Jasmin Jardin, студия красоты отзывы и оценка

Уфа, Мингажева, 158


Jasmin Jardin, студия красоты

4.1

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Мингажева, 158
Телефон +7(927)950-04-33
ВК jasmin_jardin_ufa


Dislike Мне не нравится

дозвонится просто невозможно...ушел к соседям

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Банников

Like Мне нравится

Искала хорошего мастера по окрашиванию, потому что очень трепетно отношусь к своим волосам) и это место действительно запало в душу, мастера качественно выполняют свою работу, так ещё и невероятно уютная и непринужденная атмосфера и красивая студия) цвет получили именно такой, как я хотела и состояние волос теперь так радует меня) так что, девочки, искренне советую

Отправлено 5 лет назад

От Luba Shmeliova

Like Мне нравится

Перед важным мероприятием искала салон с профессиональным мастером по макияжу,который учтет мои пожелания. И в этом замечательном салоне я его нашла! Макияж на празднике заметили и оценили, самой очень понравилось! Помимо отличной работы и советов, которые дала мастер, понравилась приветливая, доброжелательная, уютная атмосфера. Рекомендую данный салон всем,кто хочет получить качественную услугу)

Отправлено 5 лет назад

От Регина Янтурина

Like Мне нравится

Делала маникюр здесь. Отличные мастера, приятная атмосфера, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Анжела Байбулатова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Совсем недавно побывала в этом замечательном салоне, пошла я туда по рекомендации подруги! Если честно, были сомнения идти в новый для меня салон, но вот что я вам скажу, работают там исключительно профессионалы своего дела! Очень уютная и доброжелательная атмосфера! Я была потресена результатом, мне сделали шикарную стрижку и окрашивание! И да, на счёт цен, я Вам скажу, по сравнению с другими салонами, очень даже приемлимы! Всем советую посетить этот салон! В скором времени обязательно схожу туда на маникюр)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Соколова

Like Мне нравится

Спасибо Самине за потрясающее окрашивание и стрижку! Результат получился даже лучше, чем я представляла. 5 часов кропотливой работы, и волосы выглядят ухоженно, естественно и сияют на солнце. Самина настоящий мастер своего дела, просто художник. Рада, что рядом открылась такая замечательная студия с отличными специалистами)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Рапина

Dislike Мне не нравится

Была у самой хозяйки салона. Обещанную работу не выполнила. Изначально договаривались что успеет все сделать максимум часов за 5, в итоге я просидела у неё 10 ЧАСОВ!!!! Сожгла все волосы, проплешинами покрасила, тут чёрное, тут рыжее. Полный непрофессионализм!! ПТУшницы и то лучше, наверное, красят! Видит что результат не получается, говорит: «Я сейчас высушу, может иначе выглядеть будут». Если ты видишь что у тебя не получилось, зачем ты сушишь и укладываешь волосы??? Лучше потрать. Это время на то, чтобы получить желаемый цвет. Сушит очень долго волосы средней длины. Около часа. Потом ещё утюжком проходится. Цены не самые низкие. 7000₽ попросила за обесцвечивание средней длины. После попросила переделать ее работу, согласна была даже оплатить материал, а она перестала отвечать на смс. Данную студию не рекомендую никому! Без волос останетесь, не дай Бог!

Отправлено 6 лет назад

От Христолюбова Юлия