JDMservice, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Песчаная, 38 к1


JDMservice, СТО JDMservice, СТО

4.6

22 оценили
тел.: +7-953-801-4438 (малярный отдел) находится в другом помещении
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Тюнинг, Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Новосибирск
Адрес Песчаная, 38 к1
Телефон +7(923)245-33-77
ВК jdmberdsk


Like Мне нравится

Качественный сервис за адекватную цену. Делал у них ходовку (замена пыльников, рычагов, ремонт ГУРа). Общался с Александром. Звонил ему неоднократно по разным вопросам, в том числе и в нерабочее время и всегда получал профессиональный ответ. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гарипов

Like Мне нравится

Пацаны! Спасибо, что Вы есть! Огромное Вам спасибо за ваше мастерство и сердечно-человеческий подход к работе. Шаманите все кроме ремонта АКПП на пять с огромным плюсом.

Отправлено 6 лет назад

От Star_

Like Мне нравится

По совету хорошего человека, я приехала из Новосибирска на это СТО. Хочу поблагодарить Александра за качественно проделанную работу, при этом минимально затратив время. Был пробит сальник, текло масло. Скажу по секрету, денег с меня много не взяли! Спросите, почему не нашла СТО в Новосибирске, да потому что денег дерут немерено. Какая разница какого класса машина? Видят, что девушка за рулем и типа она ничего не понимает, загибают такие цены, что просто в ступор вводят. Александр вполне адыкватно оценил фронт работы, практически сразу обозначил причину протечки и всё исправил. Тьфу-тьфу, катаюсь))) Хоть и не близко находится это СТО, буду рекомендовать своим знакомым. Лучше в Бердск доехать потихоньку и заплатив при этом адыкватную сумму, чем в Новосибирске с тебя сдерут последние штаны и наделают кучу всего, после чего ты станешь их постоянным клиентом!

Отправлено 6 лет назад

От Saffron

Like Мне нравится

Как похолодало при заводе под капотом стал слышен скрежет. Под подозрение сразу попал стартер. Позвонил в несколько СТО и выбрал JDMservice. Александр подтвердил, что это стартер и что необходимо проверить состояние бендикса. По времени работы и стоимости работ меня все устроило. Александр попросил обзвонить магазины (даже назвал несколько в которых можно выбрать по ценнику), что бы убедиться в наличии бендикса для моего автомобиля, на случай необходимости замены. Приехал в назначенное время, оставил автомобиль. Договорились что по факту разбора стартера Александр позвонит и скажет о промежуточном результате. Благо покупать деталь пришлось, т.к. выработки не было. Работа была сделана вовремя, ценник по результатам работ не изменился. Спасибо за оперативность и фото хода выполнения работ!

Отправлено 6 лет назад

От Ray Luka

Like Мне нравится

Периодически обслуживаюсь у ребят по мелочам, масло поменять и колодки. Делаю все чётко быстро и денег берут немного. Я всем доволен, советую!

Отправлено 6 лет назад

От ИванИваныч

Like Мне нравится

Отличный сервис! Пригоняю авто на ремонт и диагностику из Новосибирска! Ребята здорово знают свое дело. Всегда дадут грамотную консультацию и все сделают ответственно и качественно! Цены самые приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От F

Like Мне нравится

Недавно менял блок АБС на своей тойоте. Многие СТО просто отказывались от этой работы. Очень доволен быстрой и качественной работой. Честный подход к оплате. Ничего лишнего. Особое Спасибо мастеру Александру! Рекомендую! Будут проблемы, вновь обращусь на это СТО.

Отправлено 6 лет назад

От sga4161

Like Мне нравится

Лучшее СТО, без шуток. Самый главный плюс, что к машине относятся очень бережно и кропотливо, обслуживаюсь только здесь. Свап так же делал на этой станции, всё на 5+.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Никогда не думал что на "СТО" буду ездить из Академа в Бердск , с нашим-то количеством станций на квадратный метр . Считаю оставляя отзыв о "русском" автосервисе , писать про цены не уместно . И это не значит что цены тут высоки , отнюдь ... Просто у нас в стране\городе с этим делом все настолько печально , что уже не знаешь кому и сколько заплатить , лиж-бы сделали так , как нужно . А уж тем более , когда дело касается услуги предоставляемой не толерантными менеджерами , а мужиками крутящими гайки . Сплошь да рядом ложь , грабежь , грубежь . У Александра обслуживаюсь не первый год . Все ответственно , гибко , в меру культурно . Ни разу не было замечено холодное или безразличное отношение к ситуации . В плоть до фотоотчетов текущих работ в вотцап . Ни один из моих знакомых после посещения этой станции , не вернулся к прежним "мастерам".

Отправлено 7 лет назад

От Сережа Выдыхай

Like Мне нравится

Давно собирался написать отзыв, да всё руки не доходили. Обслуживаю и ремонтирую уже вторую машину на этом СТО. Обращался с проблемами ходовки, ДВС, электрики. К качеству ремонта ниразу небыло притензий, видно что ребята нацелены именно на результат - что бы после ремонта проблема решилась и клиент остался доволен, при этом лишних работ не навязывают. Очень понравилось что в случае серьёзного и продолжительного ремонта, ребята подробно освещают его этапы с фото и видео, а также всегда готовы объяснить непонятные моменты и дать советы по дальнейшей эксплуатации. Вообщем, всем рекомендую. Профессионализм и дружелюбие на высшем уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Пономаренко

Like Мне нравится

Хороший сервис. Цены за работу приемлемые, точно не выше средних. Работы по двигателю сделаны без нареканий. Подкупило то, что мастер сам написал спустя время в вотсапе и поинтересовался все ли в порядке, и без вопросов подтянул растянувшийся и свистевший новый ремень генератора. В общем ответственный к делу подход, в случае чего - обращусь в этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Замятин

Like Мне нравится

Обслуживаю три семейные автомобиля у ребят уже третий год. Никаких нареканий. Все объяснят, покажут. Ни в одном виде работ не отказали. Есть СТО, которые принципиально не берутся за новые машины, или наоборот за достаточно старые. Тут ребята не отказывают, разбираются. Результатом всегда довольна вся семья. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Аня Горохова

Like Мне нравится

Много писать не буду, т.к. обслуживаюсь у них уже почти 4 года. За машиной стараюсь следить тщательно и отношусь к ней очень придирчиво, не люблю когда что-то бренчит, звенит и т.д. Поэтому при любом постороннем звуке, особенно который только появился, я еду к ним. Никогда не отказывали, всегда подскажут, и сделают на совесть. В моей машине они делали все: от замены сайлентблоков до замены мотора, и все эти операции на высшем уровне. Даже порой просто к ним приехать по какой- нибудь мелочи и посмотреть какие проекты они там строят. В общем моя оценка 5+. Историю машины можно почитать на драйве https://www.drive2.ru/r/toyota/802909/

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Что можно сказать об этом СТО, сказать можно много, но лучше 1 раз увидеть чем 100раз услышать. В ЖДМсервис, не ставят диагноз по телефону, есть проблема приезжай всегда посмотрят и если она подтвердилась то в ближайшее время займутся машиной. Качество работ на высшем уровне, так как работает 2 человека и работают на себя, а если работаешь на себя то работаешь на имя! а репутацию заработать сложно, потерять можно в один момент. Задумайтесь когда поедете на сто где вам будет делать мастер, а считать деньги бухгалтер))) в итоге крайнего не найти! Если в машине что то сломалось, то Александр или Сергей, всегда найдут то о чем думает клиент и не будут придумывать проблему если ее нет. В это СТО я приехал давным давно, когда оно было еще ЖДМ-бокс(но тогда были другие мастера). ЖДМ-сервис обслуживал мои авто: Mini cooper S(даже в БМВ центре мне сказали - А ЧТО ЭТО ЗА авто); Subaru Impreza WRX ( в течении 3лет). Nissan Datsun, Toyota Cynos, Nissan Tino. Так же ребята очень квалифицированно проводили предпродажную проверку 5ти "ДРОВ" которые я пригнал на осмотр. Я считаю что это единственное СТО где берутся за самые сложные СВАП работы. Но все должны понимать что сложные "творческие" работы быстро не делаются. Однако парни находят время для таких работ. Например поставить 6мкпп в Subaru SVX, или поставить 1uz в Toyota Chaser. Берутся за любое авто и не важно стоит оно 15тр. или 4млнр. (да как то был у них CHEVROLET AVALANCHE 2014г.в) Каждый пусть оставит, свой негативный отзыв при себе! а первому отзыву - ЧУВАК) ты своей головой должен думать брать авто или нет. Я сомневаюсь что Александр не загнал авто на подъемник и сказал тебе что все посмотрели! одно из 2х или ты приехал не во время (такое часто бывает). или же ты перепутал СТО))).

