Лида Черненко

Like Мне нравится

о как же меня сегодня повеселили их манекены в бумажной одежде)) очень забавно) вещи там очень понравились. ткани шикарные на ощупь, жаль померить времени не было. и стиль я такой люблю. кстати на джинсы как раз особо внимания не обратила, но майки, рубашки очень красивые. цены не очень понравились) выше чем в страдивариусе и аналогичных магазинах. в следующий раз обязательно целенаправленно пойду мерить)) кстати есть распродажа платьев до 900 рэ. на вид необычные, интересные.

Отправлено 9 лет назад

От schel.kuper

Like Мне нравится

хороший магазин)купил джинсы по скидке)очень доволен)качество супер))плюс и персонал отличный очень вежливые девочки)подарков надарили,завели бонусную карту))в общем приду еще к ним)

Отправлено 9 лет назад

От ian.vic

Like Мне нравится

Буквально сегодня после долгих поисков купили там мужу чудесный пуховик, хотя до этого даже не подозревали, что они там есть. В основном приобретаем там джинсы, качество безупречное, цены приемлемые, вежливые продавцы, есть дисконтные карты, скидка по которым растет с каждой покупкой. В общем, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Dark Angel

Like Мне нравится

Вот. Вам я хочу сказать огромное спасибо уже в течение лет 8-10 (точно сейчас не вспомню). Началось все, правда, не с ваших магазинов, а с небольшого магазинчика "Классик" в Бердске. В нем продавались джинсы фирмы VIGOSS. Потом магазин сгорел и несколько лет я не могла найти, где же можно их найти. До тех пор, пока случайно не наткнулась на VIGOSS тогда еще тот, который был в Колибри. Это, по-моему, единственная марка со сравнительно невысокими ценами, в которой в линейке есть джинсы 36 ростовки. Иначе мне приходилось бы всегда заказывать на ebay (а там тоже раз на раз не приходится) или шить на заказ. Продавцы, кстати, тоже очень доброжелательны и всегда помогут с выбором.

Отправлено 10 лет назад

От ineedhorizon