Jazz Salon, салон красоты отзывы и оценка

Астрахань, Красная Набережная, 14


Jazz Salon, салон красоты Jazz Salon, салон красоты

4.9

24 оценили
В то время, когда все гонятся за модой, в поисках чего-то нового, выбирая для себя что-то приходящее и уходящее. Есть вещи, которые будут актуальны всегда.

JAZZ - это место встречи людей с тонким вкусом к жизни, в атмосфере легкости, свободы и непринужденности. За этим словом скрывается особенный джазовый дух, благодаря которому вам захочется приходить к нам снова и снова.

Мужчины приходя к нам, смогут не только получить качественную стрижку, подровнять бороду и усы, но а так же насладиться джазовой музыкой и получить расслабляющий напиток в качестве комплимента. Когда образ почти готов и необходимо завершить его лишь одним штрихом, идеальным решением станет наш парфюм и чистка обуви.

Почти каждая женщина мечтала стать актрисой. И уж точно без исключение желала бы оказаться в театральной гримерке - место, где любая запросто может превратиться в настоящую звезду. Салон "JAZZ", непременно предоставит вам такую возможность. Наши стилисты, а так же мастера по маникюру, бровям и make up, помогут вам в этом.

Наши услуги:
💈Мужские стрижки
✂Женские стрижки
🎨Окрашивание
💆Уход
👰Прически/Укладки
💄Макияж
💅Ногтевой сервис
👀Брови
👁Ресницы

Не знаете, что подарить родным и близким❓ Подарите КРАСОТУ🤴🏻👰🏼 с подарочным сертификатом🎁 от Jazz Salon🎶

Мы находимся в центре по адресу :
ул. Красная набережная, 14
Часы работы: с 10:00 до 21:00
без выходных

Инстаграмм: https://www.instagram.com/jazzsalon/
Вконтакте: vk.com/jazz_salon
Телефон: 273000
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Астрахань
Адрес Красная Набережная, 14
Телефон +7(851)227-30-00 +7(937)907-30-00
ВК jazz_salon


Like Мне нравится

Этот уют и эту атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова, поддерживают лучшие барберы, понимающие с полслова, какой результат ты хочешь получить

Отправлено 5 лет назад

От Серёга Кириченко

Like Мне нравится

Ставлю 5+ Очень крутой салон Веселый персонал! И брови делают круто!

Отправлено 6 лет назад

От Ani Mstt

Like Мне нравится

Очень круто место, с лучшими мастерами.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Абайдулина

Like Мне нравится

Очень замечательный салон, понравился персонал, Мастер отличный. Валерия все рассказала, все плюсы и минусы полировки волос процедуры. Результатов я очень довольна. Всем девушкам советую полировку волос. Спасибо большое вам. Вы мои фавориты

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Черняева-Сычёва

Like Мне нравится

Доступные цены, всегда предложат чай, кофе. Мастеры хоть и молодые, но качество услуг на хорошем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Ammalien

Like Мне нравится

Поставил четвёрку в основном за приятную атмосферу и интерьер. К сожалению, качество самой услуги (в моем случае это была простая стрижка) оказалось на низком уровне. Сложилось впечатление, что меня стриг не мастер, а студент проходящий практику. Действовал он не умело, местами даже забавно. В итоге не симметричная челка, выбритая под "ноль" часть одного веска и ощущение что тебя "оболванили" в самом модном салоне города. В общем, если вас интересует в первую очередь собственная красота, а не красота интерьера, данный салон пока рекомендовать не могу. Для начала было бы не лишним обучить персонал, либо подобрать более опытных мастеров. Желаю удачи в развитии.

Отправлено 6 лет назад

От alex-04swim

Like Мне нравится

Недавно снова посетила Jazz Salon, и опять я довольна мастерами и обслуживанием. Делала реснички, жалоб никаких, одни достоинства. Атмосфера уютнейшая. Спасибо за работу! ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Алина Усейнова

Like Мне нравится

Всегда делаю маникюр в Джазе, и всегда остаюсь довольна! Мастера потрясающие, всегда очень дружелюбны и приятны в общении. А главное профессионалы своего дела! После маникюра, всегда еще неделю не могу наглядеться на свои ноготки! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Хакимова

