JDM PROservice, автосервис отзывы и оценка

Ижевск, Северная, 1в


JDM PROservice, автосервис JDM PROservice, автосервис

5

2 оценили
КОНТРАКТНЫЕ ЗАПЧАСти
РЕМОНТ ХОДОВОИ
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла
Город Ижевск
Адрес Северная, 1в
Телефон +7(922)502-11-52
ВК jdm18swap


Like Мне нравится

самый лучший автосервис в котором я бывал ! все раскажут , покажут . на деньги не разводят всегда пытаются сэкономить деньги клиента . паломак не придумывают а чинят самое необходимое и говорят что в скором времени потребует ремонта а что нужно ремонтировать в первую очередь! есть комната отдыха с большим телевизорам и игровой приставкой) можно попить чай и потирать с мастерами про тачки )) там же можно заказать недостающие детали со скидкой . привезут прямо в сервис и не надо будет сначало ехать за запчастями а потом в сервис. как придут позвонят и приедешь сразу на ремонт. очень доволен обслуживанием ! больше в другой сервак не нагой !)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Акулов

Like Мне нравится

Регулярно прохожу у них ТО, машина хоть и не с правым рулём, но тоже японка, делают качественно, не дорого, парни толковые - всё покажут, расскажут. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Bilialov