Отправлено 7 лет назад

От Sracer

Dislike Мне не нравится

Долгое время не собирался писать. Но чем больше обнаруживалось косяков с авто, тем больше укреплялся во мнении, что стоит оставить отзыв. Недавно выяснились косяки по кузову, но тут ладно претензии неоднозначны, так как, наверное, сложно увидеть, что бампер к крылу прикручен саморезом через деревянный чепик. Но мне сейчас не понятно, как можно было рекомендовать авто к покупке, если вы даже на подъёмник её не загнали. Собственно история. Летом 2015 обратился к знакомому, чтобы порекомендовал СТО в Бердске для диагностики перед покупкой. Так как покупал свой первый автомобиль, то у самого опыта никакого. Знакомый посоветовал JDMservice. Почитал отзывы, созвонились, сказали приезжайте через 2 часа, т.к. подъёмники заняты. Приехал. На подъёмник почему-то загонять не стали со словами: "Да что там смотреть?". Посмотрели, сказали, что нормальное авто, можно брать. Поблагодарил, отдал 800 рублей за диагностику. Авто купил. Сам проживаю в Новосибирске. Так как парни на подъёмник авто не загнали, решил всё же подстраховаться и после покупки обратился на сто, где обслуживается друг. Результат диагностики: 1. Задние сайлентблоки передних рычагов: 773 р х 2 шт + 2000 р (работа) 2. Правая рулевая рейка: 600 р + 700 р (работа) 3. Тормозные диски (см. на фото шлейф по контуру диска): 4500 р + 1000 р (работа) 4. Сайлентблоки подрамника (пер): 2400 р + 4000 р (работа) Итого: 16700 рублей. Все выше обозначенные неисправности мне автомеханики показали, а не просто пишу с их слов. Выводы делайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От mxm

Like Мне нравится

Привез из Москвы редкую для местных машину SAAB. Это там есть сервисы и разборы, здесь в Новосибе и Бердске их 1-2 штуки, машин в смысле. Начал искать сервис (мы переехали и нет проверенного), спросил всех друзей и коллег на работе, кто где обслуживается. Для знакомства с сервисом выбрал 1 простую операцию и 1 "творческую". Поехал по списку.. потихоньку список закончился, так и не выявив претендента. Ломили бабло, предлагали делать то, что даже я понимаю, что делать не нужно. В итоге добрался до ребят. Привлекло наличие спортивных машин, построение корчей (как я понял), а также для баланса обычных машин. С поставленной задачей ребята справились за полдня, фактически я только успел добраться до города на работу. Опционально была предложена супер сложная задача творческая, везде все что связано с коробками измеряется суммами 50-100-150 как будто - ребята же сделали и эту задачу - заварили корпус коробки, откуда из трещины сочилось масло. После этого рассказал брату о чудо сервисе, учитывая что он привез из Москвы Фиата грандепунто, которого продавали со словами что надо поменять втулки стабилизатора, т.к. гремело что-то. Брат сказал что знает Александра уже очень давно, и поехал к ним, оказалось дело вовсе не во втулках (не вспомню что именно), купил по списку - все шуметь перестало! Таким образом после двух положительных случаев - решение принято, можно доверять не боясь - обслуживать только тут. Как обычно бывает, если нет хорошего сервиса, то часть вещей не чинишь, т.к. пока ездит, и "одно лечат- другое калечат". Но найдя этот сервис, я начал вспоминать все мелочи и возить машину к парням регулярно. Можете полистать паблик ВК и посмотреть записи SAAB 9-5 2.3 turbo. Всем рекомендую! Мои друзья уже тоже начали оценивать, привозят свои Prado 120, Camry на очереди.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Levin