Like Мне нравится

Отличный салон. Постоянно посещаю данный салон (мужская стрижка) и могу сказать ,что в салоне работают опытные и высококвалифицированные мастера.Отлиный сервис , всегда вкусный и ароматный кофе.Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Римский

Like Мне нравится

Мне нравиться этот салон! Очень уютное местечко!!! Домашняя атмосфера и очень, очень приветливые люди!!!Делала маникюр, идеальная работа! И стрижку делала - отлично! Еще реснички наращивала, тоже супер) Вежливое отношение к клиентам и профессионализм мастеров! Я довольна результатом! Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Астрахань

Like Мне нравится

На данный момент один из лучших салонов Астрахани, по моему мнению! Индивидуальный подход к каждому клиенту, уютная атмосфера и хорошие специалисты! Продолжайте в том же духе!)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Усейнова

Like Мне нравится

Отличный салон, раз за разом обращаюсь к ним за стрижкой, с каждым разом нравится все больше, отличные мастера и приятные системы бонусов. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Артем Ляпин

Like Мне нравится

Отличный салон!Все на высшем уровне. Делала ногти, брови, ресницы - все было выполнено на 5+. Материалы, используемые в работе, качественные, мастера знают толк в своем деле, очень вежливые и учитывают все твои пожелания, атмосфера в салоне благожелательная и расслабляющая. Рекомендую всем, кто хочет быть красивым и ухоженным) Теперь только в этот салон))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Рубцова

Like Мне нравится

Мне все понравилось и мастер и сам салон. Стрижку сделали как-то по новому. Вроде тот-же теннис, но смотрится совсем по другому. Сегодня повел сына сюда. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Левин

Like Мне нравится

Отличное заведение! Расслабляющая атмосфера, культурный персонал и качественная работа выделяют это место среди прочих. А ещё там дают настоящий кофе из кофемашины бесплатно!) Мое одобрение и рекомендация)

Отправлено 6 лет назад

От darkblue30

Like Мне нравится

Делала в Jazz Salon ламинирование ресниц, осталась бесконечно довольна. Работаю прям рядом с ними, и для меня было неожиданно приятным сюрпризом их появление. Но я очень рада и буду возращаться к ним снова и снова. Желаю ребятам процветания и надеюсь, что все салоны красоты в Астрахани будут равняться на них.

Отправлено 6 лет назад

От Kami Esthetic

Like Мне нравится

Прихожу не в первый раз, довольна качеством и ценами, радует, что в Астрахани наконец научились работать с клиентами, кофе предложат, чай, воды, даже с зарядкой для телефона выручали, казалось бы мелочи, а приятно! Спасибо вам! Увидимся ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Renatta Chikanskaya

Like Мне нравится

Ставлю 4-ку, чтобы первый отзыв не был с негативной оценкой. Но, к сожалению, ребята очень поспешили с открытием и вместо того, чтобы набрать уже обученную и профессиональную команду - решили это делать сразу на клиентах. Брат пришел незадолго после открытия - над ним колдовали больше 2х часов - это просто побрить машинкой, после чего мастер честно призналась, что только учится. Но самое печальное - это маникюр. Была проездом и очень торопилась на мероприятие, а салон удобно располагается, рядом с местом проведения и решила, что раз только открылись, значит еще клиентоориентированы, молодая команда - все должно быть ок. Это было ошибкой. Стол для маникюра (один на двух мастеров) находится за ширмой от общего зала, по пути в туалет и кладовую - считай в коридоре. Девушка, к которой я попала (та, что пониже ростом, не запомнила имя), опоздала. Что в итоге вылилось в торопливость, потому что следующий клиент тоже сдвинулся бы. Попросила классический френч - она долго мялась, пыталась отговорить, говорила, что это выйдет дорого. В итоге все-таки согласилась. Как же долго шел процесс... Каждый ноготь переделывался по несколько раз. Потом пришел второй клиент к другому мастеру и вот она беда общего стола - все ходило ходуном, каждый был зависим от движений другого. В итоге маникюр занял какое-то невообразимое время и получился не самым идеальным, увы. Из плюсов - хороший интерьер и удобное местоположение, вежливый персонал, по отзыву друга - хорошая работа с бородой :) Хочется пожелать ребятам более обстоятельно подойти к вопросу обучения персонала и обустройства площадок для предлагаемых услуг. Надеюсь, так получилось только в начале и дальше все будет лучше.

Отправлено 6 лет назад

От qwerty