Jazz-shop.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Огородный проезд, 20 ст21


Jazz-shop.ru, интернет-магазин Jazz-shop.ru, интернет-магазин

3.7

9 оценили
JAZZ-SHOP - Это самый большой музыкальный гипермаркет в рунете.
Огромный выбор музыкального оборудования и шоу техники.
Категория Музыкальные инструменты / Аксессуары, Звуковое / световое / видеооборудование, Звукоизоляционные материалы, Светотехника
Город Москва
Адрес Огородный проезд, 20 ст21
Телефон +7(495)668-09-55
Сайт jazz-shop.ru
ВК shopjazz


Like Мне нравится

Заказывал стробоскоп SE 018. Оплатил по карте. Доставили в пункт выдачи транспортной компании (ПЭК г. Новосибирск) примерно через 10 дней. В жёсткой коробке. В целости и сохранности.

Отправлено 7 лет назад

От Lanten1

Like Мне нравится

Я заказывала сразу две гитары для своих братьев. Сама в них ничего не понимаю. Позвонила в магазин, со мной поговорила очень вежливая девушка. Я сделала выбор двух каких то больших недорогих гитар. Привезли на следующий день вечером. Цивидизованный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От nikitina0895papa

Like Мне нравится

Покупал в этой сети Fender Squaer Strat, очень доволен - он превзошел по звуку обе мои гитары, которые находятся в более дорогой ценовой категории, хотя у нее есть и минусы, впрочем как и у всех. Но магазин нравится огромным ассортиментом и хорошим обслуживанием - всегда можно полапать и послушать понравившийся инструмент.

Отправлено 7 лет назад

От bronislav.cachaykin

Like Мне нравится

Покупал schecter damien elite crb-6. Оплачивал выставленный счет электронным платежом. Доставка оказалась бесплатной. Доставили довольно быстро, буквально за несколько дней. Инструмент в идеальном состоянии. Повреждений никаких не было, да и не могло быть. Замотали коробку от гитары так, что можно было бы вместо сноуборда на ней с гор спускаться. Покупкой доволен, звук шикарный.

Отправлено 7 лет назад

От sash.shalt

Dislike Мне не нравится

29.08 выбрал на сайте гитару - захотел сделать себе подарок на день рождения. со мной созвонились, вежливый консультант Максим, выставили счёт, включая срочную доставку в Омск. оплатил сразу же. по истечении 2-х суток мне сказали, что деньги ТОЛЬКО ЧТО пришли и заказ отдали на отгрузку. пояснили, что придёт СМС с номером накладной. 01.09 со мной ПРОСТО не разговаривают, на вопросы не отвечают, точнее говорят - ожидайте. а дальше ТИШИНА... но я не отчаиваюсь :)

Отправлено 7 лет назад

От ady_m

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую этот магазин. После того, как вы заплатите деньги, теряют в Вам интерес, врут о сроках поставки (мне нужно было доставить синтезатор в Сочи), не перезванивают. Вместо того, чтобы отгрузить товар в транспортную компанию в пятницу, отвезли в понедельник во второй половине дня. При этом врали мне, что товар уже отгружён и доставка будет вовремя, то есть 7 июля. В итоге, мой синтезатор прийдет в Сочи 11 июля. А я об'ясняла, что срок для меня критичен! Ну не можете справиться во время с заказом, скажите, я найду другую компанию! Нет, врут, выкручиваются! Очень неприятно и досадно!

Отправлено 7 лет назад

От maria_kazmina

Like Мне нравится

Хороший магазин, мне все понравилось. Живу в Тюмени заказывал цифровое фортепиано. Менеджеры всегда на связи, была заминка на транспортной но все оперативно решили. Инструмент отличный, спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Ilia7117

Dislike Мне не нравится

Не знаю по оффлайн магазину, но интернет-магазин их не очень работает. 16.10.2015 заказ сделал (#1006539) - сегодня уже 22 число, ни ответа, ни привета. Ни звонят, ни пишут.

Отправлено 8 лет назад

От kamarra

Like Мне нравится

Хороший магазин, низкие цены, вежливые сотрудники заказ мой привезли все работает без нареканий, Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей