JapanTrek, компания по приобретению автомобилей с аукционов Японии отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 85 (8 офис; 1 этаж)


JapanTrek, компания по приобретению автомобилей с аукционов Японии JapanTrek, компания по приобретению автомобилей с аукционов Японии

3.7

4 оценили
✔️ Мы покупаем и отправляем :

Автомобили под полную пошлину;
Контейнерные партии запчастей
Спецтехнику
Мототехнику;
Запчасти с Yahoo-аукционов.
Категория Продажа легковых автомобилей, Продажа грузовых автомобилей, Таможенное оформление
Город Владивосток
Адрес Светланская, 85 (8 офис; 1 этаж)
Телефон +7(423)261-45-14
Сайт japantrek.ru
ВК japan_trek


Like Мне нравится

Услуги на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Sin

Like Мне нравится

Мы приобретали с супругом семейный автомобиль Toyota Alphard, так как планируем пополнение. Нормального автомобиля во Владике найти не могли (в основном битые и крашенные или с убитой ходовкой, да и на дроме их было не более 5 штук, выбор не велик), поэтому решили покупать с аукционов Японии. По рекомендации друзей обратились в Japantrek. Скажу, что не пожалели об этом. Автомобиль пришел на неделю раньше обещанного срока. Сотрудники все организовали полностью, вплоть до установки кнопки без очереди. Для меня как бухгалтера, было самым важным то, что они предоставили полный расчет по оплате, расписав каждую статью отдельно. В других компаниях, нам просто говорили стоимость в круг и говорили, что на выходе будет общая сумма, раскрывать ее не будут. А для меня это означает, что есть что скрывать и значит есть скрытые платежи себе в карман. Кто хочет получить качественную консультацию и привезти оперативно автомобиль именно по своим запросам, рекомендую!!! Прикладываю фото нашего красавчика.

Отправлено 6 лет назад

От Tomara202020

Dislike Мне не нравится

Муж поехал на разборку в Тояму в Японию от этой компании. Все было прекрасно описано, условия замечательные. Поискали отзывы в интернете-ничего не нашли.НО!!!! Условия ужасные, работать приходится под открытым небом вне зависимости от погодных условий, если ломается инструмент-его не спешат заменить и не важно, что работа стоит и деньги не зарабатываются. Живут в 4-ом в 2-х комнатной мини-квартире. Теперь понятно, почему постоянно народ меняется. Никто там не задерживается больше 1 контракта, а большинство еще и уезжают раньше. Платят до 50 $ за машину, в независимости от того, какой она сложности-или просто распилить или разобрать вплоть до каждого болтика, еще и упаковать самому на палет. В общем, кто хочет работать и зарабатывать в Японии-точно не через эту компашку!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От 713-737