Jazz, ногтевая студия отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (2 этаж)


Jazz, ногтевая студия

4.5

29 оценили
Категория Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (2 этаж)
Телефон +7(923)520-74-07
Сайт nailbarjazz.ru
ВК nailbarjazz


Like Мне нравится

Мне нравится, девочки вежливые, всегда все расскажут, подберут дизайн! Цены тоже вполне себе доступные. Спасибо, приду ещё.

Отправлено меньше минуты назад

От Ксения

Like Мне нравится

Могу смело сказать, что все девочки, которые работают там настоящие мастера! Регулярно хожу туда делать ногти, попадала к разным мастерам, но при этом качество всегда отличное! В общем я всем довольна! Продолжу посещать именно этот салон.

Отправлено меньше минуты назад

От sveta

Like Мне нравится

Давно хотела попробовать матовое покрытие гель-лаком, да всё никак не получалось... А тут всё-таки удалось =) Осталась очень довольна!!! Хожу постоянно к одному мастеру - Екатерине, и о её качественной работе (три недели, как минимум, я о ногтях не вспоминаю) и мастерстве уже высказывалась. Но говорить спасибо человеку, который хорошо делает свою работу, с которым приятно общаться, никогда не устаешь! Всегда поможет определиться с цветовой гаммой, с дизайном, от работы получаешь удовольствие - никаких болевых ощущений. А в дополнение ко всему - ещё и полезные советы по уходу за ногтями и кутикулой)))

Отправлено меньше минуты назад

От Марина Корчагина

Like Мне нравится

Давно к вам хожу. Делала маникюр в центре "Я" и в "Зимней Вишне". Любимый мастер - Ольга Батыр (сейчас вроде Сапунова). Делает очень аккуратно, ни разу не повредила пальцы, Один её дизайн я носила чуть ли не два месяца, потому что было жалко менять (и он держался всё это время). Был не очень удачный опыт у Дарьи в "Я", рисует по ногтям она очень хорошо но в нескольких местах мне порезала руки. Думаю, и дальше буду ходить в Зимнюю Вишню.

Отправлено

От Sirira Liluria

Like Мне нравится

Маникюр комбинированный+покрытие гель-лаком kodi, мастер Юлия. Работа сделана аккуратно, мастер прислушивалась к малейшему моему пожеланию, что для меня очень важно:) Определенно, вернусь еще)

Отправлено

От Анастасия Яканина

Dislike Мне не нравится

Щипчики тупые- не откусывали кутикулу, а отрывали, в итоге- больше недели срезаю все новые и новые заусенцы. Лаки полу- засохшие ( как были, так и остались) . Обработка инструментов- протирание ваткой, смоченной жидкостью, которую на руки брызгают+ складывание в крафт пакет ( многоразовый). В результате этих факторов , Больше ходить сюда не хочется, хотя было очень удобно по дороге с работы(

Отправлено

От svtlis

Like Мне нравится

Очень рекомендую! Являюсь постоянным клиентом. Большое спасибо мастеру Любовь (салон находится в Авроре). До обращения в салон, на мой маникюр без слез нельзя было посмотреть. Теперь каждый день радуюсь моим ухоженным ручкам!!! Работу выполняют быстро, качественно и в приятной обстановке. Всегда ответят на вопросы клиентов

Отправлено

От irinka

Like Мне нравится

Делала наращивание ногтей в данной компании в Зимней вишне . Мастер попалась очень хорошая общительная девушка . А мастер просто отличный . Наверное , единственный маленький минус в том , что не на всех точках есть безналичный расчёт . А так все понравилось . Буду обращаться ещё .

Отправлено

От hmelewa.cat

Like Мне нравится

Делала маникюр+ покрытие обычным лаком. Девочка темненькая, имя не знаю, вежливая, старательная. Я боялась, что после обрезного повылазят море заусенцев, но нет, всего 2 маленьких. Единственное, что не понравилось- старый лак. Девочка всяко старалась сделать из него приличный вид, но миссия была не выполнима. Следующий раз буду выбирать лак не по цвету, а по свежести. За их цену, считаю, услуга просто- вау! Минус звезду за старый лак.

