Jardin Sauvage, ресторан отзывы и оценка

Новороссийск, Губернского, 26


Jardin Sauvage, ресторан Jardin Sauvage, ресторан

4.5

13 оценили
Мы вырастили для вас сад в самом сердце города...

Новороссийск, ул. Губернского, 26. Тел. 8(967)6602002
Часы работы: с 11:00 до 00:00
www.jardin-sauvage.ru

#novorossiysk #nvrsk #новороссийск #новоросс #ресторан #бизнесланч #ресторануморя #всевсад #дикийсад #жардансаваж #рестораныновороссийска #банкетныезалыновороссийска #jardinsauvage #обедвсаду #ужинвсаду #ланчвсаду

Теги: новороссийск, ресторан в новороссийске, черное море, завтрак, обед, ужин, бизнесланч, меню, банкетный зал, свадьба, корпоратив
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Новороссийск
Адрес Губернского, 26
Телефон +7(967)660-20-02
Сайт www.jardin-sauvage.ru
ВК jardinsauvage


Like Мне нравится

И ещё раз хочу оставить отзыв о Диком саде. Была деловая встреча на прошлой неделе здесь. Заказала чай и десерт имбирный пирог. Меня порадовала подача (на фото))))). И нравится здесь выбор чаёв. Не просто чёрный и зелёный. А разный. есть даже с молоком какой-то. Я заказала травяной иван-чай.

Отправлено 6 лет назад

От lena.shestkova

Like Мне нравится

Единственное место в городе, где можно заказать здоровое питание. Да-да, в меню целый раздел. Так и называется: или здоровое питание, или ЗОЖ, или ПП. Не помню точно. Но, ребята, это же красота! После тренировки в спортзале ездим сюда за правильно подобранной по белкам и углеводам порцией калорий.

Отправлено 6 лет назад

От lena.shestkova

Like Мне нравится

Очень нравится, как здесь готовят утку магре! Браво повару! И вообще нравится обстановка заведения: уютно, тихо, спокойно, хотя и в самом центре находится.

Отправлено 6 лет назад

От liza.tarasova.82

Like Мне нравится

Готовят вкусно, по качеству понятно, что из свежих продуктов. Без химии и добавок! Чувствуется натуральный вкус продуктов. Работают на качество, а не на количество! Уникальная атмосфера, - свежо и воздушно в центре города, - что непривычно среди всей "плюшевости" Новороссийска! Приятно удивила и порадовала винная карта - местные вида с выбором по бокалам! Цены! Главное цены!!! 150р. за бокал хорошего вина! Это ли не сказка?!! ))))

Отправлено 6 лет назад

От happynewyeareverybody

Like Мне нравится

Не знаю, почему предыдущие пользователи оставили негативные отзывы. Наверное, на вкус и цвет, как говориться.... Мне нравится в заведении кухня. И атмосфера тоже уютная. Отмечали день рождения подруги здесь. Всё банкетное меню было очень вкусным. Продукты свежие. Мой любимый салат Нисуаз был приготовлен так, как нужно. Тунец нежный, мягкий и его в салате много.

Отправлено 6 лет назад

От zhane.zhukova

Dislike Мне не нравится

Работа официантов это все, что можно сказать хорошего об этом заведении. Еда съедобная для очень непривередливых посетителей. Заказала классический салат Цезарь с семгой. За цену в 470 рублей хотелось бы получить как минимум сьедобное блюдо. Микс салата был горький, о соусе напоминали "мазки" на листьях салата, большого размера гренки и завершали салат 4 тонких кусочка семги. Также заказали бизнес-ланч, второе блюдо принесли едва теплым. Больше мы там не обедаем.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Гуц

Dislike Мне не нравится

Обслуживание отличное, все остальное нет. Зал большой и пустой, любой шорох проносится эхом, вкус блюд такой же как и в любой столовой. Стоимость нормальная, но на некоторые блюда неоправданно завышена и выше раза в 3 чем у ближайших конкурентов.

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan Netman

Like Мне нравится

Сад в центре шумного города ? Именно! Приятное место для ланча с коллегами , удобное меню с возможностью выбора необходимых комбинаций. Особенно нравится суп-пюре из шампиньонов , карпаччо из свежих яблок и свеклы. А "Табуле" стоит попробовать каждому! Внимательный персонал не оставит без внимания , а блюда не нужно ждать долго. Здесь все создается с душой.

Отправлено 7 лет назад

От lyuleo.g

Like Мне нравится

Обедали в «Диком саду» по программе бизнес-ланч. Получили рассылку в офис и решили сходить попробовать. Оказывается, во время ланча в ресторане можно выбрать комбинацию блюд, которая выйдет дешевле, чем заказывать каждое блюдо по отдельности. Сегодня я заказал суп-харчо из баранины и паста алла Норма . За всё заплатил 260 р.!!! Будем ходить на обед с коллегами в «Дикий сад».

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий_Шорох

Like Мне нравится

Свежее место в городе со свежей кухней. Мне понравилось, что направления в кухне разные. Даже не знаю, что больше нравится: утка или карри))) И десерты вкусные. В общем, будем приходить сюда ещё. Только прохладно немного от кондиционеров. А так, молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От kruglowalesia

Like Мне нравится

Новое тайское меню это что-то! Пробовали каррии со свининой и суп Том Ям с курочкой. Всё вкусно. Остро так как надо. Как в настоящем Тае)))

Отправлено 7 лет назад

От larsen448

Like Мне нравится

Были в ресторане "Дикий сад" вчера вечером с молодым человеком. Понравилась атмосфера! Очень необычно, интересный интерьер и много-много живых растений вокруг. Настоящий сад! И порадовала кухня. Заказали утку и салат из груши с сыром горгонзола. Всё оказалась удивительно вкусным!

Отправлено 7 лет назад

От sherbakowa.natalja2015

Like Мне нравится

Очень понравилось! Устраивали семейные посиделки в "Диком саду". Всё заказанное принесли быстро. Всё оказалось очень вкусным. Официант отработал на отлично. Молодцы! Особенно понравилась курица с кешью)))) Рекомендуем этот ресторан к посещению.

Отправлено 7 лет назад

От larsen00