Japantrek, автосервис отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 2/12 (96 павильон)


Japantrek, автосервис Japantrek, автосервис

5

2 оценили
"JAPANTREK" Представляет на рынке запасные части для автомобилей японского производства. Имеет сеть розничных магазинов в Чите и Иркутске. Автомобили закупаются с аукционов Японии и разбираются в городе "Тояма" после этого доставляются в контейнере в РФ.
В наличии
Широкая линейка ДВС
Кузовные детали
Оптика
Подвеска
===============================
ВНИМАНИЕ ПОДПИСЧИКАМ ГРУППЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ!!!

Адрес г.Иркутск ул. Баррикад

Тел 8 914 9098332
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 2/12 (96 павильон)
Телефон +7(983)409-88-27
ВК japantrekirk


Like Мне нравится

Отличный сервис! Приехала первый раз, и даже неловко стало - машинки стояли возле сервиса как на подбор: ауди а 6, альтеза, мерс ... А тут я на своей мазда демио... Оказалось, волновалась зря! Ценовая политика - лучше пока что не встречала. Ну а время работы - в воскресенье после обеда притащили мою мазду и затолкали на парковку. В понедельник в 11 утра звонок - забирайте, сделали. Вторая поломка - замена задней подушки двигателя. Управились также меньше, чем за день. И это вместе со сменой масел в движке и в коробке. Очень довольна работой. И ценами. Спасибо мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Титова

Like Мне нравится

Сколько раз с недобросовестными мастерами сталкивались! Но тут мы были удивлены, решил проблему которую не могли решить с весны многие механики! И цены...приятно удивлены!! Продолжайте в том же духе))

Отправлено 7 лет назад

От tane4ka.sazonova