Отправлено

От svtlis

Like Мне нравится

Была в данной студии у мастера Тюменцевой Ольги в ТЦ "Я", делала маникюр и покрывала ногти гель-лаком. всем довольна!!! Пришла с одной идеей как покрыть ногти, но Ольга предложила иной дизайн ногтей, который мне понравился. Работа выполнена очень аккуратно и качественно!!! обязательно вернусь в данную студию еще раз.

Отправлено

От Натали

Dislike Мне не нравится

Что? Маша-это самый ужасный мастер, которого я встречала! Всегда ходила в Джаз, но после нее, осталось очень негативное впечатление. Очень медленно! Покрыла ужасно, от кутикулы осталось большое расстояние, да еще и криво все:( Пришлось на следующий день идти и переделывать у другого мастера. Никому не советую, данного мастера.

Отправлено

От Алена Остапьева

Like Мне нравится

Спасибо за проделанную работу, хорошие мастера, приятная атмосфера! В следующий раз буду делать гельлак у вас )

Отправлено

От Ольга2811

Dislike Мне не нравится

Сделала покрытие гель лаком - ногти облезли на второй день...обидно. зря потратила время и деньги. Данная ситуация уже второй раз и именно в вашей студии.

Отправлено

От Ольга Новикова

Like Мне нравится

Делала маникюр) Большое спасибо мастеру) комфортно, качественно , душевно! Мои ручки вам очень благодарны!!!

Отправлено

От Джаззи

Like Мне нравится

Делала себе здесь покрытие гелем и дизайн-такой нежный, немного свадебный напоминает. Три недели проходила без проблем. Работа выполнена на отлично! Очень понравилось обслуживание. Встретили и проводили с улыбкой. Редкое сочетание профессионализма и дружелюбия.

Отправлено

От Евгения Золотарева

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиентской этого салона и очень довольна мастером Ириной,очень аккуратная девушка,к своей работе подходит очень добросевестно, к тому же приятный и общительный человек, индивидуально подходит к каждому,всегда предлагает попробывать что то новенькое! Благодаря этой волшебнице мои ручки всегда ухоженны и красивые!

Отправлено

От Валерия Тютрюмова

Like Мне нравится

Просто не позволяет совесть не оставить еще один отзыв! Ногти ношу по сей день!Сегодня им ровно 5 недель!С покрытием все прекрасно, даже снимать жалко!)))Откололся всего 1 ноготок!) Такое у меня в первый раз! Напомните мне пожалуйста,что за материалы легли на мои ноготки?!) З.ы. Что касается страз.Первая отлетела через 2 дня,в процессе носки лешилась еще 2х,но это такие мелочи!))На фото ногтям 4 недели!

Отправлено

От Мариша

Like Мне нравится

Ничто не вечно под луной.... И вот мои Омские ноготки дали о себе знать! Сегодня была в Лапландии,и решила доверить свои ручки мастеру Екатерине! Екатерина очень милая,вежливая и безумно аккуратная девушка.Приятна в общении!Сделала свою работу быстро,качественно и с большой заботой!! В студии большая,разнообразная и интересная палитра!Рисовать Вам здесь конечно никто не будет,ибо это экспресс-студия,но и без этого сделают красоту)) К девчонкам лучше записываться заранее,я попала чисто случайно,было окошко! По окончании всех процедур мне предоставили визитку,с последующей 5% скидкой,а на 6-ое посещение маникюр в подарок!!! Мне у Вас очень понравилось,буду в Кемерово обязательно загляну!))

