JEANSTOP, магазин джинсовой одежды отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (2 этаж)


JEANSTOP, магазин джинсовой одежды JEANSTOP, магазин джинсовой одежды

3.8

5 оценили
Женские джинсы:
https://vk.cc/cnbBIK
Мужские джинсы:
https://vk.cc/cnbBKN

JeansTOP — это мультибрендовые магазины женской и мужской одежды в стиле smart casual, от 40 до 56 размера включительно.

В наших магазинах вы можете найти:

— Более 600 моделей джинсов, как базовых, так и самых трендовых
— Верхнюю одежду для любого времени года, от джинсовки до зимней куртки
— Сезонный трикотаж: джемперы, толстовки, худи, футболки
— Актуальную одежду в стиле casual: рубашки, шорты, хлопковые брюки и другое
— Стильные аксессуары
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Джинсовая одежда, Верхняя одежда, Трикотажные изделия
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (2 этаж)
Телефон +7(384)245-96-95
Сайт www.jeanstop.ru
ВК jeanstop


Like Мне нравится

Хороший магазин, прекрасный выбор, покупаем здесь в основном кофточки, маечки. Красивые, молодежные, яркие. Джинсы не внушают доверия, пару раз пробовали мерить, но так и не взяли. Та же история с бирками. Раз уж ценник так задирают могли бы перешивать новую бирку. При виде такой бирки не приятно и брезгливо. Еще и такие деньги за это выкладывать.

Отправлено

От Narine

Like Мне нравится

17 числа купили шикарный пуховик супругу. Очень качественно сшит, лёгкий, тёплый. Девочки умницы, очень приятные в общении. Не смотря на поздний вечер, все здороваются, улыбаются и спасибо говорят всем покупателям. Девчата точно заслужили за такое обслуживание премию!)))

Отправлено

От Оксана

Like Мне нравится

Ребенок вырос с детских магазинов, пришли за обновками, купили шорты и футболку, качество обычное, цена считаю завышена почти 5₽ (2300- шорты и 1800 футболка) по цене со скидкой, считаю что дороговато, взяла только потому, что сын проблемный, в выборе вещей, а ходить долго по магазинам и мониторить цены, да еще, чтобы размер подошел,это для меня просто не возможно: всвязи с маленькой дочкой и интересным положением. Что понравилось- увидела куртки зимние на моего подростка, вот на них цена и качество соответствует, придём ещё. Еще увидела джинсы, женские, те которые приобрела бы себе (несмотря на цену) если бы была в не округленной форме))) раньше всегда покупала джинсы в длф сейчас у нас нет этого магазина, что для меня стало проблемой, найти то что нужно, если магаз дождется меня в размере 42))), как до очередной беременности, то буду ходить за покупками и для себя)))) блузы и толстовки кстати женские тоже понравились некоторые. Что не понравилось- платная дисконтная карта, купите карту скидку сделаем в сл.раз)))

Отправлено

От M

Dislike Мне не нравится

Мне похвалить магазин не за что. Цены достаточно высокие, поэтому должна быть и заявка на качество. Купили мужу пару комплектов одежды. Дома стал перемерять джинсы, одни оказались явно не те, что мерил в магазине. Короче и уже. Этикетка на джинсах выглядела так, как-будто их носили и не раз стирали. Приехали менять, нам стали предлагать джинсы той же марки. И везде та же история. Этикетка застирана, заношена. Создается впечатление, что одежда б/у, хорошо приведенная в порядок, но продаваемая как новая и дорогая!!!! Люди, покупая там джинсы внимательно смотрите на внутреннюю этикетку! Дурят нашего брата...

Отправлено

От Eva