Jeans Club, магазин одежды отзывы и оценка

Братск, Гидростроителей, 55 (2 павильон; 2 этаж)


Jeans Club, магазин одежды

2.3

3 оценили
Категория Джинсовая одежда, Женская одежда, Мужская одежда
Город Братск
Адрес Гидростроителей, 55 (2 павильон; 2 этаж)


Dislike Мне не нравится

Была в магазине, Начну с продавца стоит с угрюмым лицом, вещи отстойные, цены огромные. Вечно с размерами ...опа стоят над душой!!! В примерочных грязные зеркала, стульчика нет. По поводу мужского это вообще атас привозят на каких то малых дрищей да еще старый ассортимент. Турции там нет никакой абсолютно китай. Не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От niki

Dislike Мне не нравится

Долго собиралась в этот магаз в Инста просматривала вещи на картинке не плохо смотрится) когда зашла и начала искать вещи которые мне запомнились блин не за что глаз зацепить! И это Турция ???)) да вещи полное Г.... Нитки торчат все какое то не уклюжее ....Муж сразу вылетел с магазина и говорит куда ты меня привела !!!! Больше туда не ногой!!! И продавец пожалуйста не стойте над душой правда так не комфортно!!!!

Отправлено 8 лет назад

От neinteresno

Like Мне нравится

Jeans club это хороший магазин с хорошей одеждой! Мужская и женская одежда. Модные мужские джемпера,плотная джинса (те, кто любят такую, знают,что в нашем городе ее днем с огнем не сыщешь!). Аксессуары. Действует акция: при покупке 2х вещей, получаешь карту клуба со скидкой5 %, 3-х-10%.

Отправлено 10 лет назад

От Angie