Like Мне нравится

Сказать что здесь работают просто специалисты значит ни чего не сказать ребята настоящие профи. Была проблема- стук при ускорении и переключении передач с rна d , где я только не был , что только мне ни говорили, поменял " пол машины" проблема не устранялась , приехал на сервис определи что все таки беспокоило моего железного коня , оказалась вн шрус , купил новый,вечером уже отдали авто в офигенном состоянии все перестало стучать , 2 года меня это беспокоило , теперь я доволен. Теперь только сюда. Я уже думал что нет грамотных спецов.Всем рекомендую. Надеюсь моё мнение кому то поможет . Спс механикам, всем добра;)

Отправлено 8 лет назад

От Роман Ченцов

Like Мне нравится

Обслуживанием своей машины на этом СТО уже около 2 лет. Делают все качественно и хорошо. Так как постоянный клиент получаю скидку за ремонт. Пока делают машину можно посидеть на 2 этаже попить чай/кофе. Посмотреть за ремонтом тоже никто не запрещает. По любым проблемам обращаюсь к ним. Недавно сгорела клемма на генераторе. Находился на работе и нужно было срочно сделать, не отказали, сделали за 30 мин. Спасли мой Новый Год (дело было 31.12.2015). Также из плюсов являются скидки на запчасти практически во всех автомагазинах при упоминании о JDMservice. В общем и целом я доволен, советую всем, кому хочется ездить на своем авто без проблем.

Отправлено 8 лет назад

От shweps0012

Like Мне нравится

Однажды, в одну из оттепелей, когда на дорогах появляются наледи и колдобины, на автомобиле что-то забренчало спереди. Заехал на сервис у себя около дома, всю подвеску исшатали монтажкой - ничего не нашли! Через некоторое время оказался на этом СТО. Им потребовалось 2 минуты, чтобы найти неисправность и еще 10, чтобы исправить. Я понимаю, что это вопрос компетенции первой станции, но оперативность ЖДМ-сервиса понравилась. Плюсом на станции обслуживается множество интересных спортивных машин. В общем, рекомендую, все понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Tyukavin

Like Мне нравится

Купил в Новосибирске авто перед новым годом и перегонял его на место базирования в Линево. По пути, перед бердском - грм сказа адьо и отбыл в мир иной. Стою, время 18.00. Знакомые выдали телефон бердского сто - говорят звони. По телефону ответили не с первой попытки - но в проблему вникли, приехали на 412, что уже удивило, и на нем же утянули к себе на СТО, выдали список запчастей, свозили в магазин ( прятный бонус - закупался в 3 бердских магазинах - во всех скидка от 5% до 10% при упоминании что запчасти для сто JDMСервис), и отправили домой на эликтричке, назначив срок в 2 дня. Через дdа дня получил машину , отправили в пробный заезд. Прокатился - небольшой шум на кочках. вернулся - защита чутка цепляла. Устранили все на месте. Расплатился, отбыл. Ребята веселые, общительные, поили чаем, разрещали смотреть и спрашивать.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Однажды у моей машины случилась поломка, позвонила, сразу сказали приехать - пока отлично! Что то вроде сделали, поехала я на работу и поняла , что проблема не ушла. Звоню опять и вновь говорят подъезжайте. Приехала , опять что то поделали, уехала, проблема осталась. Очередной раз звоню, сказали приехать в 17,00. Приезжаю - мастера нет, который мне назначил время, и будет только через 30 минут. Второй мастер-фломастер сказал, что не знает что делать и куда, как говорится, бежать. Просто "супер"!!!!! Зачем спрашивается назначать время, если тебя не будет на месте??? :((((((

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Смирнова

Dislike Мне не нравится

Решил впервые в жизни заняться кузовом. Искал специалистов, которые могли бы сделать небольшие работы по кузову, чтобы я мог понять уровень этих специалистов, чтобы заказать полную покраску автомобиля. Сразу насторожил подход, когда главный специалист (Илья) подошел к вопросу, что без предоплаты он не сможет полностью назвать стоимость и срок ремонта. Запросил 7 000 рублей, я дал 10 000 рублей и договорились на том, что он купит материалы и мы созвонимся. Прошло полгода, ни звонка, ни денег на карте. Написал ему, ответа нет. Для себя вынес урок, что больше никаких предоплат не будет в моей жизни — либо едем в магазин здесь и сейчас и я оплачиваю всё через кассу, либо предоплату только под расписку а не банковский перевод/деньги на руки. Плохо, JDMservice, плохо.

Отправлено 8 лет назад

От vyacheslavyan