Отправлено

От Мариша

Dislike Мне не нравится

Ходила по магазинам и решила быстренько сделать ноготочки, в этот момент было свободно здесь. Мне не надо было маникюра- просто покрытие. Просидела я часа полтора, хотя был только гель лак и 4стразы-ужасно долго.К тому же я не увидела дезинфекции вообще! Где что обрабатывается не понятно! А еще и стразы через 3 дня отвалились. Вот так " быстро" и "качественно" я сделала ногти! Не рекомендую!

Отправлено

От green

Like Мне нравится

Знаете, какой главный критерий для студии маникюра у мужчин? Хорошее настроение и отличное впечатление у их женщин. И чем дольше женщина не жалуется ни в каком виде на свои ноготки, тем лучше работа мастера. Так вот в Джазе не только девушки, но и прекрасное качество маникюра, особенно тот самый шеллак, если правильно запомнил написание. Милая ходила две недели с этим шеллаком в первозданном виде и только радовалась его износостойкости. Отдельное спасибо мастеру Ирине за ее работу и профессионализм!

Отправлено

От Anree

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Екатерине за качественную работу и приятное общение! Покрытие гель-лаком продержалось очень долго (4 недели), и если бы не начавшийся ремонт, то и того дольше (Катя поработала на совесть). Очень понравилась работа мастера - всё быстро, качественно, никаких болевых ощущений. Общаться с Екатериной легко, с ней приятно вести беседу, всегда подскажет и посоветует в вопросе по выбору дизайна и цветовой гаммы! Спасибо!

Отправлено

От Марина Корчагина

Like Мне нравится

Сегодня сделал себе ноготки красивые!) Спасибо большое, мне все очень понравилось!)) Цены небольшие, качество хорошее, в прошлый раз ходила с ноготками 3 недели и были как новенькие)

Отправлено

От Вика Сергеева

Like Мне нравится

Ногти делала 4 августа, прямо перед днем рождения. Мастер была Ирина, сделала маникюр и покрытие гель-лаком с прозрачными лунками, всё очень понравилось, качественно и до сих пор они блестят и ни капельки не откололись) хотя обычно у меня бывают заломы на светлых лаках. Так что советую мастера и саму студию.

Отправлено

От danna508

Like Мне нравится

Сегодня делала ногти,маникюр и покрытие гель-лаком,все безумно понравилось)милая девушка Ирина,знает и делает свою работу очень качественно!Пришла к ней в не очень хорошем настроении.. Но она все исправила!)))побольше бы таких мастеров)огромная хвала ей!))

Отправлено

От LadyDelicious

Like Мне нравится

Отличный мастер- все очень быстро, аккуратно и качественно. Инструменты все обрабатываются, понравилось, что их при мне же достали из закрытого плотного пакета.

Отправлено

От mrs.nikole

Like Мне нравится

Уже давно балую свои ноготочки яркими красками в ногтевой студии "Джаз". В этом мне помогает замечательный мастер-Ирина. Очень довольна ее работой всегда. Это настоящий профессионал своего дела! Очень аккуратно, качественно, а главное-креативно подходит к своей работе! Покрытие держится всегда очень долго, а главное- никогда нет сколов и диффектов! Очень довольна ее работой! Но помимо этого, она замечательный человек и очень интересный собеседник! У нее всегда есть свежие новости и идеи касаемо дизайна и разных новшеств в этой сфере. Очень благодарна Ирине! Желаю дальнейшего развития и процветания ногтевой студии "Jazz"!

Отправлено

От Лиза Белых

Like Мне нравится

Вчера делала маникюр у прекраснейшего мастера своего дела - Ирины. Ирина-прекрасный мастер и замечательный человек!Я осталась очень довольна её работой!Она аккуратно и безумно красиво,качественно и при этом быстро сделала безупречный маникюр!Доброжелательна и внимательна!Я долгое время искала такого замечательного мастера и безумно рада знакомству с ней!Помимо прекрасного результата который нравится ВСЕМ!!!Я осталась в прекрасном настроение от общения с Ириной! Теперь я Ваш постоянный клиент! Процветания Вам,и вашей студии!

Отправлено

От tatiana.levi2013