Jazz, ногтевая студия отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б (2 этаж)


Jazz, ногтевая студия

3.5

4 оценили
Категория Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33Б (2 этаж)
Телефон +7(923)522-74-07
Сайт nailbarjazz.ru
ВК nailbarjazz


Like Мне нравится

Всегда пользуюсь услугами этой студии и была удивлена, увидев только плохие отзывы, да и прошлогодние уже. Мне нравится мастера, атмосфера, соотношение цена - качество, и удобство расположения- всегда совмещаю маникюр с походом по магазинам. Девочки, спасибо! На фото работа Оли, тц Я, в мое последнее посещение студии.

Отправлено

От Алёна Долгова

Dislike Мне не нравится

сделала в "Я" маникюр, ремонт заплатками 4 ногтей, покрытие гель-лаком. в этот же вечер появилась отслойка на одном ногте, под ней заплатка треснула. вторая отслойка пошла на 2 день, на другой заплатке. признаюсь, когда покрытие задралось, то я его оторавала, просто потому что цеплялось за все на свете. в итоге все покрытие отошло через неделю, все заплатки обломали ногти под корень, так сказать. спасибо за ремонт, теперь без ногтей. нет ногтя, нет проблем.

Отправлено

От Оля Шатамаева

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр +покрытие гель лак, в Тц "Я", 09/12/2015 Г., Идея хорошая, в этом районе больше нет ничего... НО.... немного недружелюбная атмосфера, ощущение что я потревожила отдыхающего мастера, пришлось задавать вопросы и буквально выпытывать у мастера информацию по ценам, производителяМ лаков и про сам процесс. Ни разу не делала этим материалом до этого, но слоев 6 покрытия мне кажется это много, и в итоге цвет не насыщенный. Да и маникюр сделали не аккуратно, поранили, сразу возник вопрос хорошо ли там дезинфицируют инструменты... Вообщем если надо срочно то можно...

Отправлено

От Светлана